Челябинск
Екатерина Шрайнер
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Karina Lambrusco
Хорошо
Катюша, в сотый раз хочу поблагодарить тебя, за твою работу! Фотографии пересматриваю очень часто, окунаясь в воспоминания НАШЕГО дня) Спасибо, что запечатлела самые яркие, трогательные и дорогие сердцу моменты! Ты не только профессионал своего дела, но и безумно светлый, добрый и чуткий человечек. С первых минут задавала настрой фото-дня, было очень весело, интересно и легко с тобой работать! Желаю тебе побольше работы, знаю, что ты кайфуешь от своего дела) Ты большая молодец!!! Мы безумно рады знакомству с тобой!
Евгения Пролубчикова
Хорошо
Замечательная девушка с которой очень приятно работать, отличные фотографии. Очень благодарны вам за этот день)
Екатерина Грачёва
Хорошо
Спустя годы просматриваю свадебный фотоальбом… столько приятных воспоминаний… столько незабываемых эмоций! Благодаря стараниям Екатерины Терзи, ее творческому взгляду, умению работать в клиентами — остались на долгую память прекрасные фотографии! Под объективом Катюши очень приятно, легко и свободно позировать! Если вы хотите красивые, нежные, интересные, естественные снимки — обращайтесь к Екатерине.
Екатерина Теслина
Хорошо
Спасибо большое Кате и Саше за проведенный с нами день. получив фотографии были в восторге. Все фотографии выглядят живыми. Пересматривая фотографии как будто снова проживаешь этот день. С Катей очень легко общаться, она всегда подскажет как будет лучше.
Ольга Тарасова
Хорошо
Когда мы занялись подготовкой к свадьбе, для меня самое важное было найти фотографа, ведь этот человек сохраняет воспоминания! Мы с мужем пересмотрели десятки фотографов и совершенно случайно мы увидели Катю )) Мы сразу договорились о встречи. Как только мы с ней познакомились, решили, что именно она будет снимать наш день. Катюша, для нас стала просто подарком с небес.)) Она очень искренний, светлый и душевный человечек! От нее исходит тепло)) С ней легко всем, абсолютно, без исключения! Даже мой муж, который не на видит фотографироваться, был увлечен в процесс. Катюша, настоящий профессионал своего дела! Даже не смотря на проливной дождь который шел весь день, у нее получилось сделать отличные кадры)))) И знаете, я ни разу не пожалела, что именно она была в этот день с нами!)) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!))) С нетерпением ждем новых встреч)
Юлия Васина
Хорошо
Не смогла удержаться, и решила написать о профессионализме фотографа Екатерины Терзи. Это не просто профессионал, это человек, который любит свою работу. Екатерина очень трепетно и с теплом относится к каждому клиенту. С ней очень легко работать (она подскажет, как лучше сделать, что бы ваши фотографии были прекрасными). Работая с ней, кажется, что вы старые и добрые друзья. А самое главное результат совместного творчества (только так могу назвать работу Екатерины) – прекрасные фотографии, на которых запечатлены самые прекрасные моменты нашей жизни, будь то свадьба, love-story или годовщина свадьбы родителей. Екатерина теперь наш семейный фотограф.
Татиана Тюкаева
Хорошо
Знаете, говорят: "готов пойти и в огонь и в воду!" Так вот это про Катю) Огня конечно Слава Богу у нас на свадьбе не было, а вот вода в виде дождя на съемках лавстори, ветер и грязь — все это было! Катя ради крутых кадров готова и в пещеру залесть, и по бездорожью поездить, и по полям побегать))) Честно признаться она стала нашей маленькой частичкой, теперь с нетерпеньем ждем нового события в нашей семье, чтобы она снова нас пофоткала))) Катюша любит свое дело и полностью отдается ему без остатка, ну и фотоаппарат по всей видимости тоже очень любит Катю, потому что фотки получаются у нее просто божественные!!!) Кроме фотографий нас порадовала еще и красивая коробочка для фотографий, теперь любовь живет у нас в шкафчике и периодически мы открываем его и любовь заполняет весь дом))) спасибо Катюша за наши приятные воспоминания)
Лиля Галимова
Хорошо
Огромное спасибо Кате и Саше за чудесное сотрудничество!!! Встретились с Катей за несколько месяцев до свадьбы, объяснила какого рода фотографии хочу-и была удивлена, насколько ребята прочувствовали и воплотили мои пожелания!!! Работать с ними одно удовольствие! Все очень динамично, тактично, при этот атмосфера праздника никуда не пропадает! Приятным бонусом было то, что конечная работа была оформлена в прелестную деревянную коробочку!!! Такая милота!!! Спасибо вам еще раз!!! Я паникер тот еще, но осталась полностью довольна вашей работой!!!
