Челябинск
Сергей Сорокин
Ведущий, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Екатерина Колотилова
Хорошо
Работать с Сергеем было прекрасно начиная от первого телефонного разговора (уже за это время он успел расположить нас к себе) и до завершения нашего мероприятия! Все пожелания и идеи удалось реализовать. Сергей — очень чуткий и внимательный ведущий, и приятный в общении человек. Спасибо за этот вечер! Успехов!
Дарья Чухина
Хорошо
Дорогой, Сергей! Вы супер ведущий)) наша свадьба была замечательной!!! Мы даже не и представляем, как мы были бы без вас))) наши гости в восхищении от праздника! От музыки, конкурсов)) мы Вам очень благодарны!!! Было все бомба 💣 все здорово, все просто на высшем уровне… Вы классный, мастер своего дела.Мы вам очень 😇 благодарны, ещё раз спасибо огромное. 🎉🎉🎉🥳
Ксения Кузнецова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность ведущему на нашей свадьбе Сергею Сорокину! Спасибо за чудесный вечер, за Ваш юмор, за классную музыку, в восторге все гости и молодёжь и старшее поколение!
Валерия Кобелькова
Хорошо
Хочется поблагодарить Сергея за участие в нашей свадьбе 20 августа 2022 года. Сергей — это человек способный передать свою энергетику, подарить запоминающие эмоции и сделать вечер незабываемым. Он был с нами каждую минуту нашей подготовки и до конца нашего празднования свадьбы, самое главное учел каждое наше пожелание. Мы с мужем благодарим Сергея и с огромной радостью рекомендуем!
Ekaterina Pavlova
Хорошо
С Сергеем мы связались по рекомендации другого ведущего. Наше общение в основном было посредством видеосвязи (говорят, что кого-то это смущает, нас нисколько не смутило)). После первого же звонка Сергей разложил все по полочкам и мы начали представлять как будет проходить наш праздник. На протяжении полугода мы созванивались — Сергей всегда оперативно давал обратную связь, а за неделю до торжества мы встретились и все договоренности обсудили. Свадьба прошла на одном дыхании: были и трогательные моменты и очень много юмора, живого общения с гостями. При этом, у нас и гостей было достаточно свободного времени, чтобы покушать, поболтать (гостям это очень понравилось), но и поскучать времени не было (это в хорошем смысле, конечно). К непредвиденным ситуациям Сергей готов на все 100%, импровизация в действиях, выражениях — это его конек! На нашей свадьбе не было актеров, представлений и других дополнительных развлечений, но Сергей и без них справился на "отлично", за что мы ему очень благодарны! Мы и наши гости (как молодежь, так и старшее поколение) были в восторге! Хотим пожелать Сергею успехов и побольше таких же довольных заказчиков как мы) Большое спасибо!!!
Вячеслав Власов
Хорошо
Собрались мы жениться, а как это делать, ни один из нас не знал, потому что в первый раз. Решили начать с выбора ведущего и места. И вот, выбирая ведущего, среди лучших никого не нашли, пришлось выбирать среди самых лучших. И вот тут уже наш выбор упал на Сергея. Сергей помог нам спланировать свадебный день, заполнил все наши пробелы и непонимания в том как планировать и создавать свою свадьбу. Начиная от первого дня встречи и до самой свадьбы, всегда был на связи, всегда молниеносно отвечал на сообщения. И с ним всегда было приятно общаться, не только в деловом ключе, но и о чём угодно, он отлично умеет расположить к себе. От самого вечера и проведения банкета, благодаря Сергею, остались только положительные эмоции. Он всегда во всеоружии, ведёт праздник, планирует выход артистов и даже во время перерывов он общается с гостями в неформальной обстановке, не давая никому заскучать. И за этот особенный для нас вечер хочется сказать огромное спасибо Сергею, он сделал его весёлым, приятным и запоминающимся.
