Челябинск
Иван Уткин
Ведущий, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Екатерина Ануфриева
Хорошо
Ваня-ты лучший ведущий) мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно тебя! Интересные конкурсы, новые и зажигательные! Ни один гость не остался без внимания, всем было весело) но свадьба -это не только веселье, но и чувственные и эмоциональные моменты, которые ты не оставил без внимания, и заставил всех растрогаться) нам было очень приятно получать от гостей комплименты о нашем ведущем, все оценили твой новый подход. Особенно мы рады, что ничего не этой свадьбе не продавали и не было собирательства денег с гостей, для нас это было очень важно) в общем все было круто и интересно!!!
Юлия Светлышева
Хорошо
Самый лучший ведущий. Безумно интересные конкурсы, без пошлости, абсолютно новая не заезжанная программа, интересно было и молодежи и людям по старше. При подготовке очень помог определиться с выбором многих деталей. Спасибо вам за то, что провели нашу свадьбу и оставили приятные эмоции. Мы очень рады что наш выбор пал именно на вас. Успехов вам в вашей прекрасной работе и побольше счастливых клиентов. С уважением семья Светлышевых
Виктория Гришина
Хорошо
Ваня! Хотелось бы поблагодарить за твою работу! Ни на секунду не пожалели, что ты был с нами в этот день! Все прошло замечательно! Ты лучший! Все просто прошло именно так как мы хотели! Хочется повторить еще)))) Ваня находит язык абсолютно со всеми людьми, гости были в восторге от тебя! Прошел уже месяц, а до сих пор вспоминают, что вот был хороший ведущий!!! У нас был критерий по которому мы планировали выбирать ведущего, шли на встречу с мыслями, что никаких конкурсов карандашиком в бутылочку и прочее. Пришли на встречу и Ваня говорит, что никаких конкурсов с карандашиком у него нет и мы не раздумывая даже согласились! Профессионал своего дела! Спасибо большое тебе!!!
Константин Одобеско
Хорошо
Иван, спасибо еще раз за отличный праздник! Одним из критериев на этапе выбора ведущего помимо внешности и харизмы были проводимые конкурсы. Я был на свадьбах в качестве гостя много раз, поэтому хотелось чего-то необычного. У Ивана оказалось очень много креатива, очень много необычных и уникальных конкурсов. Во время свадьбы все было легко, ненавязчиво. С юмором, без пошлятины и колхоза. Ни разу не пожалели, что обратились именно к Ивану. Рекомендуем!!! P.S. жаль нет оценки ОТЛИЧНО :-)
Кристина Маркина
Хорошо
Сразу хочется отметить, что Иван находит общий язык со всеми людьми и очень быстро может переключаться в случаях «не по плану». У нас на свадьбе были абсолютно разные люди, и он легко находил с ними общий язык. Сдержан, аккуратнен, пунктуален, «лёгкий» человек, серьёзен и ответсвенен, а так же очень приятен внешне, что было для нас не маловажным фактором при выборе ведущего. По работе: были встречи, все объяснял, подсказывал и советовался с нами. С лёгкостью отвечал на все вопросы, которые появлялись. Не смотря на свой юный возраст, провёл свадьбу наУРА. Нашим гостям очень понравился Иван и взрослые отметили его умение общение с гостями. Без всяких пошлостей провёл торжество, что было очень приятно для нас. В общем, все довольно, а особенно мы с мужем. Свадьба была давненько(09.09.17), но даже сейчас мы вспоминаем то, как Иван здорово провёл свадьбу. Спасибо ему за это большое, а так же его ди-Джею нам было приятно с ними работать. Надеюсь, что и Ивану понравилось у нас. :)
Татьяна Регель
Хорошо
Ивана нам посоветовала моя близкая подруга, за что ей отдельное спасибо. Отличный ведущий! Хорошо поставленная речь, веселые конкурсы, которых достаточное количество, чтобы гостям не заскучать и в тоже время успеть покушать и пообщаться между собой. Делает свадьбу стильной и весёлой. Также у Иван может подсказать артистов на любой вкус и кошелек, что тоже является большим плюсом. Считаю, что сполна отрабатывает заплаченные ему деньги. Рекомендую!
