Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов3 000 – 6 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов6 000 – 12 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Я с удовольствием проведу ваше торжество, и подарю вам свое творчество. Интересные и незабываемые Свадьбы не похожие на другие, юбилеи, корпоративы и многое другое. До сентября пишите на электронный адрес.

Свадебные отчеты2
Дарья и Сергей
49
Виктория и Евгений
45
Отзывы2
Виктория Гатиятова
Хорошо
Дарья очень позитивная, активная, интересная и лучезарная ведущая. В голове у нее фонтан идей, которые она смело воплощает в своих выступлениях. Она стала самым настоящим украшением и неотъемлемой частью нашего свадебного торжества. Ни минуты с ней не скучали. Весь вечер прошел на одном дыхании очень задорно, интересно и трогательно. А вокальные данные Дарьи просто шикарны. Хочу выразить благодарность он всех гостей и от нас молодоженов.
Мария Мещерякова
Хорошо
Мне очень понравилось как провела нашу свадьбу Дарья. Она энергичная, зажигательная, жизни радостная. Встреча нас гостями была с ней очень трогательной, так же были в течении вечера очень трогательные и милые моменты где я прослезилась) Еще мне очень понравился вокал Дарьи, я просто без ума от него. Все наши гости просто в восторге от самой Дарьи и от того как она вела вечер.
Дарья Березина
Показать контакты
Добавили в избранное6