Челябинск

Алёна Овчинникова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день30 000 – 40 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Снимаю ваши счастливые моменты.


Больше фотографий можно посмотреть на сайте, ссылка в контактах.

Свадебные отчеты7
Арина и Женя
146
Катя и Сережа
113
Наталья и Александр
47
Вероника и Егор
132
Даша и Женя
118
Ксюша и Леша
102
Настя и Данила
34
Альбомы3
Катя, Костя и Лера
21
Маша и Рома
55
Даша и Влад
19
Отзывы3
Екатерина Тетерина
Хорошо
Если вы ищите фотографа и видеографа на свою свадьбу, то я вам советую обратиться к Алене и Антону. Ребята профессионалы своего дела. До свадьбы мы встречались всего один раз, обсудили детали, время и т.д. На самой свадьбе было очень легко, приятно и очень комфортно. Из-за волнения внутри очень сложно сосредоточиться и постоянно переживаешь и думаешь о чем-то, но Алена просто удивительным образом успокаивает
Юлия Нижникова
Хорошо
Огромное спасибо Алене))))с ней было так приятно работать и быстро нашли общий язык,с удовольствие обсуждали место и реквизиты фотосессии. Она Вам обязательно предложит множество идей и с удовольствием поддержит ваши и подскажет как лучше))))Я, как и многие девушки люблю фотографироваться и кревляться перед камерой, а вот мой муж ниочень любит фотографироваться, но с Аленой было весело и легко,не чувствовали себя в смущении и зажатыми. Конечно, она нам подсказывала,чувствовала, когда мы терялись и не знали как посмотреть и куда встать. Мы с мужем провели приятно время в присутствии Алены)))) В итоге вышли замечательные фотографии, в особенности как она хорошо нашла наши ракурсы, чтоб мы вышли красивые, сами понимаете не все фотогеничные....и понравилось как она работает и освещением)))
Maria Sayko
Хорошо
К фотографиям я отношусь строго! А тем более свадебным! Банальностей, пошлостей и наигранностей не терплю. Поэтому к выбору своего фотографа относилась серьезно!) Остановившись на Алёне, ни разу не пожалела. Во-первых, оочень комфортно работать! Приятна, дружелюбна и корректна! Позировать не заставляет, чувства скованности не создает! Фотографии волшебные! Не будь на них я сама, подумала бы, что из журнала!! И не только мы, как молодожены, довольны) Друзья и родственники тоже в восторге) очень много интересно схваченных моментов - эмоции, движения, мимика!! Ну и цены демократичные!! Если бы у меня спросили, а не знаю ли я хорошего фотографа, не раздумывая из всех своих знакомых первыми назвала бы ребят! Не раздумывайте-обращайтесь-и восхищайтесь в итоге Пс: Фотографы тоже люди! Не забывайте подкидывать свои идеи, их хвалить и вкусно кормить))
Алёна Овчинникова
Показать контакты
Добавили в избранное13