Челябинск
Олеся Язовских
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Анастасия Целлер
Хорошо
Благодарим семью Язовских, фотографа — Олесю, видеографа — Андрея за прекрасную работу на нашей свадьбе! Ребята, которые понимают без слов, и которых понимаешь без слов!!! Профессионально подходят к своему делу, первые прекрасные кадры мы увидели уже на банкете в качестве сюрприза, это очень мило с вашей стороны!!! Спасибо Вам огромное!!!
Ирина Плешанова
Хорошо
Олеся, спасибо тебе за то, что ты запечатлела наши эмоции в такой важный для нас день! Выбор фотографа — это самый важный шаг, ведь именно фотографии останутся на долгие годы. Спасибо за то, что поняла с полуслова и готова была исполнить даже самые безумные идеи. Твоя энергетика — это космос. При первой встрече мы все поняли и решили, что вы — наши! Огромное спасибо за все!
Анастасия Воробьёва
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить прекрасного фотографа! Фотосессия проходила в очень комфортной обстановке. Мы, конечно, не модели, но профессиональный взгляд и ненавязчивые советы Олеси сделали красивые живые кадры, чему мы очень рады. Взглянув еще на необработанные фото возникло желание распечатать эти работы на холсте! А уж после обработки это желание усилилось в несколько раз. Большое спасибо!!!
Яна Рудковская
Хорошо
Олеся, спасибо тебе за чудесные фотографии, хорошее настроение и комфортную атмосферу! Очень приятно и здорово, что выбираем тебя ❤️
Алина Торопыгина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Вам за волшебные свадебные фотографии!!! Вы оставили нам эти воспоминания, теперь уже на всю жизнь! В любое время можно открыть фото и окунуться в тот незабываемый день! Вы — профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо! Желаем вам процветания, успехов в этом нелёгком деле! Ещё больше благодарных клиентов! Семейного благополучия и всего самого наилучшего! Михаил и Алина, 27.07.2019.