Челябинск
Вадим Кузнецов
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Евгений Скрябин
Хорошо
Хочется, в очередной раз, поблагодарить Вадима за его работу! Фотографии яркии, живые и эмоциональные. Профессионал своего дела и подход соответствующий. Гости в восторге. Фотосессия в день мероприятия прошла на УРА. Выбор классных локаций и ракурсов для фотосессии, лёгкость в работе и понимание. Работой Вадима остались очень довольны. Хотим пожелать творческих успехов и продолжать кайфовать от того, что делаешь. Спасибо!
Светлана Кочнева
Хорошо
Нам очень понравились фотографии! Фотокнига вообще — супер! Вы подобрали и красивые локации, и ракурсы, и так все деликатно подсказывали! Спасибо! Теперь у нас есть красивые воспоминания))) Желаем дальнейших успехов в вашем творчестве!!!
Надюшка Ермолина
Хорошо
Самый лучший, великий мастер фотографий!!! Если еще кто думает выбрать или нет Вадима, я вам скажу ДААА!!! ДААА!!! ДААА!!! Вадим мега позитивный человек, с ним очень легко общаться и работать!!! От бомбезных фото мы вообще дар речи потеряли, тем более почти 700 фоток за ооооочень короткий срок))))
Анна Владимирова
Хорошо
Вадим, спасибо тебе огромное за прекрасные фотографии)))) Нам с мужем все очень понравилось!!! Ты не только профессионал своего дела, но и замечательный человек)))
Кристиночка Петрова
Хорошо
Вадим, спасибо большое нам с Димой очень понравилось! мы рады что именно ты был с нами в наш день, огромное ещё раз спасибо, всегда будем обращаться к тебе и всем рекомендовать!!! ты самый веселый и крутой фотограф!!!
Игорь Картузов
Хорошо
Вы слышали когда-нибудь о фанатах своего дела?!?!? Я говорю о барабанщиках, которые играю так, что не замечаешь как летают палочки у них в руках, или о художниках, имена котрых стали прилагательными!!! Так вот с таким человеком познакомился год назад, на свадьбе у друзей! И зовут этого человека Вадим Кузнецов! Уже тогда понял, кто будет фотографом на моей свадьбе! После первой нашей встречи, при обсуждении мероприятия, ещё раз убедился что разговариваю с профессионалом! Вадим понимал нас с полуслова, даже когда мы не могли правильно сформулировать свои мысли, в ввиду того, что где-то не знали терминологии и каких-то аспектов в его ремесле! Вадим всё объяснял на протяжении всей подготовки к свадьбе, предсвадебной фотосессии и никогда не был отстраненным! И когда наступил день X!!!!знаете ничего не могу прокомментировать! Просто, потому-что Вадим - это НИНДЗЯ С КАМЕРОЙ)))Его не было видно с самого утра, сборов невесты, до финального аккорда!!! Но результаты превзошли все ожидания!Да просто когда, тебе отдают готовые фото и электронные носители, красиво оформленные, это уже показывает на сколько человеку не наплевать! Не буду много говорить, если вы хотите результат фотографий на 185% то нужно поработать с Вадимом! В общем, Вадим, спасибо тебе, за наши воспоминания!)))За твоё отношение к работе! И за то, что ты мало того ПРО, просто веселый, интересный парень! УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!! Жму тебе руку! Надюшка, целует!!! Семья Картузовых!!!!
Карина Цветкова
Хорошо
Прекрасный фотограф Вадим) Знает своё дело! С ним легко работать.. всё доступно объясняет. Перед торжеством, расскажет покажет разложит всё по полочкам, что и как будет проходить) и конечно же не оставит без внимания ваши пожелания! Всем рекомендуем :)
Полина Горбунова
Хорошо
Вадим, мы очень рады, что именно ты стал нашим фотографом! Хотим выразить свою благодарность, фотографии просто божественны! Пересмотрела их наверное раз сто, я просто в восторге! Фотографии яркие и живые! Большое спасибо, за то что запечатлел один из самых важных дней в нашей жизни! Мы не пожалели, что выбрали именно тебя!
Анастасия Тихомирова
Хорошо
Вадим мы хотим поблагодарить тебя за хорошую и качественную работу наших фотографий! Очень яркие, позитивные,милые и нежные фотографии! Ты мастер своего дела, всем очень понравились, все просто без ума от таких эффектных, суперских и классных фотографий! Мы обязательно будем с тобой поддерживать связь, ведь радостных моментов в жизни много, которые хочется запечатлить !
Katya Reshetnikova
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Вадиму за красивые фотографии!Учитывает все пожелания,очень внимательно относился к моим просьбам,где то успокоит,что то посоветует,скажет как лучше!настоящий и самый лучший!!!Всем советуем!
Анна Краснова
Хорошо
Вадим Спасибо тебе огромное за работу!!!!! Ты просто супер! Руки золотые! Фотки все клевые! одна лучше другой!!!!!!! Мы очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ☀ ☀ ☀
Ольга Щербинина
Хорошо
Вадим, отличный фотограф! Его фотографии самые лучшие!!! Очень рады, что выбрали именно его!!! http://www.odnoklassniki.ru/dgtphoto