Челябинск
Максим Бурковский
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 78 отзывов:
78
0
0
Валерия Наумова
Хорошо
Отличный фотограф, нам с мужем понравился подход к работе, приятно было общаться и фотографироваться конечно тоже!)… идёт на встречу в каких либо вопросах))) советую!
Диана Милякова
Хорошо
Хороший фотограф, время пролетело очень быстро, результатом очень довольны
Марат Ка
Хорошо
Максиму, большое спасибо, отличные свадебные фотографии. Профессионал, работает качественно, живет процессом. Фотографии со свадьбы, получили на следующий день)
Ответ Максим Бурковский
Благодарю)
Алия Цыбина
Хорошо
Отличные фотографии, необычный подход, крутое качество — мы очень довольны.
Ответ Максим Бурковский
Рад что вам понравился даже исходный материал))
Денис Ужва
Хорошо
Отличный фотограф, знаток и фанат своего дела, приятен в общении, полон идей. Всю свадьбу был на позитиве и им же делился со всеми окружающими. Исходники фотографий были уже на следующий день, выбранные фотографии отретушированы без нареканий.
Ответ Максим Бурковский
Жених и Невеста были не менее энергичней и позитивней в этот день)
Анастасия Тихомирова
Хорошо
Меня сразу же зацепили работы Максима и Снежаны, очень чувственно, очень эмоционально, где-то с "перчинкой", именно то, что я ждала от этого дня. Ребята очень приятны и легки в общении, все рассказали и показали и ответили на все сто миллионов вопросов) Свадьба была в Екатеринбурге, работали со Снежаной, которая приехала пораньше, опять же, подсказала, что и как лучше будет и направляла нас всю фотосессию)) Обработкой занимался Максим. Материалом остались довольны, не представляла, что можем быть такими красивыми. Очень благодарна ребятам за проделанную работу и подаренные эмоции
Ответ Максим Бурковский
Выходит что командная работа успешно обкатана в этом году)
Александр Деев
Хорошо
Профессионал своего дела. Отлично взаимодействует с клиентом. Грамотный подход к фотографии, точно знает как должно выглядеть фото и что необходимо для этого сделать (как встать, куда посмотреть). Довольны результатом. Фото на второй день уже у нас, гости довольны.
Ответ Максим Бурковский
Ура!)))))))))))
Iskandar Fayzulloev
Хорошо
Свадьба была 18.08.21 в Екатеринбурге в национальном стиле, было сложно выбрать фотографа, мы остановились на Максима, в чем ни капельки не сожалеем, он реально профессионал своего дела, все картинки высокого качества, спасибо большое, мы рады что с вами сотрудничали, всем рекомендую)))
Наташа Асланян
Хорошо
09.06.21 Все было классно, фотограф учёл все пожелания👍 Спасибо!
Антон Караваев
Хорошо
Свадьба было 20.03.21 Отличный фотограф, понравилось абсолютно все! Много разных тарифов, обо всем проконсультировал, помог с выбором мест и других важных моментов. Фотографа рекомендуем, отснятый материал отличного качества и в большом объеме!
Денис Бойко
Хорошо
Очень деликатно подходили к выбору фотографа на свою свадьбу. Остановились на Максиме и не пожалели об этом. С самого начала он предложил варианты съемок, помогал с выбором места и нарядами. Работал в паре со своей женой. Исходники на высоком уровне скинул уже через день после свадьбы, что было очень приятно. С обработкой фото то же не затягивал (мы дольше выбирали, что попросить обработать)))
Дарья Блинова
Хорошо
15.02.2020 года была наша свадьба. Очень долго выбирали фотографа, выбрали Максима и не прогадали!!! Профессионал своего дела, отработал на все 100% процентов!!! Отличные кадры! Рекомендую! Выбирайте Максима не ошибётесь!
Алина Шадрина
Хорошо
Большое спасибо за работу, Максим)) Вышло все именно так, как мы и хотели — атмосферные фотографии с прекрасной обработкой, на них отлично переданы эмоции. Рекомендую!
