Челябинск
Юлия Жукова
Хореограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Анна Чечина
Хорошо
Юлия Ставила нам свадебный танец. Когда мы с мужем шли на первое занятие, я думала, он больше не захочет, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Благодаря Юлии, он с удовольствием ходил на все занятия. Танец получился прекрасным и нежным. Все занятия проходили очень легко, время летело быстро и хотелось уже следующее занятие) Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм! С благодарностью Аня И Лёня
Ответ Юлия Жукова
Анна, благодарю за отзыв! С вами очень было легко и приятно работать!
Julia Lapshina
Хорошо
Гостям понравился очень танец ) Спасибо вам, что поставили нам этот прекрасный танец и украсили им наш вечер ❤️
Ответ Юлия Жукова
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! )
Екатерина Белобородова
Хорошо
Юлия — профи в своем деле! Наш танец стал самым ярким моментом всего банкета! Мы до сих пор получаем восторженные отзывы о нашем первом супружеском танце) Спасибо, Юлия!
Ответ Юлия Жукова
Катенька! Большое спасибо! ))
Viktoria Kozlovtseva
Хорошо
Юля очень очень хороший хореограф и душевный человек. Я очень хотела красивый свадебный танец, но мы с женихом оба не танцующие и поэтому очень переживала, что у нас ничего не получится. Но Юля не только поставила нам танец, который полностью соответствовал нашим требованиям, но и вселила в нас уверенность, что мы можем и мы танцуем. На репетиции мы бежали всегда с удовольствием. В день свадьбы мы к сожалению не смогли полностью станцевать весь поставленный танец, потому что платье оказалось слишком пышным и тяжелым, но мы убрали одну поддержку, которая не получалась, и все вышло очень хорошо! Обещаем, что на одну из годовщин станцуем все полностью! Юля, спасибо!!!
Elizaveta Lobovich
Хорошо
За неделю до свадьбы мы начали искать хареографа, думали, что мы безнадёжны и свадебного танца не будет :( Я нашла Юлию, мы созвонились и договорились о первой репитиции. Решили с женихом, что если ничего не выйдет, то и не будем продолжать. В первый же день Юля задала нам правильный настрой, репитиция прошла на легке, мы даже и представить себе не могли, что у нас получится. За 2 дня мы уже знали наш танец от и до, на оставшихся двух репитициях отрабатывали правильность движений и соединений. Все дни мы кайфовали от работы с Юлей. Танец получился великолепный, даже спустя две недели мы дома танцуем, настолько он нам запал в душу. Работать с ней одно удовольствие! Даже в день свадьбы волнение ни сыграло никакой роли, у нас все получилось и мы благодарны, что выбрали именно, Юлю!!! Огромное тебе спасибо от нашей семьи! Мы уверены, если нам понадобится выучить ещё пару танцев мы выберем именно Юлю ❤️
Анна Пирогова
Хорошо
Я очень долго думала, выбирала, сомневалась в выборе хореографа, ведь первый танец молодых очень важная часть свадьбы, которая должна пройти идеально и красиво. В итоге выбор остановила на Юлии и не ошиблась. Так как я сама танцую и пересмотрела кучу видео свадебных танцев, выбрав музыку, я имела почти точное представление как должен выглядеть танец и Юлия поняла что мы хотим и смогла воплотить это в жизнь. Танец был очень красивым, динамичным все гости были в восторге. Занятия проходили в приятной дружеской атмосфере. Юлия творческая милая девушка, профессионал своего дела с кучей интересных задумок.