Челябинск
Константин Дубчак
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Ольга Дудорова
Хорошо
Спасибо Большое Косте за незабываемое путешествие в мир прекрасного.Свой подход, своя манера исполнения наших желаний, и все это присуще Косте.Костя читал наши мысли, и ему удалось уловить наше настроение и все это благодаря таланту и высокому профессионализму. Особая благодарность за студийную съемку.
Ксения Евграфова
Хорошо
Спасибо замечательному фотографу Константину Дубчаку за непринужденный и в то же время профессиональный подход к своему делу и клиентам! Благодаря его работе, мы можем в любой момент с упоением погрузиться в теплые воспоминания о нашей свадьбе :)
Ярослав Магазов
Хорошо
Костя самоотверженно делал снимки всю свадьбу из самых немыслимых положений и точек. Все наши идеи были блестяще реализованы, благо мы заранее проехали все места съемок и продумали, где и что лучше снимать. Огромная Благодарность за работу!
Наталья Андреева
Хорошо
Аааааа отличные фотографии!!! Все так естественно и не принуждено! Вы большой молодец и мастер своего дела! Спасибо Вам большое))))))))
Анна Романчинова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Константину за наши свадебные фотографии!К выбору фотографа подходили очень серьезно, и сначала конечно с недоверием. Но страх пропал после того как увидели фотографии с предсвадебной фотосъемки)Тогда стало очевидно что выбор мы сделали правильный! На свадьбе за это уже не переживали) Фотографии обрабатывала не менее талантливая Ирина Тарасова. Спасибо вам большое за то, что можем любоваться красивыми фотографиями с того самого дня...
Вера Ефанова
Хорошо
Константин! От нас с супругом примите огромную благодарность за ваше творчество! Мы в полном восторге от фотографий и .Он великолепен! Все родственники и друзья уже пересмотрели. Я так рада, что мы Вас нашли. Даже и не думала, что могу так красиво получиться на фотографиях - это ваш профессионализм и любовь своего дела! Еще раз огромное спасибо!
Мария Колесникова
Хорошо
Костя, спасибо тебе огромное за за твою работу! Остались очень довольны - оперативно, четко, профессионально! Фотографии получились из твоих рук просто загляденье, живые, радостные.гармоничные А сама фотосессиия - просто приятное времяпровождение. Костя этот фотограф который успешно создаёт прекрасную рабочую атмосферу (рабочую для себя и необременительную для модели), поэтому мы на фотографиях смотрелись очень естественно. Спасибо тебе огромное еще раз.
Екатерина Кадокина
Хорошо
Константин, все очень понравилось!! Понравилось то отношение, с которым Вы подходите к работе. Ваше трудолюбие, коммуникабельность, профессионализм. Спасибо большое! Мы остались абсолютно довольны, т.к. результат превзошел все наши ожидания! Рады, что в один из самых счастливых дней нашей жизни оказались "в руках" настоящего профессионала. Желаем дальнейших творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и множества положительных отзывов!
Ирина Студеникина
Хорошо
Константин - Фотограф с большой буквы, если честно я думала что не смогу найти такого фотографа как он, полностью реализовал все наши желания по фотографиям, даже удивил своим мастерством!!!
Евгения Соловьёва
Хорошо
Большое спасибо Константину за сказочные фотографии нашего самого счастливого дня!!! Это не просто работа фотографа, это душа мастера нам в подарок!!!! Очень всем советую!
Мария Щербатова
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность Косте и Оле за потрясающие фотографии!!! Очень ярко, тепло и красиво! Было очень весело и легко работать с ними! СПАСИБО!
Марина Герасимова
Хорошо
Вот прошел больше двух лет со дня свадебного торжества, но и по сей день, Костя, мы хотим сказать тебе спасибо!
Спасибо за чудные снимки, которые радуют не только глаз, но и наполняют (скорее переполняют) положительными эмоциям каждого кто их смотрит!
Спасибо за те мгновения, которые ты поймал- теперь они останутся в истории нашей семьи.
Спасибо за твои профессиональные рекомендация и человеческие советы.
Ты человек, которого можно смело рекомендовать, зная, что результат будет превосходить ожидания!
В свою очередь хотелось бы тебе пожелать новых творческих идей, вдохновений!!!
Екатерина Усольцева (Федорова)
Хорошо
я очень рада, что мне довелось пообщаться с таким замечательным фотографом, как Констанин!!! Он располагает к себе, с ним чувствуешь себя легко и непринужденно. Ну а говоря о его фото, то я бы сказала, что он просто волшебник!!! Он делает фотографии живыми, чувственными! Очень креативный! Мы просто не можем насмотреться на наши семейные фотографии! Фото — это память на всю жизнь! я настоятельно рекомендую Константина!!!
Наталья Колкунова
Хорошо
Костя был и нашим фотографом. Только самые и лучшие воспоминания о его работе.