Челябинск
Артемий Турецкий
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Наталья Ишунина
Хорошо
Слайд шоу из фото с прогулки во время банкета? — Легко. Распечатанные фото для гостей с женихом и невестой в конце банкета? — Без проблем. Обработанные фотографии через 5 дней после свадьбы? — Пожалуйста! Отличная команда! "Свои ребята", которые расположили к себе с первых минут всех гостей! Уже на банкете все стали просить контакты фотографа и видеографа))) Артемий, спасибо большое за такие чудесные кадры с такого важного для нас дня!!! Я сразу после свадьбы написала вам, что все уже в восторге от вас и вашей работы (лавстори). Сейчас можно бесконечно смотреть на воду огонь, наши фотографии и свадебный фильм! Сказать 100 раз спасибо — будет мало! ❤ Благодарим, за то, что вы сумели до мелочей запечатлеть такое важное для нас событие, вам удалось уловить все эмоции в этот волнительный день!
Валерия Гребенщикова
Хорошо
Ааааа Артемий Спасибо тебе большое и душевное! Уже два дня фото пересматриваем не можем нарадоваться, снова окунулись в тот крутой день!!! Фото очень живые, такие сочные и яркие! Ты большой профессиионал своего дела! Главное, что ты делаешь это от души и видно, что ты балдеешь от своей работы! Нисколько не пожалели что доверились именно тебе! Теперь самые важные События мы доверим только тебе чтобы ты все запечатлил! Валерчики в полном восторге!!! Мы тебя обожаем!!! ✌✌✌✌✌
Ксения Дружинина
Хорошо
Мы очень рады, что выбрали Артемия! Было легко и весело, никакого напряжения в этот полный волнений день во многом благодаря фотографу! Гости неоднократно нам говорили, что фотограф — человек легкий, с юмором и он им очень понравился. Перед свадьбой у нас была съемка Love Story — фотографиями мы остались очень довольны. Теперь с нетерпением ждем фотографий со свадьбы, которые, думаем, окажутся чудесными и волшебными!
Екатерина Исинова
Хорошо
Мы очень рады, что нашим видеографом оказался Артемий! Мы ставили непростую задачу перед ним — передать настроение семейного праздника, сделать видео "не выстроенным кадром", а живой картинкой. Мы полностью доверились Артемию и не вмешивались в процесс, т.к. не хотели нарушать его режиссерский замысел. Артемий предвосхитил наши ожидания, передав нам прекрасную работу. Это еще одно доказательство, что нельзя влезать в творчество талантливых профессионалов!
Мария Зарипова
Хорошо
Лучший фотограф!!!