Челябинск
Максим Петров
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 39 отзывов:
39
0
0
Екатерина Соловьева
Хорошо
На первой встречи сразу стало понятно, что Максим крутой в своем деле! Сразу понял, что мы хотим от него, влился в весь процесс! Сами снимки шикарны! Все гости и мы остались в восторге! Запечатлены самые лучшие моменты в фотография! Огромное ему спасибо, за оперативность! Мы довольны!!!!🥰😄♥
Елизавета Дмитриевна
Хорошо
Хотели бы высказать огромную благодарность фотографу Максиму за прекрасные фотографии с нашей свадьбы 🎉👍 Не пожалели, что выбрали именно его, он помогал нам правильно встать и подбирал ракурс так, что бы фотографии были не просто красивыми а чудесными 🥲🥰 Ещё один плюс в том, что фотографии отдали очень быстро, обычно фотографы от дают через месяц и более, но Максим такой умничка и понимает, что с такого дня хочется фотографии быстрее🤗🤗🤗 В общем мы очень рады и вполне довольны работой данного фотографа👍☺☺☺
Полина Балыкова
Хорошо
Выбор фотографа на свадьбу был достаточно долгим. Мы с моим, на тот момент, будущим супругом, просмотрели тонну объявлений. В итоге выбор пал на Максима, потому что его фотографии были самые живые из всех что мы посмотрели. Списались, так как мы находились на тот момент в другом городе, договорились о встрече по приезде. До заключения договора обговорили все интересующие нас моменты. Максим посоветовал взять в аренду студию и скинул разные варианты (за этот совет еще раз огромное спасибо, фото из нее просто волшебные). Уже на стадии подписания договора я в очередной раз убедилась что это наш фотограф. День свадьбы. Перед ЗАГСом охватывает небольшая паника. В голове мысли "а как правильно стоять?", "а как позировать?", но Максим и правильные позы подсказал и куда можно поехать для лучших кадров. Работа на банкете просто потрясающая, все гости сфотографированы и довольны. Первые фото получили очень быстро и тогда еще раз порадовались, что нашли этого невероятного фотографа. Огромнейшее спасибо Максиму за что запечатлел это важный для нас день.
Ольга Пфайфер
Хорошо
Максим самый лучший фотограф, он профессионал своего дела. Снимал нам свадьбу, прошло уже 6 лет, но я до сих пор пересматриваю фото. Так же он снимал наше семенные фотосессии уже с малышкой. Он умеет правильно поставить людей в кадре, всегда подсказывает « как встать; и куда убрать волосы или ноги», благодаря этому фотки получаются все идеальными! Спасибо большое за твою работу!!!
Денис Даутов
Хорошо
Мы долго искали фотографа на нашу свадьбу. Естественно мы искали идеальное сочетание цены и качества, всё это мы нашли у Максима. Приятный и современный стиль фотографии, прислушивается и воплощает в жизнь любые пожелания, очень приятный в общении, мы сразу с ним нашли общий язык. Весь день он был с нами, ловил самые яркие и запоминающиеся моменты нашей свадьбы. При этом он было, как ниндзя, он есть и его нет. Есть конечно один минус, было очень трудно выбрать лучшие фотографии, ведь все они отличные.
Елена Гиниятуллина
Хорошо
Хотела бы ещё раз поблагодарить Максима за фотосъёмку нашей свадьбы! Мы остались очень довольны:) Максим настоящий профессионал своего дела!!! В волнительный для нас день, Максим смог запечатлеть всю бурю наших эмоций! Фотографии как живые! Даже мой стеснительный жених(муж) смог расслабиться и не бояться камеры!) День которого уже нет, навсегда остался в фотографиях, те эмоции, переживания, чувства, запечатлены благодаря Максиму! Мы ни разу не пожалели что выбрали именно вас! Скорость готовности фотографий — космическая, буквально через день мы получили весь материал. Я даже не ожидала что так быстро они будут готовы! Качество фотографий просто бомбическое! Думаю, теперь Максим будет приглашен на съёмку всех наших семейных мероприятий!
