Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов45 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
15
Понравилось 15 людям
1
14
Понравилось 14 людям
3
13
Понравилось 13 людям
3
36
Понравилось 36 людям
8
Описание

Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Иван Балыкин, и я Аэродинамичный ведущий)


Я профессионально провожу бабушку через дорогу и электрический ток:)

Ну, а если серьёзно:
Скорее всего, вы ожидали увидеть здесь красивый и убедительный текст о том, какой я суперзамечательный, божественный и интересный сын маминой подруги.

Вместо этого, я хочу, чтобы вы знали, как для меня важно ВАШЕ торжество.
Как я искренне переживаю за него, как за своё собственное.
Как постараюсь сделать так, чтобы вам и вашим гостям, было комфортно и весело.

Ваше торжество — не мой концерт, но при необходимости я заберу от вас лишнее и нежелательное внимание. И постараюсь прикрыть вас абсолютно во всех ситуациях.

Я друг и хранитель, который постарается быть для вас максимально полезным, в меру эпатажным, шутливым, весёлым, но при этом лиричным и понимающим.

Я буду тем ведущим, который вас точно услышит. И сделает вашу свадьбу такой, о которой вы всегда мечтали!

Могу гарантировать Вам:

• МОЩНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВСПЛЕСК
Никаких заезженных конкурсов и глупых шуток.
Только качественный и свежий контент.

•МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ
Полностью адаптирую торжество под ваши предпочтения и пожелания

• ПОЛНЫЙ КОНТАКТ С ГОСТЯМИ
Гости не будут боятся конкурсов.
Я никогда не заставляю в них участвовать.
Но ни один из ваших гостей не останется без внимания.

• ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА
Я всегда на связи, если в процессе подготовки у вас возникнут какие-то вопросы или сложности вы всегда можете обратится ко мне за помощью.

• БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ
Я обожаю юмор и шутки, но вы никогда не услышите от меня пошлостей.
Со всеми я обращаюсь уважительно и тактично.

• КАЧЕСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕРВИС
Работаю в паре с крутым диджеем на качественном, профессиональном оборудовании. Мы подберём музыку исходя из ваших вкусовых предпочтений и пожеланий.

• ПОДБОР СПЕЦИАЛИСТОВ
Если вам нужен фотограф, видеограф, шоу балет, фокусник, кавер-группа или сантехник, то я всегда порекомендую вам хороших специалистов.

• НИКОГДА НЕ СПАИВАЮ ГОСТЕЙ
Я не любитель излишнего потребления алкоголя гостями на торжестве, поэтому по возможности, стараюсь сделать так, что бы гости были максимально свежи?

• РАБОТАЮ ПО ДОГОВОРУ
Мы заключаем официальный договор — так Вам будет спокойнее:)

Звоните прямо сейчас! И вместе, мы создадим Ваше незабываемое торжество!

Свадебные отчеты4
Дарья и Никита
113
Валерия и Константин
68
Юлия и Роман
60
Юлия и Александр
38
Отзывы66
Татьяна Свиридова
Хорошо
Иван, от всей души благодарим за невероятно теплую атмосферу, созданную на свадьбе. С первых минут встречи мы были уверены, что празднование пройдет так, как мы мечтали и планировали. Иван — яркий, харизматичный, позитивный, доброжелательный, улыбчивый и оригинальный ведущий! У него индивидуальный подход к каждой паре, к каждому гостю, и в этом мы убедились на празднике: весело было всем! Гости остались в полном восторге. Особенно хотелось бы отметить выездную регистрацию, которая получилась трогательно и теплой, в воздухе царил дух семейного единения. Большое спасибо! Мы искренне желаем дальнейшего процветания и развития. И мы с огромным удовольствием рекомендуем тебя друзьям и знакомым!
Ответ Иван Балыкин
Таня, спасибо большое!))
Yana Zhukova
Хорошо
Наша свадьба состоялась 7.10.23г! Мы хотели сказать огромное спасибо от нас и наших гостей! Отличные конкурсы, индивидуальный подход каждому гостю. Общительный, весёлый и замечательный ведущий! Хотелось бы сказать отдельное спасибо ди-джею за отличный плейлист. Мы хотим сказать огромное спасибо, что вы подошли с огромной ответственностью к проведению нашего торжества!
Ответ Иван Балыкин
Яна, благодарю!))
Алёна Луканина
Хорошо
Мы хотели бы сказать большое спасибо Ивану!!! Свадьба прошла просто великолепно!!! Иван расположил нас с первого нашего разговора, сразу стало как-то спокойно, что все пройдет хорошо, когда мы встретились, он нам предложил огромное количество вариантов, как можно провести каравай, как разыграть букет, повязку, какие фишечки можно сделать. Иван задавал нам много вопросов, интересовался как мы видим это мероприятие, как мы видим нашу свадьбу, — мы в деталях все обсудили и как будто уже прожили этот день, поняли что все пройдет идеально! Так все и произошло нам все понравилось, все гости были просто в восторге! К нам подошел КАЖДЫЙ гость и сказал, какой у вас ШИКАРНЫЙ ведущий! Спасибо тебе, что ты был с нами в этот день, за то как ты действительно выкладывался, был внимателен ко всему и ко всем, все организовал, всех развеселил и вовлек!
Ответ Иван Балыкин
Очень мило, Алёна!)) Спасибо тебе большое за добрые слова!!)))
Татьяна Асахина
Хорошо
Иван! Мы хотели вас поблагодарить от всей души и всех наших гостей!☺️ Наш праздник прошел 26.08.2023 Это был замечательный вечер!!!😀Все гости остались в восторге и от программы и просто от вас🤩 Отличные конкурсы, ненавязчивое и доброжелательное общение с гостями. Вы общительный, харизматичный и просто замечательный ведущий🥳 С самой первой встречи ещё в далёком январе, вы всегда были на связи и поддерживали нас😌 Чему мы несказанно рады и благодарны за это😌 Мы отлично отдохнули и повеселились на нашей свадьбе и все благодаря вам☺️ Отдельное спасибо диджею! Отличный плейлист, все натанцевались до упаду и напелись от души🤩🤩 Огромное вам спасибо ещё очень очень очень много раз!!☺️
Ответ Иван Балыкин
Большое спасибо, дорогая Татьяна!))🙏🏽
Иван Балыкин
Показать контакты
Добавили в избранное41