Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день16 000 – 24 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Только все самое НОВОЕ, ЯРКОЕ, НЕЗАБЫВАЕМОЕ в этом сезоне!

Свадебные отчеты1
Елена и Ильдар
20
Отзывы6
Светлана Орлова
Хорошо
Дмитрий подарил нам незабываемые воспоминания о самом счастливом дне в нашей жизни. Все фото отлично передают эмоции, это просто отличный фотограф. Большое ему СПАСИБО!!!
Татьяна Савиновских
Хорошо
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за фото! С нетерпением ждем новых, и не только мы, а все гости. То что Вы отправили уже супер!!!! На следящий день нам друзья говорят: " Ваш фотограф заснял все что можно, он ни одного момента не упустил, никуда не скрыться от него!" А от себя: мне очень легко было с вами. У меня такая титаническая уверенность, что вы сделаете как нужно. Ни чего не нужно объяснять и говорить, какие хочется фото, вы сами чувствуете куда кому встать и что сделать. Да, вы нас очаровали с первой встречи! Спасибо вам!
Дарья Сергеева
Хорошо
Всем хочется чтобы самый счастливый день нашей жизни запомнился на долгие годы. Ни для кого не секрет,что при планировании свадьбы особое внимание нужно уделить на выбор фотографа и видеографа. Эти люди должны быть не только профессионалами своего дела, но и приятными в общении, вежливыми и веселыми ребятами. Нам с мужем повезло познакомится именно с такими. На свадьбе царила крутая обстановка, фотографии передают крутые,настоящие и искренние эмоции. Качество фото и обработки супер. Все гости просто влюблены в фотографии и видео, которое получилось. Все мои подруги сказали, что не будут ломать голову "кого же выбрать для своей свадьбы?", знают к кому обратиться. Дим, спасибо тебе большое за фото и низкий поклон! P.S: Ивлевы рулят)))
Людмила Загидуллина
Хорошо
С самого начала хотели чтобы,Дмитрий был фотографом на нашей свадьбе!И ни сколько не пожалели об этом !)Фотографии получились яркими и сказочными)Работать было очень легко.Профессионал своего дела!Ходил по сугробам,чтоб получить красивые кадры!Подбадривал шутками.Спасибо за проделанную работу)
Дмитрий Ивлев
Показать контакты
Добавили в избранное10