Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение корпоратива + DJ, 6 часовот 45 000 ₽
Ведение корпоратива + DJ + Звук и свет, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Корпоратив
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

⭐⭐⭐⭐⭐
С нами вам точно повезет!

И, кстати, ваше везение уже началось! Ведь вы нашли не одного, а сразу двух ведущих! Творческий дуэт -это очень выгодно! И дело совсем не в количестве, а в возможностях. Теперь у вас их в два раза больше!

Пять причин доверить нам свое торжество:
10+ успешный опыт проведения мероприятий
90% ваших гостей не видели подобной шоу-программы!
100% соответствия вашему мероприятию
10000+ довольных гостей
Самый привлекательный вариант по ценовой политике в регионе!

И это еще не все! Для вас:
✅ уникальные авторские сценарии и потрясающие праздники
✅ артисты различных жанров и живая музыка на мероприятии
✅ современные конкурсы без пошлости, которые будут интересны людям разного поколения
✅ индивидуальный подход к каждому клиенту и удовлетворение пожеланий по проведению торжества
✅ качественное техническое обеспечение мероприятий
✅сюрпризы для гостей и виновников торжества

и это снова далеко не все…
Позвоните нам, и вы узнаете, как сделать свое торжество поистине неповторимым и запоминающимся!
Под кнопкой "Показать телефон и контакты" — всевозможные способы связи с нами
☎Tel/Whatsapp/Viber/Insta/VK

Для нас каждое мероприятие особенное!
Искренние эмоции и улыбки гостей — наша лучшая награда!
Мы любим свою работу и Дарим Счастливые Моменты ❤️

Свадебные отчеты3
Елизавета и Владислав
21
Ева и Дамир
21
Мария и Михаил
32
Альбомы1
Отзывы дорогих заказчиков
10
Конкурсы3
В кадре - профи
217 место из 302
Профи-тайм
228 место из 582
Свадебный ведущий
34 место из 280
Отзывы29
Марина Де Карвальо Гомес
Хорошо
Замечательный дуэт ведущих создал живую и уютную атмосферу на нашем празднике. Свадьба была в итальянском стиле, мы попросили адаптировать программу, чтобы она соответствовала тематике, и все наши пожелания были учтены. Мой муж и некоторые гости говорят только по английски, но это не помешало Андрею и Татьяне сделать программу интересной абсолютно для всех. Я очень благодарна за душевную и качественную работу! Удачи и ещё раз спасибо, что украсили наш особенный день!
Ответ Андрей Татьяна
Марина, большое спасибо за отзыв и приглашение провести ваш праздник! Побывать на интернациональной свадьбе - это незабываемо!
Анастасия Якунина
Хорошо
В первую очередь, хотим отметить насколько вы профессионалы своего дела!🎤 Мы с мужем, очень переживали найти не "того" ведущего. Боялись, что наткнемся на лже отзывы, и свадьба будет скучной и не интересной. Но до сих пор, от всех наших родных и друзей мы получаем только положительные и яркие эмоции!) Всем настолько понравилось, конкурсы, программа, шутки, что даже показалось мало, и все хотели быть с вами, чуть ли не до 6 утра😁 То как нежно и чутко, Таня провела торжественную регистрацию. Все родные улыбались, умелялись и плакали от правильно подобраных слов! Видео репортаж порвал всех, все смеялись в голос! А эта, ситуация с тортом, меня до сих пор спрашивают об этом "Капец, мы видели как ты расстроилась, это действительно правда? Что это вообще было?" Поверили все на 110%😅 А какие у вас шикарные тайминги...🤤 Господи, просто ничего лишнего, утомляющего. Все успевали и поесть, и потанцевать, и насладиться программой. Диджею отдельный респект от всех нас! Музыка была та, которую хотели слышать все! Учли все пожелания! На танцполе был каждый, потому что не возможно устоять от песен, которые он включал Вообщем, это было настолько круто, ярко, эмоционально, что хочется возвращаться в этот день снова и снова! И будем рекомендовать только вас! Спасибо вам огромное, вы лучшие!!!❤
Ответ Андрей Татьяна
Настя, мы сидим и умиляемся! Как много хороших слов!!! Так открыто и искренне! Нам очень приятно!!! Благодаря именно таким отзывам у нас не пропадает желание работать и видеть счастливые лица молодоженов и радостных гостей! Это придает уверенности, что мы все делаем правильно. И эту уверенность уже транслируем на встречах с новыми молодоженами! Большое спасибо вам за такие слова!!!
Юлия Камаринская
Хорошо
Наверно сложно уместить в одном отзыве все те эмоции и слова благодарности за нашу свадьбу, которая состоялась 15 сентября, ведь проводили её самые крутые ведущие Андрей и Татьяна. С самого первого момента мы не сомневались в нашем выборе, а после нескольких встреч, наша уверенность только приумножилась. Так и получилось, все прошло просто идеально! В полном восторге оказались все. До сих пор обсуждаем все моменты со свадьбы и радостно вспоминаем. Ребята, вы просто лучшие!
Ответ Андрей Татьяна
Юля, большое спасибо за приятные слова! Свадьба действительно получилась шикарная! Очень рады, чтобы были с вами в этот день!
Аида Чолпонбаева
Хорошо
Про Андрея и Татьяну узнала от коллеги по работе, которая тоже в этому году вышла замуж😊 Я сразу поняла, что ребята мне понравятся, поэтому уговорила мужа обратиться к ним. Мы достаточно спокойная в жизни пара и переживали, что на свадьбе будут странные конкурсы и т.п., но после встречи с Андреем были уверены, что все будет классно 😎 Ребята — профессионалы своего дела с очень классными голосами и харизмой, гости до сих пор вспоминают зачитанный Андреем рэп, а я умиротворяющий голос Татьяны, который успокаивал меня в волнительные моменты😌 Ребята провели нам классную выездную регистрацию, организовали место для проведения свадьбы(привезли экран, аппаратуру), отвели свадьбу так, что все остались довольны🤩 А также сделали забавный видеоролик с нашими гостями, который еще долго будет пересматриваться нами 😆 Спасибо за проведение нашей свадьбы 🥰🥰🥰
Ответ Андрей Татьяна
Аида, огромное спасибо за такой замечательный отзыв о нас и нашей работе! Очень рады, что оставили хорошие впечатления у вас и ваших гостей!)
Андрей Татьяна
Показать контакты
Добавили в избранное31