Челябинск
Данил Саломатов
Ведущий, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Валерия Кондратенко
Хорошо
Как только мы увидела Данила и он начал говорить, я поняла — берем!)) Я примерно представляла в каком настрое и в каком виде хочу видеть нашу свадьбу и Данил — сразу меня понял, предложил очень интересные варианты программы, ничего подобного до этого на свадьбах мы не видели! Умеет себя подать, быть ненавязчивым, как приглашенного ведущего мы его не ощутили, скорее как нашего почетного приглашенного и самого находчивого гостя, который задал весь темп вечеру) Поэтому еще раз наша бесконечная благодарность Данилу, как мастеру своего дела, за блестящую работу!) мы и наши гости в восторге!) очень душевно, очень весело, находчиво. Очень тонко подстроился под сразу три поколения гостей, в восторге были все гости!)Рекомендую!
Алёна Ершова
Хорошо
Ведущего стоит выбирать сердцем:) Уже при встрече было понятно, что Данил сможет сделать наш праздник современным и позитивным. Все прошло весело и душевно. Креативные конкурсы и интересные задания не оставили равнодушными никого из гостей. Некоторые даже потом интересовались, где мы нашли такого классного ведущего :)
Дина Кривохижа
Хорошо
Просто невероятнейший ведущий, НЕ ТАМАДА, а человек который профессионально берет в руки мероприятие и проводит его так, что все готовы в конце свадьбы ему апплодировать,огромное спасибо, все было на высочайшем уровне... Если у Вас ведущий на свадьбе Данил, значит все в надежных руках.
Мария Черкасова
Хорошо
Самый замечательный ведущий! Была на корпоративах которые вел Данил все очень нравилось и когда настал выбор ведущего на свадьбу мы выбрали Данила и не пожалели! Данил спасибо за подаренные эмоции!
Люся Рожнова
Хорошо
Все были от него в восторге!
Яночка Грозенко
Хорошо
Большое спасибо Данилу за проведение нашего самого первого семейного праздника - за рождение нашей семьи!!! Свадьба прошла просто на одном дыхании. Мы жалели только об одном - что этот вечер так быстро закончился. СПАСИБО!
Галина Пономарева
Хорошо
Спасибо огромное за атмосферу на нашем празднике!!!) Все было легко и непринужденно! Конкурсы, музыка, подход к празднику в целом - все Супер! Настоящий профессионал и талантливый человек!) Можно смело доверять самое главное событие и быть уверенным, что все пройдет на высшем уровне!)
Евгения Салихова
Хорошо
Очень хороший ведущий!!! Всем советую)
Наталья Просвиркина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Данилу! Благодаря его професиионализму наше свадебное торжество прошло ИДЕАЛЬНО! Очень понравился индивидуальный подход как к самому формату праздника, так и в часности к КАЖДОМУ гостю. Все наши с мужем пожелания были учтены вплоть до мелочей)) Вечер был интересный, весёлый, полный приятных сюрпризов, лёгкий и элегантный. Данил - замечательный ведущий, полный обаяния и харизмы, способный развеселить любую компанию! Огромное спасибо, за то, что создал для нас в этот важный день самую волшебную атмосферу)))