Алена Халимова
Хорошо
Хотим сказать спасибо за прекрасное, профессиональное, веселое сопровождение нашего торжества! Сергей выполнил все наши договорённости, учел все желания и просьбы! Все было супер, непринуждённо, весело! Гости все в восторге! До сих пор получаю сообщения благодарности Вам))
Кристина Музенитова
Хорошо
На самом деле никогда не пишу отзывы, но в этот раз захотелось его написать. Сергей Сорокин огромный молодчина. Человек, который слушает и учитывает каждое пожелание молодоженов и подстраивается именно под ваш праздник.После первого нашего общения с Сергеем он произвел на нас очень хорошее впечатление интеллигентного воспитанного и тактичного человека. Если вы хотите видеть на своей свадьбе поющего(он еще и поет) веселого, тактичного, достойного, полностью взаимопонимающего с гостями ведущего, то вам именно нужен Сергей. СПАСИБО СЕРГЕЙ
Юлия Устинова
Хорошо
Если Вы хотите профессиональное, ненавящевое, комфортное, весёлое проведение праздника, то это к Сергею. Нам было легко и очень весело. Учёл все наши пожелания и просьбы. Были на многих свадьбах, много какой работы видели, но Сергей всех превзошел! Мы ни на секундочку не усомнились в своём выборе. Это было круто. P.S. он ещё и поёт =)
Женечка Хмелюк
Хорошо
Мы очень долго и привередливо искали ведущего на наше торжество, у нас было около 12 встреч с разными ведущими, очень хотелось, чтобы все было идеально. И уже отчаявшись, мы наткнулись на Сергея, буквально сразу же назначили встречу и с первых минут я поняла что нашла нашего ведущего. С Сергеем у нас были схожие взгляды на свадьбу, все моменты сразу обговорили, и начали ждать.На протяжении всей подготовки Сережа всегда отвечал на любые вопросы, что очень радовало. Само мероприятие прошло тоже на приятной ноте, все родственники остались довольны.Было весело, ненавязчиво и комфортно.Спасибо, Сергей, что разделили с нами наш лучший день в жизни!
Ксения Ларионова
Хорошо
Самый лучший ведущий на свете! Нет слов, чтобы описать наши чувства и эмоции от нашего дня! Все было просто на высшем уровне! Самое главное, что гости остались в восторге! Мы выбрали Вас, еще когда даже не знали, что в скором времени у нас будет свадьба! Вы чувствуете себя как рыба в воде, чувствуется Ваша любовь к своему делу, Ваш профессионализм! Очень приятно, что в любой ситуации с гостями вы находите правильный выход! Ко всем знаете подход! Большое, большое спасибо! Вы сделали наш день самым незабываемым!
Elizaveta Lobovich
Хорошо
В апреле 2018 года мы начали подготовку к свадьбе, одним из первых вопросов у нас был — где же найти ведущего? Я пересмотрела кучу сайтов, множество ведущих, с некоторыми уже успела встретится, но все не то. Решила обратится к подруге, event-менеджеру, она посоветовала ведущего( Валентина), но он оказался занят на нашу дату. И вот, Валентин оказался, прям как Святой Валентин :) Он посоветовал мне нескольких ведущих. Сергей даже не стал ждать, он первый написал мне письмо и предложил свои услуги. При первой же встрече, я поняла — Вот он наш идеальный ведущий! С Сергеем мы неоднократно встречались до свадьбы, так же много обсуждали в переписке, чтобы ни одна деталь не была упущена. Сергей предлагал массу вариантов для проведения разных свадебных традиций. Его подход к работе более чем профессиональны, с ним очень приятно работать. Настал день Х, я не переживала ни за одну деталь, так как была уверена, что все пройдет на высшем уровне! Вечер был просто волшебный, Сергей нашел подход к каждому гостю, всех заинтересовал, гости чувствовали себя в свое тарелке. Мы очень благодарны Сергею Сорокину за важный день для нашей семьи. Если Вы ищите ведущего на свое торжество обязательно обратите внимание на Сергея.
Дарья Радченко
Хорошо
Хоть и с большим опозданием, но мы хотим выразить слова благодарности нашему ведущему свадьбы Сергею!✨
Рахимова Анастасия
Хорошо
Свадьба была 21.07.2017г., Сережа понравился еще с момента когда начали переписываться в контакте, а затем поболтали по телефону) Сразу понравилась манера разговора и поставленный голос, все таки радиоведущий) Встречались 2 раза, все обсуждали, Сережа учитывал все пожелания. Свадьба очень понравилось. Сергей даже пошел нам на встречу и провел свадебную регистрацию. В чем мы сошлись точно, так это что речь на регистрации будет без лишних соплей. Все коротко четко и ясно) У нас было 80 человек на свадьбе и разных национальностей, что усложняет работу ведущего и произносить некоторые имена и отчества было трудно. Но Сергей точно справился с поставленной задачей. Когда обсуждали с мужем ведущего, сошлись на мнении что он НАШ человек, такой добрый, порядочный, очень к себе располагает, без лишнего пафоса. Гости все были в восторге, ни от одного человека не услышала негативного отзыва! Сережа-Душа.100% рекомендуем Сергея Сорокина ведущим на свадьбу. Сделает все так как вы этого хотите.! Сережа, если ты читаешь наш отзыв: Передаем тебе привет (теперь уже от семьи Рахимовых)) и крепко целуем и обнимаем:)
Анна Копылова
Хорошо
Спасибо Сергею за проведение нашей свадьбы!) Если честно, банкет пронёсся молниеносно, я даже ничего понять не успела) Нам всё понравилось в нашей свадьбе, единственное что бы мы сделали иначе, это, наверное, взяли бы другой банкетный зал, в нём Сергею было работать немного неудобно, но всё равно все гости остались очень довольны!))) Спасибо Сергею за исполнение песен, поёт он очень здорово!
