Челябинск
Сергей Вохминцев
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Валентина Корнет
Хорошо
Свою свадьбу мы планировали почти за год, но по поводу фотографа сомнений не у меня не у мужа не было. С Сережей мы были знакомы и не раз видели его за работай. Мы посмотрели его свадебное портфолио и нам безумно захотелось чтоб именно он был с нами в этот важный момент нашей жизни. И вот наконец наступило 26 июня мы с мужем на нервах с самого утра. Сборы невесты проходили в гостинице и самый первый туда пришел Сережа, раньше чем визажисты и подружки, он сумел настроить меня на правильный лад, и я перестала нервничать. Наша фотосессия с мужем была настолько непринужденной и живой что мы даже не заметили как пролетело время. Он проживал этот день вместе с нами. На банкете Сергей великолепно взаимодействовал со всеми гостями и в то же время был совсем не навязчив. День свадьбы пролетел для нас очень быстро, впечатление было замечательное. И вот буквально вчера мы забрали наши фотографии и снова погрузились в атмосферу нашего самого лучшего дня)
Kseniya Gorykhina
Хорошо
Фотографа выбирал Муж, и нисколько не сомневалась в его выборе, Даже в такой напряженный день Сергею удавалось меня рассмешить, просто видя как он выглядывает из за какой нибудь колоны, на лице уже не произвольно появлялась улыбка)) Легко работал с гостями, передал в фотографиях всю атмосферу и настроение, которое там было. Спасибо Тебе Сергей, за то что оставил наш самый лучший день не просто в воспоминаниях,а в чудесных фотографиях, которые будем смотреть и показывать всю жизнь)) Всегда буду рекомендовать тебя своими друзьям. Сергей, ты прекрасный человек и профессионал своего дела!
Галина Шафикова
Хорошо
Хочу поделиться своими эмоциями и поблагодарить нашего чудесного фотографа Сергея Вохминцева! Просто не хватает слов, что бы выразить наш восторг, появляющийся каждый раз при просмотре фотографий! Мы снова и снова переживаем ту бурю эмоций, которые пережили, это было протрясающее, великолепно, восхитительно, сказочно, феерично, романтично и можно перечислять бесконечно! Мне как невесте безумно повезло, у нас было целых 3 свадебных фотосессии! Все началось с предложения и свадьбой в Индии, и продолжилось традиционной свадьбой в Челябинске. Когда мы собрались в отпуск и мне сказали что с нами едет Сергей, на том момент я еще его не знала, это был друг мужа, я подумала, как же нам повезло, у меня будут наконец-то потрясающие фотографии с отпуска! Оказывается все было намного сложней, муж заранее планировал предложение и продумал все до мелочей! И все моменты становления нашей семьи, до самых мелочей, запечатлел Сергей. Спасибо огромное, что именно ты был рядом с нами. Было очень приятно работать, да это даже нельзя назвать работой, мы просто веселились, отдыхали, смеялись, наслаждались моментами. В результате замечательные, волшебные, качественные снимки на всю нашу жизнь. Ты просто талантище! Желаем тебе творческих успехов! Вы только посмотрите что получилось, и даже не думайте, а просто выбирайте Сергея Вохминцева!
Евгения Голубкова
Хорошо
Фотографа на нашу свадьбу выбрал муж, при этом выбрал не задумываясь, исходя из того что был знаком с Сергеем и в его профессионализме не сомневался. Я же отнеслась несколько скептически ко всей этой идеи, но согласилась и знаете ни на одну минуту не пожалела об этом. С Сергеем было невероятно легко, знаете как будто ты просто одела белое платье и с друзьями поехала подурачиться погулять по самым невероятным местам Вашего города и все это дело запечатлеть на отличную камеру) Вот такая легкость была в работе с Сергеем, которого я видела первый раз в своей жизни, мы очень много смеялись, никакого напряга, как с тетеньками, которые фотографируют на паспорт) невероятно понравится поход Сергея - обежал весь загородный клуб, пролез через все камни, ветки и прочие лесные штуки, чтобы найти ну просто невероятной красоты места о которых мы даже не подозревали. Вообщем очень легкий и приятный в общении фотограф, который знает, что ты хочешь в такой важный для тебя день. Но несмотря на все это я все равно очень переживала, что же получилось. Но аллилуя и вчера в моих руках оказалась флешка #свадебныемоменты#inloveyou# Фотографии ну просто восторг, все именно так как было в моей голове, а для невесты нет ничего важнее свадебных фото, ты сидишь и придирчиво просматриваешь каждую деталь. Я не нашла к чему придраться!) Вывод примерно такой: человек не побывавшей на моей свадьбе, но посмотревший фотографии, сделанные Сергеем Вохминцевым...ну он просто пожалеет, что там не был и не видел всего того, что сумел запечатлеть Сергей! Если хотите чтобы Ваши свадебные фото вызывали восторг, улыбки, не были статичными, заурядными и копировали миллион однотипных фотографий выбирайте Сергея Вохминцева!))