Анна Варгот
Хорошо
Иван, хотим еще раз выразить огромную благодарность! От ведущего на свадьбе зависит очень многое, и вы просто блестяще справились со своей работой!!! Приняли во внимание все наши пожелания, ответственно подошли к нашей непростой тематике (ирландская свадьба), и получилась очень веселая, интересная и насыщенная программа, ничего лишнего! У нас было довольно много гостей всех возрастов, но никому не было скучно! Приятно было слышать столько положительных отзывов о ведущем, многие спрашивали, где мы вас нашли) И мы сами тоже остались в восторге! У нас не было ни свадебного организатора, ни координатора, но с вами мы смогли расслабиться и не переживать о том, что что-то пойдет не так) А когда мы получили свадебные фотографии и видео, то еще раз убедились, что не ошиблись в выборе) Столько радостных эмоций, смеха и драйва! Спасибо большое, будем теперь всем советовать только вас!!!)
Alexandrova Victoria
Хорошо
Ваня, хотим еще раз поблагодарить тебя за проведение нашего вечера! Все было суперпрофессионально, интересно, весело, а самое главное ненавязчиво! Абсолютно все гости и мы остались довольны! Все отметили твой подход к проведению торжества. Мы очень рады, что именно ты стал ведущим нашего праздника, мы в тебе не сомневались))) Спасибо огромное и творческих успехов!)))
Olesya Starkova
Хорошо
Иван, добрый день! Спешу Вас поблагодарить за Вашу работу! Вы сделали потрясающим наш свадебный вечер!!! Все наши гости и мы были в восторге!!! Гостям очень понравились танцевальные конкурсы, в которых все спешили участвовать! Все было очень здорово!!! Спасибо Вам огромное!!! Ярослав и Олеся #Виноградовы19082017
Алексей Андреев
Хорошо
Иван, хотим выразить Вам глубокие признание и благодарность в проведении нашего праздника. Нам с Анютой всё очень понравилось, всё прошло на высшем уровне, как мы и хотели Всю эту неделю расспрашивали гостей, понравилось ли им: все просто в восторге, молодёжи понравились в основном конкурсы, старшей аудитории больше понравился сам подход к ведению праздника, а именно без пошлых конкурсов, без отъёма денег. Весь вечер пролетел незаметно, всё слаженно и организованно. Презентабельный внешний вид и харизма не оставила никого равнодушным.
Сергей Жаворонков
Хорошо
Красиво, весело, современно и без пошлости. Мы с супругой в восторге от нашего праздника, но решили написать обстоятельный отзыв, поэтому не торопились и узнали мнение всех гостей. Один из главных плюсов Ивана — он отлично работает как с молодежью, так и со взрослыми гостями. Профессионально поставленная речь, безупречный внешний вид. Нет пошлого юмора и глупых конкурсов, но в то же время все расслабленны, веселятся, никаких неловких пауз. По ди джею.Взаимодействие с ведущим на хорошем уровне, чувствуют друг друга. Единственное, советую выбрать 10-15 композиций, которые вы бы хотели слышать на свадьбе в музыкальные паузы. Итак, если вам нужен ведущий (именно ведущий, а не тамада), который не стремится напоить гостей, не кричит каждые пять минут горько, ведущий, которым будут довольны и молодежь, и гости постарше, то Иван Уткин это ваш вариант)
Ольга Лазарева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность свадебному ведущему Ивану Уткину! Наша свадьба прошла на "ура" благодаря этому человеку- профессионализм от "А" до "Я". И нам и нашим гостям понравились все конкурсы и программа свадебного вечера, было очень весело и интересно, потом ещё ни раз всё вспоминали. Ещё раз спасибо вам, Иван, большое!
Евгения Савельева
Хорошо
Иван, спешу оставить самый лучший отзыв о тебе и твоей работе! Сразу при встрече я поняла, что мы именно тебя и искали! И не ошиблась. Свадьба наша прошла легко, весело, на позитиве. Все было в твоих руках, а я могла расслабиться и наслаждаться праздником.