Челябинск

Константин Баулькин

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
21
Понравилось 21 человеку
5
6
Понравилось 6 людям
3
9
Понравилось 9 людям
3
11
Понравилось 11 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

ТОП 5 В РЕЙТИНГЕ 2020 ПОРТАЛА ГОРЬКО

Ведущий ради которого меняют дату свадьбы.

Ведущий и актер проекта Comedy Club «Импровизация.Команды».

Финалист премии Призвание Артист г. Челябинск 2017-2019
В прошлом участник Премьер Лиги КВН.
Участник международного форума для свадебных специалистов Wedding Bridge.
Постоянный участник Международного слета ведущих ПрофиAРT г. Волгоград с 2016. Выпускник Академии высокоэффективных спикеров Артема Нестеренко г. Киев 2018. Создатель и ведущий актёр единственного комедийного шоу импровизации "Смех за МКАДом" в г. Челябинск.

Веду свадьбы уже 10 лет в разных городах и локациях. Более 100 свадебных, частных и корпоративных мероприятий в год.
Всегда за творческий подход и свежие идеи на мероприятиях.

Свадебные отчеты19
Анна и Андрей
74
Венера и Толя
48
Оля и Саша
53
Лена и Вова
42
Юля и Саша
41
Настя и Кирил
37
Ксения и Андрей
20
Показать ещё
Отзывы17
Сергей Василенко
Хорошо
Потрясающий человек, чуткий и понимающий ведущий! Просто незабываемые впечатления, очень харизматичный, даже без преувеличения на наш взгляд лучший ведущий! Очень хорошо работает в паре со свим DJ!
Анастасия Прахова
Хорошо
Душевный! Искренний! Понимающий! Весёлый! Ненавязчиво, тактично, с особой подачей провёл нашу свадьбу! Гостям и нам, в том числе, ооочень был по душе! Если вы хотите быть в своей тарелке и чтобы ваши гости чувствовали себя комфортно, однозначно -Константин!
Надежда Самойлова
Хорошо
Спасибо вселенной за то, что однажды свела и сделала так, что Константин был нашим ведущим. Мы сами были на десятках свадеб, мы знаем и понимаем о чём пишем, это не просто слова благодарности от эйфории праздника, а именно чётко сформулированное и взвешеннное мнение. Наша свадьба прошла ИДЕАЛЬНО! и по-большей части благодаря Косте. Было огромное множество сложных технических моментов: несколько шоу-номеров, кавер-группа, большое колличество (более 70) гостей, очень плотный тайминг мероприятия, все гости разных возрастов и интересов. У нас было невероятное колличество моментов которые мы просили учитывать: каравай, подарки родителям и бабушкам, розыгрыш подарков гостям, видеосюрпризы, сюрпризы от гостей и многое-многое. Учитывалось всё, без малейшей помарки! Каждый гость со свадьбы отметил замечательную работу ведущего. На следующие день абсолютно все сказали "ведущий-супер!" Мы много смеялись, мы плакали от правильно подобранных слов на "семейном очаге", мы радовались каждой минуте. Отдельная благодарность за сюрприз от Кости именно для нас — это видео с нашими ответами. Хочется тысячу раз сказать СПАСИБО!!!
Иван Сидоров
Плохо
Хочу оставить отзыв о работе Константина. Нашу свадьбу 09.07.2021 года Константин отработал так сказать «на отвали». Я объясню почему. Во-первых: обещал созвониться с родителями и выполнить их желания — не сделано. Мама жены готовила поздравление, о котором проговаривалось заранее по телефону, а Константин забыл. Во-вторых: постоянно занят, не отвечал на звонки родителей, а если отвечал, то говорил, что занят с обещанием перезвонить, а потом почему-то забывал перезвонить. В-третьих: мы обговорили весь сценарий нашей свадьбы, и в него входили показать наш совместный клип — итог просто игнор. В-четвёртых: я готовил жене сюрприз в виде презентации, где Костя должен был вставить в конце фото со свадьбы — ну и как вы сейчас догадаетесь, это тоже не случилось. В-пятых: поздравления гостей группировались не понятно как, были очень длинные музыкальные паузы. Мое мнение, что просто словил Звезду, и к мероприятию подходит чисто на импровизации, нет четко спланированных действий. "Типо можешь сегодня свадьбу провести, да не вопрос." Хотя при встречах, все обговаривалось и при чем очень красиво. Мы на тебя рассчитывали, как на одного из лучших ведущих Челябинска, а в итоге я поставлю 2 с большим ——. Для тебя это работа, а для людей это особенный день, если ты профессионал, значит ты должен отрабатывать по максимуму. Походу забыл сценарий или был с похмелья!
Константин Баулькин
Показать контакты
Добавили в избранное22