Челябинск
Екатерина Ильина
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Анастасия Архипова
Хорошо
Добрый день! Катюша, мы влюбились в твои работы с первого взгляда, на нашем LOVE STORY произвела на нас самые теплые впечатления, мы с супругом раскрылись и не боялись. С первой же минуты прогулки, поняли, что будем снимать нашу свадьбу с ней! Фото получились яркие, сочные и даже пасмурный день не оставил и следа, живые и яркие фотографии, запечатлели всю теплоту нашего события! Фантазия и яркость при съемке, расслабили нас и наших гостей. Все фото получились живые и с настоящими эмоциями! Спасибо! Семья Архиповых.
Татьяна Закирова
Хорошо
Хочу поблагодарить Екатерину за замечательные фотографии, а так же за отличную организацию и проведение нашей свадебной фотосессии. Екатерина нам все подсказала, предложила множество вариантов фотостудии, искренне поддерживала своим неисчерпаемым оптимизмом и устроила незабываемый праздник. На эти великолепные снимки невозможно насмотреться вдоволь, каждый раз с любовью просматривая их, замечаешь все новые детали, нюансы. Если вы ищите себе фотографа — даже не сомневайтесь! Вы будете в полном восторге!
Анна Логинова
Хорошо
Впечатления супер! Очень ответственная и отзывчивая! Всегда подскажет как лучше и не только по фото, но и в целом по свадьбе! Качество фотографий очень нравится и все довольны! Спасибо Вам большое за работу!
Елизавета Антистова
Хорошо
Огромное спасибо за такие красивые фотографии! Море эмоций)После просмотра, создается впечатление, как будто бы это было вчера! С Вами было очень легко общаться, приятно проводить время, много моментов было, даже не связанных с фото, где без вас я бы не обошлась ни как, вы очень помогали.Нисколько не пожалели, что обратились именно к Вам! Желаем дальнейшего процветания! Надеемся еще раз увидится!
Екатерина Дерябина
Хорошо
Спасибо Кати за прекрасные снимки на свадьбе. Очень светлый человечек помогла нам с выбором студии и брони, на сборах помогла мне с платьем ) Получили свои фото и были в восторге) Теперь Катя наш уже семейный фотограф ) Спасибо тебе за свадьбу, за новогоднею фотосессию уже с малышкой) Девочки выбирайте и не пожалеете, ведь все что останется после свадьбы это фото и ваши воспоминания)