Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньдо 40 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часдо 4 500 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

ВНИМАНИЕ, в моих работах только реальные пары с реальных свадеб, в моих работах нет фотографий с воркшопов как у многих фотографов где они создают красивые фото для своего портфолио, в реальности вы не когда не получите такие фото как у них без создания определенных условий съемки, плюс на воркшопах работают модели!!! Мои работы еще можно посмотреть в группе и на странице вконтакте!)))

Люблю фотографировать людей, их эмоции, чувства в определенный момент времени и в рамках придуманного пространства, если мы находимся с человеком на одной волне, фотосессии проходят в непринужденной обстановке и с хорошим настроением.

Прежде всего позиционирую себя, как Свадебный и семейный фотограф, обожаю репортажную фотографию. Я люблю фотографию, и в моих первых фотосессиях много детей, они открыли мне удивительный мир искренности, неподдельных улыбок и живых эмоций. И поэтому в своих фотографиях я стараюсь отразить жизнь в ярких красках. Ценю классический и чистый стиль, который будет хранить приятные воспоминания вне зависимости от тенденций.

Свадебные отчеты12
Ольга и Михаил
298
Полина и Андрей
61
Алена и Григорий
174
Екатерина и Евгений
224
Мария и Никита
151
Ольга и Максим
21
Марина и Кирилл
42
Показать ещё
Альбомы1
Прогулочная съемка
11
Конкурсы6
Будуар
92 место из 1278
Туфельки невесты
499 место из 1360
Мыльные пузыри
266 место из 915
Свадебная фата
836 место из 1627
По ступенькам к счастью
216 место из 1568
Лодочка любви
49 место из 405
Отзывы46
Анастасия Колова
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность, Леночке от нашей семьи!!! Ты профессионал своего дела!!! Фотографии безумно красивые, такие живые!!! Также хочу отметить, что в процессе свадебной фотосессии, с Леной легко работать, она подскажет, поможет выбрать красивый ракурс ) Я так рада, что мы встретили именно тебя! Успехов и процветания!
Юрий Вечный
Хорошо
Спасибо Лене за то, что она полностью сняла с нас головную боль по поводу классных фотографий. Она настоящий профессионал с огромным опытом и прекрасно знает свое дело и как будет лучше. Мы с невестой только следовали указаниям (улыбки, позы, места съемки, антураж, предметы) и в итоге получили прекрасные фотографии, от которых в восторге не только мы, но и все гости свадьбы. От всей души рекомендую Лену как свадебного фотографа, приятно и легко было иметь дело с профессионалом. Спасибо)
Лидия Огорелышева
Хорошо
Большое спасибо Лене за такие чудные фотографии!!!
Татьяна Воробьёва
Хорошо
Леночка! Хотим выразить огромную благодарность за шикарные фотографии, приятную и непринуждённую атмосферу во время съёмки, позитив! Ждали эту фотосессию с нетерпением, всё это время ожидания фантазиям не было предела, как же будут выглядеть наши свадебные фото. Когда ты нас фотографировала и показывала снимки еще необработанные… уже они были невероятно красивые! Смотрим фотографии… и просто восхищению нет предела! Безумно красивые кадры! Даже не верится, что это мы, такие красивые, обворожительные, счастливые!)) А всё благодаря тебе, Леночка!)) Работать с тобой было ооочень легко, атмосфера была пропитана позитивом. Пересматриваем фотографии и внутри переживаем те же эмоции, что были в этот замечательный, незабываемый день… Каждую просмотренную фотографию произносим: " Вау!". Мы безумно рады, что выбрали именно тебя! Мало встретишь таких людей, с которыми было бы легко во всём! Ты мастер своего дела!)
Елена Баландина
Показать контакты
Добавили в избранное77