Челябинск
Дмитрий Бесов
Фотограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Галина Андреева
Хорошо
Почему нет отметки отлично? Дмитрий просто супер фотограф. Ни разу не пожалела о нашем выборе. Фото хочется пересматривать каждый день.? Фото отдаётся в красивой деревянной коробочке. Ощущения после работы с Димой только приятные. Даже мужу, который не очень любит фотографироваться, было легко и комфортно. Спасибо огромное за работу. ❤️ Евгений и Галина Андреевы 21.09.2018
Анастасия Аверина
Хорошо
Дима настоящий профессионал своего дела, очень рада что выбрали именно его. Фотографии получились очень классные! Получили фото даже раньше оговорённого срока, анонс фото получили меньше чем через неделю. Дима спасибо за эти яркие воспоминания на всю жизнь!!! Не могу не упомянуть прекрасную супругу Дмитрия, Екатерину, как лучшего визажиста и стилиста. Работать с семьей Бесовых одно удовольствие!
Алия Дуйсебаева
Хорошо
Дмитрий, спасибо большое за вашу работу, фотографии получились просто замечательные!) С вами было очень легко и приятно работать) Очень рады, что выбрали именно вас!)
Алексей Ефремов
Хорошо
Дмитрий очень крутой фотограф! Цена качество полностью соответствует. Мы взяли съемку на целый день. Лав стори Дмитрий сделал в подарок. Очень легко с ним работается. Всегда подскажет что нужно сделать. Фотографии все получаются живыми! Мы и гости все в восторге!
Екатерина Маслова
Хорошо
Дима большой молодец, мастер своего дела! Жених (ныне муж) заранее знал кто будет фотографом на нашей свадьбе, т.к. с работами Димы мы знакомы давно. Из любого деревянного человека Дима сделает фотомодель, главное слушать мастера. Фотографии получились чудесные и волшебные, все идеи замечательные! свет, цвет, ракурс — все на 5+ Приятно смотреть фото и вспоминать! Рекомендуем!!! п.с. общение сложилось легким и простым. В будущем, надеюсь, поработаем с Димой в других жанрах фото. Дело за нами)))
Яна Ермакова-Цацанашвили
Хорошо
Дима!) Мы только что ещё раз посмотрели эту кучу снимков, и улыбка не сходит с наших счастливых лиц.Эти фотографии такие настоящие, такие красивые, ТАКИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! При том, что это был наш первый совместный опыт фотосессии с мужем ❤️Но ты передал на фото то, какие мы есть и какими бы хотели себя видеть!!!
Наталья Акимова
Хорошо
С Димой, мы с моим (тогда еще молодым человеком) познакомились на свадьбе друзей. Уже тогда (в далеком 2014г.) нам понравилось, как Дима работал. И вот, когда возник вопрос: "А кто же будет фотографом на нашей свадьбе?", сомнений ни каких не было, и ответ был очевиден — Дмитрий Бесов! Хочется выразить, Дима тебе, огромную благодарность от нас с мужем за проделанный труд, за качественные и интересные фотографии. А самое главное, что с тобой безумно было легко работать на протяжении всей нашей свадьбы. Просто чувствовали себя комфортно!!! А после того, как забрали фотографии, улыбка не сходила с лица от увиденного! Дима очень талантливый, и если будет возможность выбрать тебя еще раз, мы сделаем это снова! Что впрочем и собираемся сделать в скором времени)))
Елена Б
Хорошо
Дима, большое спасибо за огромный труд и профессионализм, с которым ты подошел к нашей свадьбе. Просматривая наши свадебные фотографии вспоминаются именно эмоции, которые мы испытали в тот день, а не просто красивые снимки! С тобой было очень приятно и комфортно общаться и работать! Ты взял все в свои руки и сам руководил процессом фотосъемки, а мы ни о чем не задумывались и просто наслаждались нашим днем! Мы очень рады что выбрали именно тебя. Желаем тебе творческих успехов, хороших клиентов и смелых идей! И надеемся на повторную с тобой работу на следующем нашем радостном событии! Вадим и Елена 16.06.2017 г.
