Челябинск
Дмитрий Пестерников
Ведущий, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Александра Утешева
Хорошо
Поиском нашего идеального ведущего мы озадачились за 6 месяцев до свадьбы. Мы пересмотрели огромное количество сайтов и переговорили со многими знакомыми, так мы и узнали о Дмитрии? С первой встречи мы попали в плен его харизмы и чувства юмора? Мы сразу же поняли, что наши именно того самого. Мероприятие прошло на одном дыхании. Гостям разного возраста было одинаково интересно наблюдать за программой. Спасибо вам огромное, Дмитрий, вы сделали нашу свадьбу незабываемой!?
Елена Острожнюк
Хорошо
Дмитрий! Наша семья выражает Вам огромную сердечную Благодарность за Ваш великолепный труд! Вы самый крутой ведущий!!! ОГРОМНОЕ ПриОгромнейшее спасибо за то, что были нашим ведущим на свадьбе. А самое большое спасибо за то, что все чудесные мгновения, веселье, Вам удалось так легко обыграть. Ваша чуткость к каждому гостю, ко всем –это талантище). Наше незабываемое торжество прошло волшебно, сказочно, великолепно и потрясающе, во многом — это Ваша заслуга) Общаться с Вами одно удовольствие: легко, просто и комфортно! Мы рады, что выбрали именно Вас??.. Советую всем, не ошибетесь, вы получите стоооолько положительных эмоции)). Дмитрий изумительный ведущий, и прекрасный человек) Ж Дмитрий, желаем Вам тепла и добра. Здоровья и жизненных сил, чтобы на все хватило, чтобы все задумки и желания воплотить. От семьи Евгения и Елены?17.08.2019❤❤❤
Anastasiyaa Moskvina
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Дмитрию! При выборе ведущего мы долго не думали, так как знакомые и мой муж Дмитрия ранее уже видели в работе. Большая часть свадебного торжества зависит так же и от ведущего, будет ваша свадьба веселой и особенной или скучной и тусклой. Поэтому мы всем без сомнений рекомендуем Дмитрия! Он наполнит ваш день весельем и задором, яркими моментами, уделит внимание каждому гостю, что сделает его особенным. Дмитрий сделает вашу свадьбу особенной, современной, учтет все ваши пожелания. Так же поможет в выборе фотографа, декоратора, визажиста и т.п У него большой опыт и много проверенных людей). Мы в полном восторге от Дмитрия, и нисколько не жалеем, что выбрали именно его. Это очень талантливый человек, который любит свою работу и получает от неё кайф)))))Еще раз огромнейшее спасибо!
Варвара Скоромникова
Хорошо
Большое спасибо Дмитрию за проведение нашей свадьбы! Все было в тысячу раз круче, чем мы мечтали. Наши гости и мы остались в полнейшем восторге, мы успели и поплакать и посмеяться от души. Каждому гостю Дмитрий уделил достаточное внимание, все с большим удовольствием участвовали в конкурсах. Дмитрий сумел создать именно ту атмосферу, которая подходила нашей паре. Большое спасибо за Вашу отзывчивость и внимательность к нашим пожеланиям! Можем с уверенностью сказать, что праздник проведенный Вами — прекрасное начало семейной жизни?
Павел Савушкин
Хорошо
По прошествии времени и посещении ещё 5 свадеб наших друзей, Дмитрии самый лучший ведущий из всех? и программа и настроение свадьбы, которые он задавал, самые великолепные. Спасибо большое за наш день!
Дарья Булгакова
Хорошо
Спасибо Дмитрию за нашу незабываемую свадьбу! Замечательный ведущий, который нашел подход к каждому гостю. Сочетание искрометного юмора и романтики, то что на мой взгляд нужно на свадьбе. Мы искали именно такого ведущего и не ошиблись в выборе. Праздник прошел на ура, гости в восторге и мы тоже. Наша с мужем бескрайняя благодарность Дмитрию за его профессионализм!
Галина Андреева
Хорошо
Дмитрий просто мастер своего дела! Выбирая его ведущим своего торжества, вы 100 % не пожалеете. Дмитрия до нашего главного события видела на нескольких мероприятиях, в том числе на свадьбе родственников в другой области. И тогда я подумала о том что на свою свадьбу его кандидатуру на роль ведущего стоит рассмотреть. Конкурсы не пошлые, вовлечены все возрастные категории. А это "Пела и плясала" мы до сих пор вспоминаем? Выражаю огромную благодарность. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Хотя на свадьбе у нас все всё увидели? Евгений и Галина Андреевы 21.09.2018
Ольга Афанасьева
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо, самому классному ведущему, нам очень повезло, что мы вас узнали, наш праздник пролетел на одном дыхании, все было так как можно было бы только пожелать, гости все в восторге, никто не остался равнодушным, спасибо вам за то, что наш праздник сделали незабываемым!!! ?? Кто в поисках своего ведущего, то вам определено к Дмитрию, не пожалеете)
Артем Макаров
Хорошо
Дмитрий — бомбический ведущий)) Если Ваше мероприятие ведёт Дима, считайте, праздник удался :) Были и смешные, и трогательные моменты… Вечер прошел как один миг) В паре с Димой работал ди-джей Финат. Спасибо вам!
