Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 25 000 ₽
Описание

Меня зовут Алла Чигинцева, я — ведущая современных событий!
На протяжении 10 лет создаю интересные и зажигательные свадьбы! Прорабатываю индивидуальные сценарии под вашу пару. Если вы — мои молодожёны, то точно знаю, что вы — приверженцы новинок и ярких идей, хотите удивить гостей и одновременно создать праздник души, где всем будет комфортно и интересно!

Альбомы1
Свадьба Насти и Андрея
7
Конкурсы3
Профи-тайм
987 место из 1165
Образ ведущего
481 место из 809
Наше лето
1735 место из 1895
Отзывы3
Мария Рыжкова
Хорошо
5.08.22 у нас была свадьба и Алла провела эту свадьбу замечательно!!! Все было так как мы хотели, учитывались наши желания и была куча предложений и крутых идей от Аллы. Ничего лишнего, нежно, трогательно и весело… Гостям всё понравилось, все были в восторге))) Выражаем Алле огромную благодарность и желаем успехов в дальнейшей работе!!!)))))
Виктор Дваждырожденный
Хорошо
свадьба прошла на "Ура!!!" понравилось всем, и детям и взрослым! Алла, наша прекрасная тамада, справилась с поставленной задачей отлично! наша безалкогольная вегетарианская свадьба пела, плясала и хохотала от души!!! благодарю Аллочку!!!
Лариса Соколова
Хорошо
Огромное спасибо Алле за проведенную свадьбу, которая состоялась 14 июня 2014г. Всё было весело и интеллигентно. Понравилось то, что мы не скучали, и старшему поколению, родителям, тоже было интересно. Еще раз Огромное Спасибо за нашу свадьбу!
Алла Чигинцева
Показать контакты
Добавили в избранное14