Екатерина Егорова
Хорошо
Максим снимал нашу свадьбу, фотографиями остались довольны.😊 Потом несколько раз привлекали его и для других съемок (сына в школе). Когда нужен фотограф, для нас не стоит вопрос кого позвать, конечно, Максима)
Алёна Искандерова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за то, что вы смогли передать все эмоции на фото, все счастливые минуточки от самого сбора невесты до последнего часа нашей свадьбы. Пересматривая фотографии, как будто снова и снова попадаю в 17.07.2021 — день когда родилась наша семья. Большое спасибо за прекрасную работу, Максим Как будем в Челябинске и решим устроить фотосессию, обязательно вам позвоним!
Оксана Шевченко
Хорошо
Фотографии просто 🔥 Очень-очень много снимков крутых, эмоциональных) Всех гостей без внимания не оставили. Спасибо огромное за работу, за легкое комфортное общение! Вас с Маратом все гости захвалили, целый день на ногах) Мы за последнее время на многих свадьбах побывали и, к сожалению, у тех фотографов не было такой отваги и работоспособности, как у вас! СПАСИБО!🙏🏼🙏🏼
Надежда Громова
Хорошо
Работа проделана с точностью как оговаривали, фото были готовы быстро. На фотографиях передаётся атмосфера праздника. Хорошие ракурсы, отличное качество, все моменты запечатлены. С Максимом работать легко, интересно. Он знает что хочет заказчик и очень помогает в выборе места съёмок, в позировании и в других вопросах. Отличный фотограф. Я в восторге.☺
Анастасия Бердникова
Хорошо
Помимо профессионализма Максима хочется отметить также и его человеческие качества такие, как вежливость, тактичность, ответственность, пунктуальность, доброжелательность, дружелюбность и, конечно. это не всё. Для нас это было всё важно, так как комфортная свадебная команда это тоже часть мероприятия. Говоря о самой работе, конечно, выделяю то, что фотографии получились очень качественные, живые и эмоциональные, даже без обработки всё выглядит просто потрясающе, сразу видно огромный стаж работы. По работе мы договаривались на полный свадебный день и отдельно делали предсвадебную фотосессию. Скорость результата очень порадовала, так как фотографии мы получили уже через неделю после свадьбы и были счастливы их все пересмотреть. Огромное удовольствие работать с профессионалом своего дела!
Танюша Вешкина
Хорошо
Посмотрев работы Максима мы с женихом (на то ещё время) влюбились в его работы с первого взгляда и решили для себя, что именно он будет снимать наш свадебный день! Мы ни на секунду не пожалели об этом) Максим на протяжении всей подготовки был всегда на связи, что-то подсказывал, советовал, что является немаловажным при подготовке? Для нас двоих эта фотосессия прошла очень легко, Максим всегда подсказывал, как встать, что сделать, как посмотреть друг на друга… Фотографии получились шикарные, всем-всем друзьям и близким очень понравились фото? Максим, мы хотим сказать тебе большущее спасибо, мы очень довольны твоей работой!!! Каждый раз пересматривая фото восхищаемся, какой ты профессионал? Всем очень рекомендую от души??
Vas Gavrilov
Хорошо
Отличные результаты, легко и приятно было работать. Очень довольны процессом и фотографиями! Помогает, поддерживает, объясняет! Рекомендуем!
Айгуль Мальцева
Хорошо
Хотелось бы оставить отзыв о профессиональном фотографе. Максим спасибо за такие обалденные фотографии с нашей свадьбы. Я вообще не умею позировать и всегда когда меня фотографируют — мне фото не нравится. Очень переживала, что и свадебные меня не устроят. Но когда получила фото, счастью не было предела. Абсолютно все фото очень понравились. Спасибо Максим еще раз! Было комфортно с тобой в этот день как с фотографом! Будем сотрудничать и дальше!