Екатерина Трухина
Хорошо
После долгого выбора фотографа, мы случайно увидели работы Димы. После просмотра фотографий муж сказал: "кроме него мне никто больше не нужен!". Честно говоря я ещё смотрела варианты, сравнивала, оценивала, ведь это одна из главных составляющих идеальной свадьбы — выбор фотографа! Естественно, все последующие варианты были забракованы, так как муж решение уже принял и что либо предлагать было глупой ошибкой!;))) мы ни на секунду не пожалели о выборе! Это ИДЕАЛЬНЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕЗДЕУСПЕВАЮЩИЙ ЧУТКИЙ ЗАБОТЛИВЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ фотограф которого только довелось мне видеть! СПАСИБО за твою работу, за твоё отношение к нам на протяжении всего дня и за то общение, которое на данный момент присутствует!!! Фотографии "отвал бошки"! Безумно красивые, стильные, эмоциональные!!! СПАСИБО, Димочка!
Диана Юдинцева
Хорошо
Познакомились мы с Димой буквально накануне свадьбы. К свадьбе готовились почти год, а вот выбор фотографа так получилось, что оставили на последний момент. Мне было честно сказать все равно т.к. фотографироваться особо не люблю, но без фотографий на свадьбе никак, поэтому задача искать фотографа легла на плечи мужа. Он выбрал Диму, чему я в итоге очень рада. Дима профессионал своего дела, мы сразу нашли общий язык, очаровал нас моментально. Я просто влюбилась в его черно белые работы, а самое главное он единственный фотограф на чьих снимках я себе нравлюсь. Мы, так же как и многие, делали Love story. Вариант выбрали просто на улице у ТК. Не представляла, что получаться так круто. Легко и не навязчиво. Мы больше дурачились, чем позировали. Срывали Диме все постановочные кадры, но он успевал поймать такие моменты и живые эмоции, что фото получились просто потрясающие. А в день свадьбы мы вообще не переживали, т.к. знали что у Димы все под контролем. Спасибо Димочка тебе огромное за твои снимки, любуюсь каждый день. За твою помощь в проведении мальчишника ;) и просто за то, что ты такой потрясающий человек!!! Как только решим запечатлеть, какое-нибудь знаковое событие сразу к тебе!!!
Ольга Рамазанова
Хорошо
Очень долго следила за работами Дмитрия, и когда встал вопрос о выборе фотографа на свадьбу даже не задумываясь выбрала его. Очень понравились свадебные фото, учел все наши пожелания в обработке фото, и даже в пасмурный день свадьбы сумел сделать солнечные кадры, как нам и хотелось, ну а фото в ресторане сделал совсем сказочными, в общем профессионал своего дела, теперь он наш семейный фотограф, все значимые события фотографирует конечно же Дмитрий)))
Aleksandra Zisman
Хорошо
Настоящий профессионал своего дела, работать с ним одно удовольствие! Он из обычного места, сделает неописуемой красоты картину! Делали предсвадебную фотосессию, чтобы лучше понять как работать вместе, получили шикарные фото! Свадебная фотосессия прошла отлично, Дмитрий прекрасно работал ни только с нами, но и с гостями… Итог бомбические фотографии, все во время, в фирменной упаковке! Также делали первую новогоднюю фотосессию с малышкой, получили отличные семейные фотографии, где 4 месячный ребёнок улыбается и смотрит в кадр! Ещё ни раз воспользуемся его услугами) также после нас ещё 2 друзей воспользовались услугами Дмитрия и остались очень довольны
Ольга Саночкина
Хорошо
Когда пришёл Дмитрий показал на ноутбуке свои работы, какие они ещё делают клипы и т.п. Сомнений не было, что выберем его в качестве фотографа, да ещё он будет с помощником так вообще класс. Свадьба прошла фотографом все было отработано чётко, быстро, фотограф не мешался, не лез с лишними распросами, показывал и направлял как можно позировать, вся техника есть и свет и вспышки и т.п. Фото были получены в срок, в подарочной фирменной упаковке сто очень радует. Так же мы ходили к Дмитрию на фотосессию во время беременности, все также было отработано профессионально. Мы очень довольны и обязательно обратимся к нему ещё!