Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выпускной
Еда
Портрет
Реклама
Семья
Описание

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
— Всегда НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
— ВСЕГДА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
— Индивидуальный подход
— Каждому заказавшему свадьбу ФОТОКНИГА в деревянном боксе в ПОДАРОК и все фотографии на флешке

Свадебные отчеты10
Алина и Александр
21
Елена и Василий
76
Мария и Дмитрий
83
Екатерина и Роман
71
Алена и Андрей
93
Вероника и Антон
71
Светлана и Антон
91
Показать ещё
Альбомы3
Love Story
28
Свадьбы
14
Свадьбы
14
Конкурсы18
Черное и белое
335 место из 403
Love story
401 место из 425
Небо на двоих
131 место из 419
Берега любви
199 место из 399
Вальс цветов
318 место из 412
Мой любимый кадр
208 место из 471
Друзья жениха
469 место из 558
Показать ещё
Отзывы14
Александра Заплетнюк
Хорошо
Виктор настоящий профессионал своего дела — волшебник! 3 шикарных фотосессии: лавстори, выездная регистрация и свадебный день. Фотографии качественные, композиция и цвет сказочные! После слайд-шоу гости подходили и спрашивали, как связаться с Виктором))) Огромное удовольствие попасть в его объектив! С удовольствием будем обращаться ещё!)))
Анастасия Приходько
Хорошо
Виктор очень талантливый фотограф! Благодаря ему наш свадебный день остался у нас не только в памяти, но и на фото. Работать с Витей было очень приятно и легко. Перед свадьбой, когда только начиналась подготовка, он помог нам подобрать команду
Юлия Сукачева
Хорошо
Потрясающий фотограф и человек!!! Настоящий профессионал! Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек! Всю фотосессию грамотно спланировал! Я переживала, что буду смущаться во время съемки, но ни минутки и ни секунды смущения не было, с Виктором приятно и легко общаться, каждую постановку отрабатывал с нами до мелочей и как результат ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографии!!! Уже к банкету он успел отредактировать несколько снимков что нас приятно удивило. Наши гости в восторге от его работы, и после свадьбы просили его контакты. Всю работу выполнил в срок. И ещё в подарок мы получили замечательный альбом с нашими фотографиями))) Виктор всегда отвечал на все возникающие вопросы нам в переписке и телефону. Спасибо Вам за профессионализм, приятное общение, незабываемые впечатления от фотосессии, и конечно же за невероятной красоты фотографии! Вы лучший фотограф!
Алена Мельниченко
Хорошо
С первой встречи было понятно, что мы сделали правильный выбор!))) Витя супер профессионал. С ним очень легко общаться, работать. Всё поможет, подскажет. Помог спланировать нам маршрут, показал интересные места, помог выбрать место сборов. Да и вообще по всем вопросам обращались к нему, всегда очень отзывался. Итог работы: супер фотографии) первые фото получили ночью после свадьбы)) все было выполнено в срок. Нереальной красоты фотокнига в деревянной коробке). Довольны работой на 100%. Уже обращались к нему после свадьбы, и будем ещё и ещё ) С уверенностью можем сказать, что Витя теперь наш семейный фотограф. Ps Спасибо огромное тебе ещё раз, за твою работу! Ты волшебник! Мы тебя любим!!!
Виктор Алексеев
Показать контакты
Добавили в избранное41