Ekaterina Yarceva
Хорошо
Огромное спасибо Максиму!!! Очень переживала насчет свадебной фотосессии, у нас не было ни опыта ни таланта)) Но мы получили оочень классные фото, которые можно пересматривать и пересматривать вечно! Фотограф — профи, все расскажет и покажет, на самой фотосессии поможет. Да и вообще очень приятный человек в общении) А фотографии были готовы меньше чем через неделю!) Вся наша семья оценила фотографии, все остались довольны) Спасибо еще раз и удачи тебе, Максим!)
Евгения Лихачева
Хорошо
Очень внимательный, ответственный человек )Максим, спасибо за живые фото, они прекрасны ☺️С удовольствием смотрим и вспоминаем как же было весело )спасибо за такую память.
Виктория Тулина
Хорошо
Когда я готовилась к самому важному дню в своей жизни, я и представить не могла что это так волнительно… К подбору фотографа мы с мужем отнеслись очень тщательно, это ведь один раз и на всю жизнь. Хочется запечатлить эти моменты как следует, нам ведь еще детям своим показывать фотографии)) На самом деле специалистов своего дела очень много, я бы даже сказала что их огроооомное кол-во. Каждый день штудировала этот сайт и не могла найти тот самый стиль в фотографиях, в котором я представляла свою свадьбу. Но как же я счастлива что нашла именно Максима)), он смог передать все эмоции, с умел запечатлеть каждый момент нашего неповторимого дня. Больше всего я обратила внимание на то что не было этих поз как в прошлом веке " невеста на ладоне" или же наоборот "жених на ладоне" ахах, и я очень этому рада. Мы ведь не модели — думала я как же мы сможем правильно позировать)) Но наш фотограф нам подсказывал и помогал)) Я теперь всегда и всем буду советовать тебя и я рада что нашла тебя, Максим спасибо за крутые фотокарточки))))))ахах Удачи тебе в этом деле и успехов!
Вячеслав Козориз
Хорошо
Максим отличный фотограф, очень тактичный, очень творческий, с ним было очень легко и комфортно в течении всего свадебного дня. Все пожелания по поводу фотосъемки были учтены, а в итоге отличные фотографии, прекрасные ракурсы, так же не мало важно то, что фотографии гостей тоже получились отлично, мы остались очень довольны работой и результатом.
Кристина Маркина
Хорошо
Выражаем огромную благодарность не только от меня и мужа, но и от всех присутствующих гостей на торжестве. Все остались очень довольны, т.к Максим запечатлил ВСЕ моменты и мелочи нашего дня. Мы заранее с Максимом обсуждали все детали свадьбы, советовались и в итоге получили очень качественные жизнерадостные и яркие фотографии. Почему выбрали именно этого фотографа? Потому что нам с мужем не особо нравятся светлые фотографии, у Максима, как нам показалось, более сдержанные, без сильных «розовых соплей» фото, ну и, конечно же, искали в пару к видео, чтобы фото и видео гармонировали по цветовой гамме и по работам. Хочу отметить так же и соотношение цена/качество-это просто идеальный вариант, на наш вкус. Фотографии получили быстро:) В общем, мы в восторге. Я думаю, что это не последняя наша встреча. Спасибо за то, что запечатлил все важные мелочи этого дня. Надеюсь, что и Максиму понравилось у нас:)
Дарья Олейник
Хорошо
В сотый раз пересматриваем фотографии со свадьбы! Они просто замечательные! Мы прекрасно провели день нашей свадьбы, фотосессия была одним из самых приятных и значимых событий, произошедших с нами в этот день! Все уже давно прошло, а летнее настроение, благодаря фотографиям осталось! Они получились очень качественными, красивыми и нежными. Все было очень круто! Большое спасибо Максиму! С тобой было приятно и комфортно работать! Желаем тебе удачи, процветания, благодарных клиентов и интересных заказов!)
Показать ещё