Челябинск

Наталья Шарипова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов14 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Создам из привычного для всех торжества незабываемое событие, в меру сентиментальное, в меру смешное для всех гостей с разными характерами, интересами статусами.

Свадебные отчеты2
Диана и Марат
21
Мила и Виктор
28
Конкурсы2
Мыльные пузыри
601 место из 914
Образ ведущего
713 место из 807
Отзывы6
Марат и Диана Кучаевы
Хорошо
Очень зажигательная и веселая ведущая!!!Все гости от вас просто в восторге!!!!Как жаль что время на свадьбе пролетело мгновенно!!!!Хотелось бы выразить огромную благодарность нашей замечательной ведущей Наталье! Спасибо вам огромное за такое шикарное проведение нашего свадебного торжества 18.11.2016. Мы с мужем нисколечко не пожалели, что выбрали именно вас. Все прошло на высшем уровне, на одном дыхании, весело, непринужденно, позитивно и мегакреативно! Наши гости остались довольны, все хотели продолжения и повторения банкета) вы КЛАССНАЯ!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Julia Kras
Хорошо
Наталья - замечательная ведущая! С первой встречи это сразу же стало понятно. Она умеет находить подход к любой паре, делает все ненавязчиво, очень деликатно, добродушно и весело! Благодаря ей, наш праздник удался. В восторге было как старшее, так и младшее поколение гостей. Хотелось бы еще раз сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)))
Ja Arrrrrrrrrrr
Хорошо
Мы с женой очень долго выбирали ведущего, и решили доверить наш вечер Наталье. И нам с ней очень повезло. Мы просто отдыхали и наслаждались вечером. Гостям она очень понравилась, они веселились смеялись, развлекались. Очень живой, активный и позитивный человек, внимательно слушает вас и советует как лучше, очень легко нашли с ней общий язык. Если вы хотите отдохнуть после тяжелого насыщенного дня(загс, прогулка и т.д.) и просто повеселиться, она то, что вам нужно.
Лилия Кузнецова
Хорошо
Хотела выразить слова благодарности Наталье, самой красивой, веселой, позитивной ведущей.. И посоветовать ее молодаженам))) ребята если вы хотите, чтоб ваш праздник и ваш день запомнили гости и родные?!! Смело выбирайте Наталью)) хотелось бы также пожелать вам Наталья успехов и взлетов, без падений
Наталья Шарипова
Показать контакты
Добавили в избранное12