Кристина Олекса
Хорошо
Как только познакомились с Катей, решено было сразу, нашу свадьбу будет фотографировать именно она! Катя сама по себе очень светлый, приятный человек, с которым хочется работать, видно что в каждую фотографию вложена душа. Снимки всегда очень естественные, видна деликатная обработка ( без излишков фотошопа) — это и есть профессионализм! Спасибо, Катя, за прекрасные фотокарточки со свадьбы, а так же за фотосъемку love-story и многие другие съемки, которые неизменно теперь мы делаем только с тобой!
Виктория Бугрова
Хорошо
Когда начали планировать свадьбу, о фотографе даже не задумывались — однозначно Катя Терзи!!! Она профессионал своего дела на все 100%!!! Очень легко прошла наша фотосессия, которой муж всё боялся)) Катя всегда подскажет как и куда встать, найдет самые лучшие ракурсы! Видно, что она обожает свою работу — просто горит! И этот настрой передался нам — поэтому всё прошло замечательно!!! После свадьбы мы провели еще две семейные фотосессии — Катя Терзи теперь наш семейный фотограф и просто друг семьи!!))) Катюша, СПАСИБО тебе!!!
Ксюша Ратникова
Хорошо
Катюша замечательный фотограф) Работать с ней одно удовольствие. Она очень открытый, добрый, позитивный человек, а главное мастер своего дела) Свадебные фотографии получились потрясающие, мы в полном восторге))
Мария Хрицко
Хорошо
Отличный фотографии! Очень романтичные и нежные! Фотосессия была легкой и комфортной! Спасибо огромное!!!
Екатерина Казакова
Хорошо
Екатерина - потрясающий фотограф, настоящий профессионал своего дела! Очень довольны получившимися фотографиями: яркие, живые, с искренними эмоциями! Катя уловила и подметила множество важных для нас деталей и трогательных моментов! А бонусом всё это великолепие в красиво оформленной коробочке! Думаю, мы нашли фотографа для всех последующих фотосессий!)))
Оксана Баева
Хорошо
Екатерина замечательный фотограф и очень хороший, добрый, отзывчивый, улыбчивый человек! Очень помогала нам во время подготовки к свадьбе и на протяжении всего свадебного дня! Мы очень рады знакомству с Катей и тому что именно ей доверили фотосъемку такого важного и прекрасного для нас дня! Фотографии получились очень красивыми, живыми! Фотографии разнообразны от очень нежных и романтичных до веселых и отрывных! При личном знакомстве с Катей и глядя на ее портфолио, мы сразу поняли что делаем правильный выбор, а получив свои фотографии убедились в этом окончательно!
Анастасия Таганова
Хорошо
Мой единственный и самый любимый фотограф,очень просто работать,позитивный настрой и лёгкость обеспечены!Фотографий много,фотографии шикарные,вручают в изумительной коробочке!Катюша ты самая лучшая:)))
Марина Бауэр
Хорошо
Еще до свадьбы я знала кто будет нашим фотографом одного из самых важных дней в нашей жизни. И я не ошиблась и не пожалела не на минутку! Екатерина замечательный фотограф чувствующий настроение и улавливающий любую мелочь и эмоцию! Работать с ней очень легко и просто одно удовольствие! С тех пор Катя наш, теперь уже, семейный фотограф. Наша семейная стена из фотографий состоит исключительно из ее работ. И мы с мужем точно не обратимся к кому то другому! Мы очень благодарны за ее талант и творчество!