Челябинск

Михаил Белоусов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 69 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

К моим услугам обращаются молодожены, когда хотят сделать свой праздник веселым, душевным и незабываем. А юмор и моментальная импровизация помогут сделать больше чем мы с Вами задумывали!

Опыт работы в Event индустрии более 10 лет. Провожу мероприятия любого масштаба: от небольших и уютных свадеб на 20 — 30 гостей, до внушительных и грандиозных на 100 и более персон.

О конкурсах/играх/интерактивах
В арсенале современные игры и конкурсы и интерактивы. В том числе формате ТВ-ШОУ. Они подходят для гостей любого возраста:
✅ Вечерний Ургант;
✅ Студия Союз;
✅ Где Логика?;
✅ Угадай мелодию;
✅ Танцы на ТНТ;
✅ Импровизация;

и многие другие.

Но, к сожалению не провожу конкурсов с переодеваниями и «попади карандашиком в бутылочку»

О поздравлениях
Частая проблема на праздниках — затянутые и утомительные поздравления. Но я знаю как этого избежать:
— Мы поделим все поздравления гостей на блоки поздравлений, а между ними сделаем интерактивные игры и конкурсы. Это придаст программе динамику и вечер пройдет на одном дыхании;
— Каждого гостя перед выходом на поздравления я представлю оригинальным образом. Это поможет познакомить гостей друг с другом!

О первой встречи молодоженов с ведущим
При нашей первой встрече я Вам расскажу о своей программе от начала и до конца:
— Какие могут быть варианты начала Вашей свадьбы. Традиционные либо более современные.
— как Ваши гости будут поздравлять
— Какие основные традиции можно поддержать на свадьбе, чтобы не перегрузить праздник
— Как без танцевальных навыков сделать флешмоб с вами и Вашими гостями, который обязательно увидят Ваши дети.
— Какими артистами можно разнообразить праздник. Всегда рад порекомендовать артистов, фото/видео операторов
— Как ярко завершить программу.
— Отвечу на все интересующие Вас вопросы!

ПИШИТЕ\ЗВОНИТЕ ?, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СВОБОДНА ЛИ ВАША ДАТА*

*Перед звонком обязательно посмотрите моё промо видео и почитайте отзывы

Свадебные отчеты12
Наталья и Владимир
88
Анастасия и Олег
54
Дарья и Иван
30
Рита и Эдуард
61
Юлия и Егор
80
Людмила и Роман
39
Наталья и Евгений
82
Показать ещё
Альбомы1
СТИЛЬНО
6
Отзывы59
Дима Гусев
Хорошо
Здравствуйте, Михаил! Не мастер писать отзывы, но в случае с Вами не сделать этого не могу. Хотел бы, Вам, сказать огромное спасибо! Когда мы увидели ваше интервью-импровизацию, сомнения по выбору ведущего, сразу пропали, но все же волновались, так как очень сложно выбрать хорошего ведущего. И мы очень рады, что выбрали именно Вас! Свадьба прошла просто отлично! Было очень весело! Отличные шутки, интересные конкурсы, все было в тему, своевременно и современно, все было как надо! 😌 Кроме того, в лирические моменты, скажем так, Вас хотелось слушать не отвлекаясь, потому что действительно это было красиво. Вы очень понравились как нам, так и всем нашим гостям. Когда мы спрашивали мнение о свадьбе, большинство гостей начинали именно с Вас. Гости были в восторге от вашего чувства юмора, спрашивали где мы Вас нашли. Из "жалоб" было разве только то, что гости уже не могут смеяться)) Лично мне понравилось, что у нас не было с Вами какого-то жёсткого, ограниченного по времени, плана свадьбы, а все было "по ощущениям" )) не зря, что импровизация Ваша визитная карточка! Ещё, хочется отметить Вашего диджея, он отлично подбирал музыку под поздравления гостей, очень быстро подбирал нужную музыку под конкурсы. Во время танцевальных пауз раскачивал наших гостей так, что их трудно потом было остановить, никто не хотел уходить с танцпола, исполнял все пожелания гостей! Такого понимания между диджеем и ведущим я ещё не встречал! Ещё раз большое, Вам, спасибо за нашу свадьбу, мы очень рады, что выбрали именно Вас. Надеюсь, мы ещё обязательно встретимся, на каком-нибудь нашем торжестве!
Андрей Механошин
Хорошо
Михаил больше вас спасибо, за проведение нашей свадьбы, всё было просто на высшем уровне, очень хорошо чувствуете зал, народ. Не разу не пожалели, что выбрали именно Вас🥳 Шутки, импровизация просто всё на высшем уровне, Вы всем понравились 😻
Ответ Михаил Белоусов
Как я счастлив))) Благодарю!
Вероника Ханова
Хорошо
Огромное спасибо вам Михаил, мы в полном восторге от праздника который вы нам создали🙏☺️ Гости тоже все в восторге от вас и ваших шуток😻 Ни разу не пожалели, что выбрали именно вас👍🥹 Успехов вам в вашей нелегкой работе 😃🙏 Вы профессионал своего дела👍💯😊 Ещё раз вам большое спасибо 🙏🥰
Ответ Михаил Белоусов
Огромнейшее спасибо!!!
Анастасия К
Хорошо
Михаил вел нашу свадьбу 24.09.2023 Мы с гостями остались под огромным приятным впечатлением от вечера. Было очень смешно: Михаил очень круто шутит импровизационно, до сих пор с гостями обсуждаем его шутки на мероприятии. Несмотря на то, что на мероприятии было всего лишь 22 человека, было очень весело. Очень понравилось, что в ведении вечера Михаил давал гостям поесть, потанцевать, но и с другой стороны было немало интерактивов и конкурсов. Очень советую будущим молодоженам Михаила.
Ответ Михаил Белоусов
Большое прибольшое спасибо за отзыв о моей работе)))
Михаил Белоусов
Показать контакты
Добавили в избранное65