Челябинск
Ведущий, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Юлия П
Хорошо
Замечательная ведущая, которая смогла сплотить людей на нашей свадьбе, всех вовлечь и подойти с пониманием и энтузиазмом к идеям невесты и жениха! Очень рады, что выбрали именно Вас!
Ириша Вильданова
Хорошо
Выражаем Лие свою искреннюю и сердечную благодарность за проведение нашей свадьбы! Всё прошло не просто так, как мы хотели, а ещё уютнее и теплее✨ Были очень трогательные моменты, в которых мы полностью растворялись и отдавались своим чувствам. И было так же много веселых моментов! Вы создали на нашем празднике непередаваемую атмосферу ❤ Мы сами никогда ещё так не веселились, натанцевались на года вперёд!😄 И все наши гости остались в полном восторге от того, какой получился позитивный и душевный праздник❤ Спасибо за вашу чуткость и подход ко всем приглашенным! Лия, вы супер-ведущая, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Это точно Дар свыше)) Желаем вам, чтобы ваш дом был полной чашей, и в нём всегда было тепло и уютно. Здоровья и жизненных сил, чтобы энергии хватало на всё, чтобы все задумки и желания всегда воплощались✨ Диджею тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Розалия Филатова-Киреева
Хорошо
Здравствуйте! Хотели бы выразить благодарность за профессионально выполненную работу на все 100%!!! Все было супер. Все гости остались под большим впечатлением. Мы не на секунду не пожалели, что обратились именно к Лие Фабер. Рекомендуем!!! Спасибо еще раз. Желаем хороших, добрых клиентов и процветания!!! Вячеслав и Розалия
Анна Мараховская
Хорошо
Мы очень рады, что наш волнительный день проводила Лия!!! Всё прошло просто замечательно. Лия яркая, зажигательная ведущая! Все гости под впечатлением!!! Спасибо))))
Елена Агушкина
Хорошо
Лия, Спасибо вам за проведения нашей свадьбы. Было всё очень круто. Вся молодежь только и говорит что вы супер ведущая!!!
Екатерина Кузнецова
Хорошо
Лия была очень внимательна к нам как на стадии подготовки так и на стадии непосредственно проведения свадьбы) конкурсы веселые, нам понравилось) Лия молодец! Спасибо вам!
Елизавета Погадаева
Хорошо
Лия очень чуткая, отзывчивая, милая, позитивная, яркая и улыбчивая! Нам очень понравилось работать с ней и ничуть не пожалели, что остановили свой выбор на этой ведущей! Она знает свое дело и чувствует настрой молодоженов, что очень важно в такой важный и ответственный день как свадьба. Программа была насыщенной, веселой, а главное — во всех рамках приличия и подходящая для гостей любого возраста. Ди-джей, в паре с которым работает Лия, также понравился нам и всем нашим гостям. Андрей вовремя и четко вставляет нужное музыкальное сопровождение, а также обладает мягким, красивым голосом и подарил нам много замечательных песен в своем исполнении! Лия, большое спасибо за организацию нашей свадьбы! В этот день мы были самыми-самыми счастливыми и во многом благодаря именно Вам! Семья Бродских.
Дулат Миндубаев
Хорошо
От всей души и чистого сердца хочу сказать Лие огромное спасибо за проведение главного праздника в нашей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка! Спасибо, Лия, за Вашу отзывчивость и помощь, Вы оставили незабываемое впечатление для всей нашей семьи и друзей. Вы такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Мы хотим Вам пожелать счастья и успеха, пусть Ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Дарья Панина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо,за проведённый вечер!мы очень счастливы!вы самая лучшая!)
Ксения Аксенова
Хорошо
Лия - настоящий профессионал своего дела! Все прошло на высшем уровне, не было ни одной заминки, ни одной неловкой паузы. Гости веселились, даже самые стиснительные участвовали в конкурсах и это было не "из-под палки" а потому что сами хотели! А это дорогого стоит, немногие ведущие могут ненавязчиво подтолкнуть к участию в конкурсах! Конкурсы были смешные, и, что немаловажно, пристойные. После свадьбы мне горовили о том, что Лия - это самая лучшая ведущая, которую они когда-либо видели!
Ольга Абушаева
Хорошо
Дорогая Лия! Хотим поблагодарить вас за отличное, веселое, замечательное проведение нашей свадьбы!!!!!!!!!!!!! Все остались в восторге(даже некоторые гости спрашивали ваш номер телефона на будущее) Вы подарили нам море позитива, радости, веселья!!! Спасибо ещё огромное ди джею Денису за его вокал, поет он просто замечательно, все остались в восторге от него!!!! Вы настоящие профессионалы!!! Спасибо вам огромное ещё раз от нас и наших гостей! Желаем вам только успехов и процветания)))))!!!!!
Мария Сергеева
Хорошо
Лия спасибо Вам огромное за проведение нашей свадьбы!!! Всё прошло просто супер, было очень весело, абсолютно все гости остались довольные. Всё было по высшему разряду, все задействованы.Большое прибольшое спасибо за незабываемое торжество )))
Анна Уряшева
Хорошо
Дорогая Лия!!! Мы безумно благодарны Вам за проведение такого значимого в нашей жизни мероприятия, как СВАДЬБА!!! Без Вас этот праздник не стал бы таким веселым, ярким и мегапозитивным!!! Вы всем очень понравились, и нам и гостям. Довольны были все!!! Вы настоящая умничка, спасибо Вам!!!
Екатерина Щукина
Хорошо
Лия - настоящая волшебница!!! Она превратила наш праздник в сказку!!! Сколько положительных эмоций, радости, веселья, света, добра и позитива она подарила нам и нашим гостям!!! Нашу свадьбу гости до сих пор вспоминают с восторгом и улыбкой!!! Мы очень рады сотрудничеству с ней! Обязательно обратимся к ней ещё для проведения семейных праздников))))
Кристина Мавлютова
Хорошо
ОТЗЫВ))) Дорогая, любимая - Лиечка! Солнышко, Вы наше !!! Мы, наши родственники и друзья до сих пор находимся под впечатлением ... нам до сих пор звонят и нахваливают Вас! Мы безумно рады что для нашего единственного и неповторимого дня выбрали именно Вас ! Так провести ... с душой, креативно ,может только талант! Это было незабываемо! Были и нужные поучительные моменты, и веселые представления, и традиции в новом варианте, и музыка была хорошо подобрана, а вокал от ди-джея, просто покорил нас, благодарность родителям тронула до глубины души всех. Все было так красиво, волнительно и шикарно ! Лиечка, еще раз большое Вам спасибо ! До сих пор ждем видео, чтобы еще раз пережить этот день !Большая умничка)))