Анастасия Клюкина
Хорошо
Всем Доброго времени суток! Наше знакомство с Сергеем произошло очень давно, еще в колледже! и когда подошло время выбора фотографа нам на свадьбу, то вариантов практически не существовало (был еще один вариант, если вдруг Сергей будет занят на эту дату, причем не менее талантливого фотографа из INLOVEYOU). (Одним наверно из важных моментов в выборе фотографа, считаю его индивидуальность, мне дико не хотелось фото невесты на ладошке у жениха и всего тому подобного...) Сказать, что я осталась в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ - не сказать ничего! Дело в том, что изначально с Сергеем очень приятно общаться, работать, он чувствует настроение и важность мероприятия, да и вообще вся фотосессия после регистрации, напоминала прогулку...порой по таким местам, которые открываешь для себя впервые, живя столько лет в этом городе. Сергей находит индивидуальный подход к каждому человеку, это касается и застенчивых бабушек (что не мало важно) и переживающих мам, в этот волнительный день. У нас не было никаких сомнений, что Сергей не работает, а просто получает удовольствие от любимого занятия, находит новые решения, места, пейзажи. Нам безумно не терпелось посмотреть фотографии. Сергей записал фото на флэшку, и мы любовались ими на всех телевизорах наших родственников...))) Просматривая труд нашей совместной работы, нашим эмоциям не было предела! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Сергею и его ассистенту Алексею, ЗА ВСЕ: прекрасные фото, чудесное настроение и незабываемую память в этих фото!!! ;*
Павел Смолин
Хорошо
Большое спасибо за профессиональную работу и отличные фотографии Сергею!! Каждый нюанс свадьбы попал в кадр, тем более было две точки съемки и никто не смог ускользнуть!) цвета яркие, постановка не понадобилась- отличные кадры вышли естесственно и без напряга) короче обращайтесь и не пожалеете!!
Ирина Мехнина
Хорошо
Сережечка,просто умничка! Он замечательный как человек и большой профессионал своего дела! Талантище!!! Безумна рада,что именно он был с нами в этот ответственный день и получив фотографии еще раз в этом убедилась. Снимки настолько красивые и живые,настолько яркие и эмоциональные,что при просмотре мы с мужем снова очутились в том сказочном дне! Не могу не выразить отдельную благодарность и за очень нежные,трогательные фотографии,от которых нельзя не прослезиться. Безумно ждали наши снимки,а когда получили окунулись в бурю положительных эмоций! Даже и подумать не могли,что все они получатся настолько шикарными! Еще раз ОГРОМНОЙ ТЕБЕ СПАСИБО!!!:)))
Катерина Лагута
Хорошо
Сергей, огромное спасибо за твою работу! До сих пор свежие, положительные впечатления от этого креативного, легкого на подъем и в общении человека. Фотографии получились живые, яркие. Настоящие! Спасибо тебе, что помог запечатлеть наш праздник!!! Фотографии сохранили те эмоции и чувства, которые мы испытывали в тот день. Мы искренне рады, что ты был нашим свадебным фотографом!
Мария Афонасьева
Хорошо
Сергей! Хотелось бы выразить тебе огромную благодарность, фотосессия в день нашей свадьбы прошла просто великолепно, с вами очень легко работать. Съемка очень оригинальная, постановка фотографий просто чудесная! С момента получения фотографий до сих пор не можем от них оторваться! Все смотрели фото просто завороженными, никто не мог подобрать слов! Все были очень довольны, многие сказали, что это лучшие свадебные фотографии какие они видели! Все фотографии очень хорошего качества! Съемка, внешний вид фотографа, отношение к нам, вежливость, настроение в течение всего дня, Фотографии - 5 баллов! Всем будем рекомендовать именно тебя! В будущем обязательно поработаем с тобой еще! Ты - супер! Огромное спасибо
Кристина Наумова
Хорошо
К выбору фотографа мы подошли ну очень ответственно, были перерыты десятки сайтов, просмотрены сотни одинаковых снимков, но вот мы увидела работы Сергея и просто "влюбились". Сейчас, просматривая наши фотографии, а делается это довольно часто, мы с мужем каждый раз говорим друг другу, что нам страшно повезло, что такой чудесный и талантливый человек окружал нас в тот непростой, но безусловно самый счастливый день. Спасибо тебе огромное! Фотографии великолепны, удивительны, какие потрясающе тонкие и нежные моменты ты замечал и успел запечатлеть. Мы просто радовались, праздновали, улыбались, болтали с друзьями и родственниками, целовались непрестанно, а по итогам получили тысячу безумно красивых и «живых» фотографий.Пусть твоя творческая искорка не покидает тебя, а только все больше приподносит свежих,ярких,романтичных,безумных идей!!!!
