Челябинск
Татьяна Малинина
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Елена Молодцова
Хорошо
Татьяна, мы вам очень благодарны. Даже первый анонс фотографий очень нас порадовал. Перед свадьбой более подробно обсудить моменты съемки нам не удалось, т.е я так и не нашла времени. Но вы и без этого отлично справились, вы все сделали без моих пожеланий. Вы просто их сами выполнили. Как будто на расстоянии прочитали мои мысли))) По другому и не скажешь))) Все супер!!! С вами не прощаемся, будем обращаться, еще))))
Кристина Нестерова
Хорошо
С Татьяной мы работали первый раз на съёмке Love Story и поняли, что хотим видеть именно этого фотографа на нашей свадьбе) И не ошиблись в своём выборе! К сожалению, погода была не нашей стороне в обоих случаях, но для Татьяны это не помеха. Снимки получились яркие, солнечные, даже и не скажешь, что было холодно. Первый раз видела работу фотографа, который на столько уделяет внимание таким мелочам, о которых ты даже и подумать не мог. Получились очень красивые портретные фотографии, трогательные, а также смешные, причём с каждым просмотром фотографии можно вновь и вновь находить что-то новое) Немаловажным фактором фотографа также является ненавязчивость на мероприятии, на банкете Татьяны как будто не было, но смотришь все фотографии и возникает вопрос"Когда? Когда Татьяна могла поймать эти моменты?" Очень легко с ней работать, а главное фотографии живые. Также нас ждёт ещё один приятный момент-фотокнига! Сейчас в основном все хранится на электронных носителях, и поэтому редко пересматривают снимки, а фотокнига будет стоять на полке, и её можно будет открыть в любой момент) Спасибо Татьяне за идею!
Анастасия Неверова
Хорошо
Опытный фотограф, профессионал своего дела.
Алевтина Колпакова
Хорошо
Дорогая, Татьяна!!! Спасибо огромное за то что была с нами в наш первый семейный праздник "День Рождение нашей семьи"!!! Мы очень рады что из тысяч фотографов именно ты в этот день была с нами! Каждая невеста волнуется что и как пройдёт в этот день и очень важно когда есть человек рядом который просто настроит на позитив, объяснит все тонкости, даст ценнейшие советы по подготовке… мне очень очень повезло с тобой!!! Не забываемая съемка утра невесты, когда на самых первых минутах уже было море счастья! А весёлая фотосессия за городом, которая получилась на все 10000000% Татьяна, ты Мега профессионал своего дела и в этом мы убедились когда получили наши фотографии!!! Спасибо что ты есть!!! За то что даришь только положительные эмоции!!! Мы очень любим тебя!!! Евгений и Алевтина Колпаковы 17.03.2018
Н Г
Хорошо
Татьяна, прекрасная наша Татьяна! Вместо тысячи слов — СПАСИБО!!! Как никто умеет расположить к себе даже самого замкнутого и сделать процесс съемки непринужденным и легким, а после — порадовать волшебными кадрами. От всей души советую!
Татьяна Вадимовна
Хорошо
Дорогая, Татьяна!!! Сколько всего хорошего хочется вам сказать!!! Во первых- за подготовку, спасибо за ваши советы, поддержку, за ваши мгновенные ответы на любые вопросы и сомнения)) Во вторых, за настроение, которое вы создавали вокруг себя, было очень легко и просто с вами на протяжении всего дня. За солнышко которое ВЫ наколдовали для нас)) В третьих ОГРОООМНОЕ СПАСИБО, это за то что вы взяли на себя наш маршрут прогулки, и просто повели за собой в прекрасные места)) и в четвертых ЗА НАШИ ВОСПОМИНАНИЯ… ведь день прошел и больше он никогда не вернется, а вы своими волшебными ручками подарили нам его на всю жизнь… Нам очень с вами повезло. Вы чудесная!
Настя Куприянова
Хорошо
Татьяна удивительный человек)))) Как только она нас не удивляла ради прекрасных кадров...! И смешила и ругала, все ради отличных кадров нашего единственного дня❤️❤️❤️❤️ Она внесла свою тёплую и добрую нотку в наш самый счастливый и незабываемый день