Ксения Аверина
Хорошо
Хотим сказать Сергею большое спасибо за этот день и вечер! ☺ Все гости остались очень довольны, вспоминают о вас и говорят, какой вы классный, удивлены на сколько все прошло без напрягов как для них, так и для нас! Сергей учел все наши пожелания, а именно — конкурсы свести к минимуму, гостям "дать волю"и сделать все непринужденно! И всё прошло весело! Настоятельно рекомендуем обращаться за веселой, доброй и самое главное комфортной атмосферой праздника к Сергею!
Денис Сабиров
Хорошо
Сергей покорил нас с супругой с первых минут нашей встречи и мы сразу решили что это именно он, НАШ ведущий, очень позитивный человек, который знает что от него хотят, и более мы не сомневались в своём выборе. Современный подход к проведению свадебы, без пошлости, совковых конкурсов и затянутых традиционных моментов. Сергей на протяжение всего периода подготовки к свадьбе всегда был на связи, отвечал на все интересующие нас вопросы, прислушивался к нашим пожеланиям, предлогал свои очень интересные варианты развития событий и провел наш день на все 1000% круто. Гости( и молодеж и взрослое поколение) остались в восторге от такого талантливого человека. Сергей очень хорошо чувствует публику, не навязывается, проводит лёгкие, позитивные интерактивы. Отличный вокал от Сергея стал приятным подарком и для нас и для гостей вечера. Если вы ещё не выбрали своего ведущего или сомневаетесь, то мы советуем обратиться к Сергею, встретиться и в ходе общения понять, украсит ли вам свадьбу, как украсил Нам. P.s. Серёга-пулемет!
Людмила Шевченко
Хорошо
Огромное спасибо Сергею Сорокину за прекрасную организацию нашей свадьбы. Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, никакой напористости, всё шло само собой, ненавязчиво и игриво. Ни одному гостю не было скучно и каждому уделил внимание. Организована светомузыка и хорошо подобраны песни. Вобщем отрабатывает по полной. РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Екатерина Осипова
Хорошо
Сергей — ведущий, который окончательно утвердил нас в мнении, что 1 июля 2017 года — был одним из лучших дней в нашей с мужем жизни, когда все от самого начала и до самого конца прошло именно так, как мы и планировали. Чудесное утро, все великолепно в ЗАГСе, прогулка, фотограф, и, конечно, я очень переживала за основную часть — банкет. Если Вы хотите, чтобы свадьба была именно ВАШИМ с женихом праздником, тогда бегом к Сергею. Изначально мы с мужем (будущим еще тогда)) решили, что если что-то будет не так, то это наш с ним праздник, и кто что думает — это дело второе. Сергей позволил нам побороть всяческое волнение, было весело, очень искренне и со вкусом. Конечно, если Вы хотите уйму конкурсов, когда гости не успев отдышаться от катания на тазиках, уже пытаются лопнуть шарик и исполнить ламбаду, облачившись в мишуру, — Вам нужен некто другой. Если же Вам нужен Ведущий, у которого очень (ОЧЕНЬ) красивый голос, полная импровизация, без подглядывания в листок, четкое распределение времени, обращайтесь не стесняясь. Изначально мы рассматривали больше, чем с 10 ведущих, Сергей единственный, кто расположил к себе сразу: он общается и выполняет все только по делу, соблюдает договоренности, на него, действительно, можно положиться. Да, скажу, что и среди наших гостей были те, кому не хватило зажигательных конкурсов в стиле 90-х, но мы сами были против этого. Хотели красивую свадьбу с интеллигентым ведущим. Сергей оказался именно таким. Резюме: если Вы хотите Праздник, где все будет так, как Вы и планировали, четко по расписанию, весело, не затянуто, с большим количеством танцев, то Сергей Сорокин — это ведущий Вашего торжества. P.S. У Сергея великолепный голос не только ведущего. Песни в его исполнении Вас непременно удивят) И напоследок, мы с женихом до начала свадьбы планировали, что уйдем часов в 10 вечера, т.к. безумно устанем и станет скучно. Нет! Мы остались до финальной точки и ушли только после полуночи, нам было невероятно интересно, усталости не было совсем. Хотелось, чтобы праздник был вечным)
София Коновалова
Хорошо
О это Человечище с большой буквы! огромное ему спасибо за наше чудесное свадьбу. Родственники у нас тяжелые на подъем и на веселье, но этот человек смог всех развеселить, расшевелить, растанцевать! Сергей Сорокин, не описать словами сколько впечатлений осталось у нас с мужем после первой встречи с ним, столько информации, столько предложений. Это действительно тот человек которому можно доверить без сомнений ведение любого мероприятия! Советую однозначно, без задумки, супер!
Показать ещё