Челябинск
Кристина Ашмарина
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Юлия Вершинина
Хорошо
Кристина, ты забрала мое сердце навеки! Ты создатель прекрасного и очень памятного для каждого! Для нас! Спасибо, что в наш жаркий свадебный день, твой профессионализм и невероятная внутренняя сила — позволили в конечном итоге получить просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ фотографии и, повторюсь, память на всю жизнь! С П А С И Б О! Вдохновения, сил, крепкого здоровья и просто классных проектов, которые будут только в удовольствие и по любви 🤍
Андрей Брагин
Хорошо
Мы хотим выразить большую благодарность. Не передать словами как было круто с тобой работать! Фотографии просто пушка, моменты пойманы невероятные💥💣 огромное спасибо за твою работу, лучшая! Когда смотрели фотографии, у нас были мурашки…
Виктория Кардаева
Хорошо
Кристина Ашмарина больше, чем просто фотограф! Настоящий профессионал! Самая лучшая, замечательная и позитивная! Работать с ней очень легко, она помогала с постановкой фото, как встать, куда повернуться, куда положить руку! Самая заботливая, была с нами, с момента первой встречи и до самой свадьбы! Сколько разговоров про образ жениха и невесты, сколько советов о волшебном утре невесты, всё получилось так красиво благодаря ей? Работать с ней одно удовольствие. Мы очень рады, что она была с нами в этот день!
Анюточка Хажиева
Хорошо
Это не просто фото а и в правду, что то чудесное, мы не просто смотрели фото и искала лучшие, а восхищались каждой, Кристина смогла запечатлеть все эмоции и лучшие моменты, нашего самого волшебного дня. Не просто чудесный человечек, но и настоящий мастер своего дела.
Екатерина Матвеенко
Хорошо
Впечатления от работы с Кристиной очень хорошие! Это обаятельная девушка с креативным взглядом и тонким чувством красивого. Работать с ней очень легко. Она подскажет, как лучше встать, куда посмотреть, куда положить руку.Таким образом, пропадает чувство дискомфорта и неловкости, а самое главное по итогу рождаются шедевры, которых вы сами не ожидаете. Не могу не отметить, что первые фотографии после свадьбы нам удалось увидеть уже через 2 дня. Это очень ценно, ведь от любопытства увидеть снимки действительно распирает! Кристина — профессионал! И мы ни на секунду не усомнились в своём выборе свадебного фотографа!
Anastasiia Zhirkova
Хорошо
Впечатления от фотографа самые лучшие! Мы очень рады, что среди тысяч мы выбрали именно ее! Чуткая, добрая, веселая! А самое главное профессионал своего дела! Работать с ней одно удовольствие!
Лидия Орлова
Хорошо
Кристина- чудесный фотограф, чувствующий своих моделей Огромное спасибо за съемку, внимание к нам, понимание мелочей, желаний, чуткость и теплоту :) Очень приятно было провести этот волшебный день в сказке! Мы в тебе не ошиблись ))) Желаем и дальнейших творческих успехов, радости от того, что делаешь, вдохновения и красивых историй! Всем советуем Кристиночку, у нее талант создавать красоту))) Спасибо огромное, снова и снова будем обращаться к нашей фее чудесных фотографий))
Юлия Баймакова
Хорошо
Одно из самых правильных решений в подготовке к своей свадьбе мы приняли, когда выбрали фотографом Кристину. Она не только настоящий профессионал, но и очень добрый и чуткий человек. Вся наша фотосессия с ней прошла очень живо и весело, буквально на одном дыхании. Фотографии получились просто замечательные, вся семья в восторге! Большое спасибо Кристине за её труд!
Анастасия Карманова
Хорошо
Кристиночка мастер своего дела))) Будучи невестой я не сомневалась и не колебалась в выборе фотографа. Невесты, можете не сомневаться - все самые трогательные и нежные моменты будут запечатлены для Вас на всю жизнь!!! За 4 с лишним года Кристиночка стала нам настоящим другом и, если так можно сказать, стала семейным фотографом))) свадьба, семейные фотосессии - это ее работа. Детки ее очень любят))) Качество фотографий очень-очень высокое!!!!!!!!! Ни на одной фотосессии с ней ни я, ни кто участвует в съемке не чувствуют себя сковано) Нежная, милая, красивая, общительная и мастер своего дела - это она - Кристиночка!!!!!!!
Лена Байменова
Хорошо
Мы за год до свадьбы начали искать фотографа, при чем очень привередливо) Я совершенно случайно наткнулась на страничку Кристины, увидев фотографии и их обработку, поняла, что пора прекращать поиск. Показала жениху, он одобрил! И по цене нас все устроило! При чем она нам предложила, по нашей просьбе, видеографа, её брата) это очень талантливая и профессиональная семья!)) Несколько часов свадебной съемки прошли, как во сне, все очень понравилось) А от результата мы просто обалдели, фотографии очень крутые!!! Сделали ещё большую фото-книжку, любуемся сами и показываем друзьям) Спасибо большое Кристине и Саше Ашмариным!