Евгения Корнетова
Хорошо
В выборе фотографа муж отдал борозды правления мне и тут началось. Все банально - увидела работы Сергея и влюбилась) Нам очень понравилось работать с Сергеем. Конечно же не хотелось различных банальных постановочных фотографий. Хотелось, что бы в первую очередь были запечатлены эмоции, которые в тот день нас охватывали, что бы пересматривая снимки - снова очутиться в том волшебном дне. С нетерпением мы ждали наших фотографий, а когда получили - чуть не захлебнулись от восторга!!! Сказать что они - яркие, сочные, волшебные-это ничего не сказать! Могу сказать с уверенностью что лучших фотографий просто быть и не могло. Это действительно то, чего мы хотели. Огромное спасибо Сергею! Надеюсь в будущем его увидеть на других знаменательных событиях!
Кристина Лунёва
Хорошо
Очень долго ломала голову,кого же выбрать фотографом на нашей свадьбе....Безумно рада что выбрала именно тебя Сереж.....спасибо большое за офигенные фото и позитивный настрой....ты очень талантливый,веселый, ,профессионал с большой буквы!! успехов тебе ,продолжай в том же духе;)))
Наталья Каравдина
Хорошо
Сережа, огромное спасибо за замечательные фотографии!!! Все получилось именно так как мы себе представляли и даже лучше)))) Мы очень рады, что именно ты был фотографом на нашей свадьбе!!!!
Мария Серман
Хорошо
Сережа замечательный фотограф. До нашей с мужем свадьбы мы уже были с Сережей знакомы,и когда возник вопрос о фотографе,мы сразу нашли на него ответ) свадьба 30 ноября не предвещала хороших фотографий,но Серёжа справился с этой задачей на "ура!"!!! Мало того,я фотографироваться не люблю,а в этот раз фотосессия прошла на столько не принужденно,легко и весело,что мне даже понравилось))) в общем,Сережа большой профессионал своего дела! Спасибо ему огромное за великолепные снимки самого важного дня!))
Кристина Меркулова
Хорошо
Сказать что Сережа классный,прикольный,веселый,профессионал своего дела,креативный,невозмутимый..ничего не сказать:) слова мужа:Я не знал что я такой красивый,вроде в зеркало гляделся изо дня в день,а тут прям Нарцисс среди женихов:) Фото это прекрасные воспоминания на наших аватарках,в рамках на стенах и фотоальбомах! С тобой было безумно легко парить по местам съемок,мы как будто прыгали из фото в фото,даже помню от гостей сбежать хотели на трамвае покататься и пофоткаться,не успели добежать до него:) Подурачились от всей души,спасибо дорогой! У кого в этот прекрасный день не было Сережи тот должен завидовать...ты как Пикассо только картин у тебя намного больше:))))*** p.s без всякой лести Сереж ты number one,мы тебя с мужем любим и для тебя в морозилке всегда лежит бутылочка jagermeister'а(муж заставил написать) ((:
Анюта Колягина
Хорошо
Сережа, спасибо тебе огромное за потрясающие фотографии!!! Время на фотосессии пролетело очень быстро и весело! Спасибо за советы по местам проведения съемок! Мы очень рады, что доверились твоему выбору и получили потрясающие фотографии!!! P.S. в новой квартире будет висеть огромный холст с одной из твоих фото))))
Polina Kuznetsova
Хорошо
Наша свадьба была 26 апреля, тот день когда на улице вдруг внезапно весной наступила зима)) Но наша команда сделала по максимуму все, чтобы ничего не омрачило этот день) Одним из таких "лучиков" был наш фотограф - Сергей Вохминцев) Невероятно позитивный человек. Все гости, включая даже бабушек, отметили, что с ним непроизвольно начинаешь улыбаться на камеру)) А это очень важно, чувствовать себя комфортно, тогда и фотографии получаются более искренними и живыми)))) Ведь это альбом на всю жизнь))) Спасибо большое, Сергей!!!)))
Надежда Дерябина
Хорошо
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!! Изумительные фотографии!!!!!!! Получилось именно то, что задумывалось!!! Профессионально, ярко и неординарно! Приятно было сотрудничать с Вами - очень легко и интересно))) каждая фотография - шедевр! В восторге абсолютно все! Каждая фотография особенная и искренняя. Кто ищет фотографа, при работе с которым не испытываешь дискомфорт и ощущаешь себя самим собой, обращаейтесь к нему! Очень внимателен к мелочам, веселый, общительный, доброжелательный человек!