Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Новогодний ведущий + DJ + Звук и свет, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Новогодний ведущий, 1 час5 000 – 7 000 ₽
Описание

Привет! Меня зовут Ольга Комова, я ведущая и церемониймейстер крутых свадеб.

Что вы должны знать обо мне:

Профильное образование и большой опыт — первую свадьбу провела в 2015 году, когда училась на 3 курсе института культуры.

95% пар рекомендуют меня друзьям — 5% не рекомендуют, потому что жалко.

Пишу программу под каждую пару — для этого я должна многое о вас узнать, считайте, что я семейный психолог.

Становлюсь «своей девчонкой» не только для молодожёнов, но и для гостей — от бабушки до младшенького троюродного племянника.

Лучшая свадебная ведущая Урала — Премия WEDDING AWARDS URAL 2021.

❣ Слежу за тенденциями и постоянно развиваюсь.

❣ Получаю дозу адреналина, эндорфинов и кайф от всего происходящего. Мне не всё равно.

Помните, что ваша свадьба может быть любой:

Масштабный классический банкет, камерный семейный ужин, вечеринка в баре или за городом, фуршетная свадьба в лофте, свадебная церемония только для вас двоих — все эти форматы мне по душе, силам, эгегейству и синтементальности.

Зовите пить кофе, чтобы обсудить ваш лучший день :)

Свадебные отчеты4
Валерия и Сергей
174
Маргарита и Иван
40
Маргарита и Иван
40
Виктория и Александр
20
Конкурсы2
Свадебный ведущий
140 место из 280
Я - ведущий
343 место из 432
Отзывы8
Леся Радченко
Хорошо
Когда мы начали планировать свадьбу первой и единственной в нашем сердце оказалась замечательная Ольга Комова и в выборе мы не ошиблись! На первой же встрече она произвела впечатление человека, который сделает все в лучшем виде! Ольга предлагала интересные и не банальные вариации проведения свадебного банкета, мы идеально сошлись в общем мнении о замечательном, а главное душевном празднике, так как Оля очень трепетно отнеслась к каждому гостю и нашла к нему особый подход! Все было настолько легко, что мы не заметили, как прошел наш праздник, как для нас, так и для наших гостей! Отдельное внимание хочется уделить свадебной церемонии, Ольга рассказала всю нашу историю отношений с таким теплом, что это отозвалось у каждого гостя в сердце, вызывая искренние и неподдельные эмоции! У Оли талант к проведению подобных мероприятий! Огромное спасибо за такую колоссальную работу, мы запомним этот день навсегда!
Ответ Ольга Комова
Леся, спасибо большое за тёплые слова. Обнимаю вас с Аликом 🥰
Полина Искандырова
Хорошо
Олечка сделала наш день незабываемым. Именно тот человек, который отдается работе полностью. Она помогала нам с этапа организации свадьбы, вплоть до окончания нашего дня. Оля помогла нам найти фотографа, видеографа, декоратора. Она самая настоящая палочка выручалочка! Церемония бракосочетания была такой трогательной, что не сдержал слез даже жених, а банкет был таким зажигательным, что гостям алкоголь был вовсе не нужен! Бесконечно благодарна и обожаю всем сердцем! Благодаря тебе, дорогая, я в панике не забилась в угол до церемонии.
Ответ Ольга Комова
Спасибо, Поленька. Как же было здорово работать с вами 🧡
Анастасия Ситкова
Хорошо
Ольга сделала наш праздник по-настоящему уютным и таким семейным🥰Все гости остались в восторге и ещё долгое время после свадьбы хвалили нас со словами: «какую же классную ведущую вы нашли!».Еще с нашей первой встречи я поняла, что это та самая ведущая, которая нам нужна, ведь она не просто отведёт свою программу, а разделит этот день с нами, всегда поддержит и поможет! Спасибо тебе большое, Олечка!❤️
Ответ Ольга Комова
Настенька, обнимаю ❤️ Спасибо за теплые слова
Олеся Котлованова
Хорошо
Ольгу как тамаду рекомендую для тех, кто хочет яркую запоминающуюся свадьбу. Она профессионал высокого уровня, прекрасно владеет микрофоном. Свадьба с Ольгой прошла на высшем уровне. С молодежью на одной волне, с родственниками — тоже, отлично чувствует людей, конкурсы достойные, запоминающиеся. Тот случай, когда ожидания полностью оправдались в лучшем виде.
Ответ Ольга Комова
Олеся, благодарю! Очень рада знакомству.
Ольга Комова
Показать контакты
Добавили в избранное28