Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Я — Ирина Козырева, ведущая праздников с более чем 10-летним опытом работы.

На каждом мероприятии, проведенном мной, царит атмосфера уюта, где каждый гость чувствует себя комфортно и весело. Я умею привлекать внимание гостей с любыми интересами и возрастом. В своей работе я тактично шучу, не перетягивая внимание с главных героев праздника.

Я стану вашим "другом" на этот вечер, при этом всегда оставаясь внимательной, искренней и дружелюбной. Мне особенно близки эмоции, когда драйв и трогательность соседствуют друг с другом.

Я всегда нахожу тонкую грань, чтобы гости не утомились, но они при этом получили максимальное удовольствие. Моя главная цель — сделать каждое мероприятие ярким и незабываемым.

Со мной ваше мероприятие станет особенным, очаровательным и запоминающимся. Ваши гости будут в восторге от каждого момента и будут возвращаться к воспоминаниям о нем с улыбкой на лице.




Свадебные отчеты6
Ангелина и Никита
24
Светлана и Андрей
23
Светлана и Артемий
29
Ирина и Ильнур
25
Светлана и Артемий
22
Алена и Юрий
254
Альбомы85
Свадьба Кати и Дамира
14
Свадьба Максима и Ольги
11
Свадьба Александра и Марии
6
Свадьба Евгения и Анастасии
10
Свадьба Ксении и Владислава
9
Свадьба Ирины и Ильнура
12
Свадьба Дарьи и Дмитрия
11
Показать ещё
Конкурсы1
Мыльные пузыри
746 место из 914
Отзывы59
Наталья Владимирова
Хорошо
Мы особо долго не выбирали ведущего, но нам повезло, что мы выбрали Ирину. Скучать было некогда, всё время в движении, конкурсы, поздравления, танцы. Очень много нужных для новобрачных слов и напуствий! Я даже не заметила, как пролетели 6 часов. Очень эффектная встреча молодоженов, очень прикольные и не пошлые конкурсы! Нам и гостям очень понравилось ваше общество!
Ответ Ирина Козырева
Здравствуйте Наталья, благодарю вас за ваш отзыв. Для меня очень важно, чтобы день своей свадьбы вам запомнился на всю жизнь, как прекрасное начало счастливой семейной жизни). Счастья вам новобрачные !!!
Татьяна Кухтурская
Хорошо
Ирина, провела нашу свадьбу 10.07.2021. Мероприятие прошло великолепно👍 Когда я выбирала ведущую, мой выбор сразу пал на Ирину, так как приглянулась фотография😊 И по лицу человека можно многое понять, пусть это просто — фотография. Я подумала, что с этим человеком будет легко работать и ей можно доверить нашу свадьбу ☺️ И я не ошиблась🥰 У нас было приглашено мало человек, только самые близкие, получилась свадьба в семейном кругу. Я переживала, что будет скучно, так как большая часть людей, была старше 40, но мои переживания были напрасны, всё прошло весело, много конкурсов, много смеха 👍 Бывает так, что на свадьбе нет времени, чтобы покушать, но Ирина всё спланировала на отлично ( было время и поесть, и повеселиться, и потанцевать). Все гости остались довольны от праздника, а мы тем более ❤️ Ирина — хороший специалист своего дела👍 Также отдельное спасибо диджею☺️ Музыка была зажигательная, что невозможно было просто стоять на месте💃🕺👍
Ответ Ирина Козырева
Здравствуйте Татьяна, я очень признательна вам за такие искренние, добрые и теплые слова. Желаю вам долгой семейной жизни! Вы классные !!)
Наталья Гайнутдинова
Хорошо
Спасибо огромное Ирине, свадьба прошла отлично! Выбор ведущего это очень важный момент, кто обратиться к Ирине ничуть не пожалеет)) Было и весело и смешно и лирично, нам с (теперь уже) мужем очень понравилось, и гости довольны, а это очень важно!)) Спасибо Ирина, за то что мы с мужем и наши гости будут вспоминать нашу свадьбу с улыбками на лицах)))
Ответ Ирина Козырева
Спасибо большое Наталья, ваша свадьба была классной )))
Таня Тихонова
Хорошо
Выбор свадебного ведущего — это очень важный момент при подготовке к свадьбе, ведь именно от него зависит как пройдёт ваш праздник. Я очень рада, что нам повезло найти Ирину! Хочу выразить огромную благодарность ей за проведение нашей свадьбы. После встречи и обсуждения деталей не осталось абсолютно никаких сомнений в том, что именно эту ведущую мы бы хотели видеть на своём празднике. Ирина учла все пожелания, создала очень тёплую и весёлую атмосферу. Даже те гости, кто изначально был очень серьёзен и не настроен на участие в конкурсе, все таки участвовали, смеялись и улыбались. Все прошло просто отлично! На свадьбе мы смеялись до слез, плакали от счастья, очень весело танцевали и все это — благодаря Ирине! Так же хочу отметить, что она прекрасно поёт. И как сказали наши гости — очень приятный человек. Если ваш выбор упадёт на Ирину, смело могу заявить, вы точно не пожалеете!
Ответ Ирина Козырева
Спасибо большое, мне очень приятно. Счастья и любви на долгие годы!
Ирина Козырева
Показать контакты
Добавили в избранное67