Челябинск
Лидия Киреева
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Татьяна Ветчинникова
Хорошо
Лидия ооогромнейшее спасибо за вашу работу!)))Фотографии очень красивые! Яркие как мы и хотели!!!))Вы очень позитивная))с вами комфортно прошли наши фотосессии на Свадьбе и на лав-стори))Оформление дисков с фото ну очень нежное!))Успехов вам в вашем любимом деле!))
Анна Беседина
Хорошо
Наверное у меня частично получится соединить результаты работ Лидии на двух свадьбах. Дело в том, что Лидию, в качестве фотографа, нам посоветовала знакомая, которая, как и мы готовилась к свадьбе и на тот момент уже изучила множество портфолио различных фотографов. Кате очень понравились работы Лидии и, конечно, она посоветовала ее и нам. «Мне нравится, что она очень много трогательных деталей снимает: букетик, колечки…», «Она не нервничает, спокойно ставит как надо и фоткает… скинула нам фото, выбрали, какие понравились, теперь их ретушировать будет» — писала мне Катя. Хоть и Лидия, так сказать, Челябинский фотограф, она согласилась приехать в Миасс, где и была наша свадьба. За несколько дней до события я рассказала ей примерный план наших действий, поделилась своими пожеланиями по поводу фотографий, Лидия отправила нам очень полезную памятку. И всё, фотографа мы почти не замечали, хотя она на протяжении всего праздника была рядом. И, надо сказать, я нисколечки не пожалела о том, что именно Лидия была с нами! Мало того, что она сама очень вежливая и тактичная девушка, ее работы оказались какими-то особенными: живыми, яркими, волшебными… Я пересматриваю их снова и снова! И только с улыбкой! Фотографий столько много… И кажется, в каждую она вложила частичку своей души! Кстати, по сравнению с другими фотографами, у Лидии очень доступная цена, а с нами она даже согласилась поработать больше часов, чем входило в оговоренную стоимость. Лидия, большое Вам СПАСИБО! Желаю больше ярких свадеб, и других интересных условий для Вашей творческой работы, благодарных улыбчивых клиентов, и ярких фотографий: пусть они получаются всё лучше и лучше!
Альбина Фаварисова
Хорошо
При выборе фотографа на нашу свадьбу не сомневались не разу, так как Лида была фотографом у наших друзей на свадьбе. Лидочка хочу выразить благодарность за наши чудесные фотографии! Мы в полном восторге! Ты так прекрасно уловила все и веселые и трогательные моменты, мы будто вновь окунулись в этот незабываемый день!!! Спасибо тебе огромное за проделанную работу! С тобой было очень легко и приятно провести этот день. Желаем тебе от нашей молодой семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья! и надеюсь мы еще с тобой увидимся))) спасибо огромнейшее!!!