Челябинск
Ксения Богатова
Ведущий, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Артем Сметанин
Хорошо
Самая лучшая ведущая в этом мире! Очень активная как сама Ксения так и ее муж Dj. Мы очень ей благодарны за организацию и проведение нашей свадьбы, все очень душевно было, активно, трогательно. Очень советуем ведущую Ксению для своего мероприятия! Поверьте она берет очень мало для такого проведения свадеб! Мы даем ей ценник минимум 100+! Еще раз огромное вам СПАСИБО!
Юлия Шамсутдинова
Хорошо
20.08.2022 — именно в эту дату мы решили сказать друг другу да! И сказали мы это не только друг другу, но и Ксюше с Дмитрием! Когда мы с мужем определились с датой, мы даже не раздумывая выбрали команду Богатовых в качестве творческой команды, которая сделала наш день ярким, нежным и запоминающимся))) Ксения нашла подход к каждому гостю, как к молодёжи, так и к родителям и бабушкам с дедушками! Работать с гостями она начала за долго до свадьбы! Много наших гостей готовили творческие подарки, а Ксения и Дмитрий им в этом помогали, как с задумкой так и в реализации, с точки зрения технического сопровождения! В день свадьбы Ксюша объединила всех гостей и мы окунулись в атмосферу неповторимых эмоций ( мы смеялись, танцевали плакали от счастья и мимимишности моментов). Дмитрий — настоящий профессионал своего дела, так чувствовать гостей и подбирать музыкальный материал дорогого стоит! Не было ни секунды, когда на танц поле во время музыкальной паузы мы не танцевали! Благодарю команду Богатовых за профессиональное проведение нашей свадьбы!
Марина Горпиняк
Хорошо
Ксюшенька и Дмитрий, благодарим Вас за проведение нашей мега крутой свадьбы? все гости и мы остались довольны, все было настолько замечательно, что невозможно все описать ??? Спасибо, что пошли на встречу с нашими переносами) Вы очень крутые, желаем Вам дальнейших успехов в Вашей работе и побольше замечательных пар, юбиляров??? Вы супер ??? выбирайте эту замечательную пару на свой праздник)))
Мария Кузнецова
Хорошо
Ксения, как всегда профессионал своего дела! Очень много раз видела, как она проводит банкеты и когда мне сделали предложение сразу подумала про неё. Ксения встретилась с нами обсудили все нюансы и свадьба пролетела как мгновение, гости остались довольны. а мы очень счастливы, что выбрали её))