Челябинск

Алевтина Галимова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день16 000 – 20 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часдо 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Описание

Позвольте представиться, Алевтина, свадебный и семейный фотограф)

Моя направленность — это люди. Их эмоции, улыбки, взгляды.

Уникальность каждого характера и радость от общения с близкими — вот что мне интересно снимать.

Пройдут годы, но с помощью снятых кадров можно снова восстановить в памяти те самые ценные мелочи: не зависящая от обстоятельств улыбка ребенка, добрый взгляд бабушки, ошеломленный вид жениха при встрече с невестой…

Когда понимаешь, что вот только сейчас есть возможность сделать отличный кадр, а потом будет поздно. И когда во время съемочного дня ребята раскрываются мне навстречу, мы, как бы, еще раз знакомимся и становимся ближе друг к другу.

И потому, наверное, нет для меня клиентов, а только друзья и дорогие сердцу люди!

Свадебные отчеты6
Ольга и Денис
23
Юлия и Кирилл
26
Рания и Ринат
25
Марина и Василий
22
Ольга и Роман
41
Женя и Стас
20
Альбомы5
Зимняя романтика
9
Светлана и Андрей
7
Иван и Ольга
15
Зимняя свадьба на катке
11
Love story (в студии). Женя и Маша
9
Конкурсы5
Выездная церемония
273 место из 942
Самые маленькие гости
777 место из 1624
Бутоньерка для жениха
837 место из 1457
Знаменитое место
714 место из 1446
Самый романтичный поцелуй
953 место из 1150
Отзывы6
Ольга Гаврилова
Хорошо
Спасибо тебе ,Алечка, за то что помогла сохранить самые трогательные моменты нашей новой семьи. Не первый раз сталкиваюсь с твоим творчеством, да именно творчеством!!! И всегда с нетерпением жду результатов, зная что они меня как всегда потрясут!!! Дорогие молодожены, я всем рекомендую эту чудесную девушку-фотографа!!! 100% не пожалеете!!! А тебе, Алечка, удачи во всем и новых новых счастливых клиентов!!! Любим тебя Алевтина!!!
Катерина Воржакова
Хорошо
Не перестану повторять слова благодарности человеку, который помог сделать наш день одним из самых незабываемых дней в жизни! Алечка, я счастлива знакомству с тобой, счастлива что именно ты снимала нашу свадьбу! Работать с тобой сплошное удовольствие! Спасибо за сказочную съемку и потрясающие фотографии! Невесты! Если вы за эмоции, естественность, легкость и непринужденность, то смело можете довериться Алевтине! Она сделает Ваши фото неповторимыми, атмосферными, душевными, воздушными! Аля - профессионал своего дела! После знакомства и работы с ней, для нашей семьи не существует других фотографов :-) Человек, который приносит с собой, в любой день, большой праздник.. Алевтина и есть сама праздник!
Ирина Ярушева
Хорошо
Алевтина-чудо человек!Мастер своего дела!!! Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! С ней всегда легко и приятно общаться!Быстро находит подход к любому человеку!Алевтина работала у нас на свадьбе в 2010 году!Фотографии получились красочные и яркие!море эмоций))))потом приглашали Алевтину на семейную ,домашнюю фотосессию!Так же были в восторге от проделанной работы!Совсем недавно приглашала Алевтину на отчетный ,танцевальный концерт !была уверенна,что только она справится ,передаст все эмоции участников и зрителей !Скоро у доченьки первый Юбилей!Тут даже не обсуждается!Если фотограф,то только ОНА;))))) Спасибо тебе,дорогая! ТЫ-профессиональный фотограф! Видишь, фотографируешь самые «выигрышные» моменты!Умеешь поймать нужный момент,интересный взгляд,улыбку!Благодарны....;)
Залия Буранова
Хорошо
Хочу выразить слова благодарности Алевтине!Алевтина,ты потрясающая!Мы буквально с самого начала разговора нашли общий язык.очень приятный и позитивный человечек в общении. На фотосессии нашей свадьбы была внимательна к каждой детали (какое выражение лиц, как повернут букет, красиво ли лежит свадебное платье и так далее), делала все ради того, чтобы получились красивые фотографии. Фотографии получились просто шикарные!) Мы рады, что выбрали Алевтину для такого важного события как наша свадьба! От фотографий просто не оторвать глаз!Мега позитивный фотограф!!!!!!
Алевтина Галимова
Показать контакты
Добавили в избранное7