Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
День рождения
Дети
Корпоратив
Мужчины
Новорожденные
Новый Год
Портрет
Ещё 3
Фотосъемка беременной, 1 часот 4 000 ₽
Описание

"Самый милый фотограф!"
Это самая популярная фраза во всех отзывах о моей работе. Дело далеко не во внешности: просто я считаю, что на вашем празднике вам должно быть легко и приятно всё, фотосессия в том числе. Поэтому прилагаю все усилия, чтобы она прошла максимально естественно и продуктивно.

Свадебные отчеты1
Екатерина и Максим
62
Альбомы3
Свадьба с регистрацией на берегу озера
71
Девичник в розовом
22
Утро невесты Дарьи
11
Конкурсы14
Танцуют все!
262 место из 351
Черное и белое
185 место из 403
Дорогами любви
19 место из 305
Родители на свадьбе
97 место из 320
Гармония отражений
87 место из 437
Девичник vs мальчишник
148 место из 210
Черное и белое
131 место из 868
Показать ещё
Отзывы16
Гульнара Асакович
Хорошо
Была свадьба 27.08.22. В день свадьбы Елена сумела расположить к себе всех гостей, все были в восторге от подхода, от общения, от неё самой. Ни один гость не ушёл со свадьбы без красивых, профессиональных фотографий. Очень дружелюбная и коммуникабельная, это важно в работе. И вот мы получили фотографии, они все на столько шикарны, что выделить самые-самые не удаётся😍 Теперь, если будут нужны услуги фотографа, то только к ней 🖤 Мы с мужем в свою очередь очень благодарны за проделанную работу и очень рады, что доверились именно ей:)
Марина Владимировна
Хорошо
06.08.2022 состоялось наше торжество, наша свадьба! Благодаря качественным фотографиям этот вечер мы будем пересматривать и вспоминать очень долго! Ответственность, профессионализм, 100% поддержка, помощь в выборе локаций, поз и настроения! Лена, спасибо большое 🤍
Калерия Каримова
Хорошо
С самого начала сотрудничества с Леной мы поняли- это 100% наш фотограф. Нам очень понравилась ее легкость в общении и подход к работе)) 06.03.2022 Елена провела съемку нашей свадьбы, после чего львиная доля гостей сказали нам, что фотограф на свадьбе был офигенный😄 Когда мы получили фотографии (при чем за очень быстрое время), мы были в восторге от увиденного💕 Так же после свадьбы мы брали дополнительную фотосессию и опять же результат превзошёл все ожидания, а сама фотосессия прошла очень позитивно и на легке👍 Могу сказать, что мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Лену, и когда придёт время для следующей фотосессии, то выбор будет очевиден
Ирина Колодежная
Хорошо
Мы с мужем очень довольны, что обстоятельства повернулись так, что нашим фотографом на свадьбе стала Лена. Случилось это неожиданно, так как за шесть дней до свадьбы в силу обстоятельств от нас отказалась наша фотограф, и мы в панике стали искать замену. Написали sos-сообщение и на него откликнулась Леночка. Она сразу нас успокоила и сказала, что для нее нет проблем приехать к нам в Миасс)) Мы созвонились по видеосвязи, и нам уже сразу стало понятно, что все складывается хорошо)) Все было очень мило, доброжелательно и позитивно! Мы успокоились)) В день свадьбы Леночка приехала в фотостудию даже раньше чем мы, а она ехала из Челябинска между прочим!) Съемки проходили легко, Лена находила интересные локации и подсказывала, что как делать)) Более милого и позитивного фотографа я не встречала))) Надеемся в будущем еще на совместные фотосессии :)
Лена Багирова
Показать контакты
Добавили в избранное31