Екатерина Манцырева
Хорошо
Дима, Здравствуй! Ты настоящий умничка! Ты талантище… настоящий профессионал своего дела! Когда мы с мужем выбирали ведущего для своего самого важного, ответственного и трогательного дня- дня нашей свадьбы, для нас было важным чтоб он нёс в себе такие способности как например-юмористичность, харизма, умение импровизировать на ходу, быстро располагать к себе людей. То мы это всё нашли в Диме! Все эти качества ему присущи! Он тонко подметил все наши пожелания к сценарию и создал не тривиальный, весёлый и в тоже время лирический сценарий нашей свадьбы. За считанные минуты он способен рассмешить и тут же выйти на сентиментальность. Такого умения импровизировать мы ещё не видели, Дмитрий явно не растеряется при любых ситуациях, а зачастую выведет их на импровизированные номера. Все гости остались в диком восторге от ведущего, как и мы! Дмитрий- самый весёлый креативщик из всех ведущих! Спасибо тебе огромное, Димочка!
Юлия Хажеева
Хорошо
Наконец то и я могу рассказать всем о нашем свадебном торжестве которое состоялось 08.09.2017. Диму я знаю уже не мола времени и мы были уверенны в выборе ведущего для этого долгожданного дня, я даже не переживала, что будет что — то не так, ведь я была уверена на все 10000%, что наша свадьба пройдёт на одном дыхании. Наши гости были просто в восторге от такого ведущего. Всем очень понравилось и просили координаты. Так что не нужно сомневаться в выборе Дмитрия Пестерникова. Спасибо большое, что ты сделал этот день не забываемый для нас и наших гостей.
Ольга Понкратова
Хорошо
ПРЕКРАСНЫЙ ВЕДУЩИЙ ДМИТРИЙ! Очень рада что выбрала его.Море позитива, незабываемые впечатления, душевность, сюрпризы, различные фишки.Очень интересная программа.друзья и родные также остались довольными)
Алиночка Шилова
Хорошо
Всем привет! Наконец то мы вернулись и я могу рассказать всем о нашем свадебном торжестве которое состоялось 05.08.2017. Сразу скажу выбирали мы из нескольких ведущих и выбор наш пал на Дмитрия
Александр Черемных
Хорошо
Хотим поблагодарить Дмитрия за его профессионализм! Свадьба прошла просто на УРА! Гости все под впечатлением, такого они ещё не видели ^^ Было весело и очень интересно наблюдать за работой Дмитрия, он знает своё дело как никто другой! Если Вам нужен ведущий — Вы знаете кого брать! Спасибо Вам за великолепную свадьбу!
Анна Рабийчук
Хорошо
Всем привет!)) я и моя любимая супруга хотим выразить огромную благодарность за проведение нашего праздника!!) Дим ты лучший в своем деле! Был на многих свадьбах… но лучше ведущего чем ты не видел!) кстатье друзья и родственники до сих пор под впечатлениями!) еще раз спасибо! Будем тебя советовать всем!)
Ольга Точилкина ( Туревская)
Хорошо
Свадьба прошла весело и непринужденно. Спасибо за это Диме.
Мариша Наумова
Хорошо
Дмитрий Пестерников- наш свадебный ведущий)))) Этот человек умеет зажечь каждого!!! У него очень интересная и интенсивная программа))) Дима смог прочувствовать и создать такую атмосферу, что время пронеслось очень быстро и весело!)))
Маx Бочкарёв
Хорошо
Самый отличнейший ведущий, который провёл самую незабываемую свадьбу! — НАШУ ))))))) Димка сохраняй всегда себя таким же как и есть — осчастливишь море людей! СПАСИБО Тебе — мы ОЧЕНЬ РАДЫ, что это был именно ты!
Оля Глушко
Хорошо
Вы сделали наш день очень весёлым, насыщенным и интересным) все от вас в полном восторге, спрашивали где же мы вас нашли) в вас влюбились все свободные девушки и женщины, вы очень обаятельный и весёлый! Все прошло так как мы хотели, вы самый лучший ведущий
Тимур Латыпов
Хорошо
Дмитрий провел замечательную свадьбу, оригинальный человек с кучей интересных идей! В любой праздник не заставит вас скучать! Всё всем безумно понравилось!!!