Ответ Максим Бурковский
Благодарю за отзыв, мне было приятно поработать у вас в городе)
Максим Прихода
Хорошо
25 мая проводили свадьбу, на сайте Горько нашел Максима. Очень понравились фотографии, они были более живыми и эмоциональными, чем у других фотографов. В своем выборе ни разу не ошибся. Он помогал со многими вопросами на протяжении всей подготовки, включая даже выбор костюма. Он профессионал своего дела, запечатлевший самый важный день в нашей жизни. Фотографии получились прекрасными, при чем сделал их очень быстро. Спасибо ему огромное, за его работу, обязательно будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Ирина Зеленина
Хорошо
Шикарный фотограф! Мы его выбрали и не ошиблись. Он сделал невозможное с нами, все (!!!) фотографии живые и, естественно, очень качественные. Это профессионал своего дела, опытный фотограф для любых вида свадеб. Многие советы Максима нам помогли. И вообще, мы себя считали не фотогеничными, очень беспокоились, как все получится, а получилось идеально! Спасибо огромное, Максим. Всем рекомендую!))))
Мария Артемова
Хорошо
Макс, спасибо тебе огромнейшее, за такую волшебную свадебную фотосессию! Фотографии получились потрясающие, живые, яркие, чувственные и, что очень важно — естественные. Когда мы получили свадебные фото — слов не было вообще, эмоции били через край!)) Максим действительно, настоящий мастер своего дела, с ним легко и как то весело всё получается, всё расскажет, даст совет "как лучше". Очень солнечный и работы такие же!) Спасибо, Максим, ещё раз, за то что во всех красках запечатлел наш самый важный день!
Ирина Сибирь
Хорошо
Спасибо большое за твою работу, Максим! Свадьба 08.04.2018г зашла по эмоциям на БРАВО!!! А фотографии, которые сохранят нам эти эмоции, теплоту, любовь и веселье, это качественная работа профессионала тебя, Максим! Договорились быстро по телефону о всех тонкостях. Ответственность и деловой подход к пожеланием клиента в приоритете, что нас сильно подкупило. Руку всегда держишь на пульсе в такой важный день как СВАДЬБА! Ты редко видели тебя в этот день, и ты не доставал нас своими фразами "Встаньте так, поцелуйтесь так.… повернитесь так"… отдельное за это спасибо!!! НО фотографий теперь оооочень много и все облако забито))) ЭТО очень круто когда ты можешь пересматривать и проживать ЭТОТ ДЕНЬ раз за разом!!! Максим. уверена- мы еще ни раз поработаем)) Тебе успехов в твоем профессионализме, ну и цены уже пора повышать)))
Татьяна Кадникова
Хорошо
Максим, спасибо большое за прекрасные фото! Все фотографии очень качественные, яркие и живые! Мы ни капли не сомневались, что вы профессионал. Я уверена, что ты лучший фотограф в Челябинске! Нам не пришлось переживать о том, какую позу принять или куда посмотреть, думать о том, что плохо получимся на снимках, потому что не модели и, вообще, никогда в подобных съемках не участвовали. Все прошло на одном дыхании, легко, весело и непринужденно. И в результате мы получили потрясающие снимки! Мы заранее знали, что фото будут отличные и без сомнений полностью доверились Максиму, но результат превзошел все ожидания! Спасибо от нашей семьи за качественную работу!
Александр Легостаев
Хорошо
Максим снимал нашу свадьбу 27.01.2018г. Мы очень рады, что обратились именно к нему! Свои свадебные фотографии мы получили уже через неделю!!! Чему были приятно удивлены. Максиму удалось передать через фотографии все те эмоции, которые были у нас и у наших близких в день нашего торжества. Когда мы просматриваем фотографии, то будто проживаем заново этот день! Хотим сказать огромное спасибо тебе, Максим, за твою работу!!!
Аркадий Калинин
Хорошо
Хочется выразить благодарность Максиму. Остались довольны проделанной работой. Фотографии получили в оговоренные сроки без задержки. Всё пожелания были приняты во внимание и удовлетворены. Замечаний претензий нет. Рекомендуем Максима Бурковского как фотографа.
Показать ещё