Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов16 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
10
Понравилось 10 людям
12
Понравилось 12 людям
3
Понравилось 3 людям
7
Понравилось 7 людям
4
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
12
Понравилось 12 людям
Описание

Очень приятно, что Вы заглянули на эту страницу. Познакомимся) Ведущая праздничных торжеств — Инна) Не просто ведущая, автор свадебных программ и элементов, которые украшают собой проведение многих ведущих не только в России. Люблю праздник, люблю в нем участвовать, а еще больше- создавать! глядя на Вас, молодые, создается программа только по Вашему желанию, обязательно предусматриваются вариации главных моментов!) Из необычного- семейный очаг) Сбор подарков без использования копилок, переходит в создание семейного гнездышка молодых гостями)) Что еще? Безудержный бомбовский выкуп невесты, если вдруг похитители просочатся на банкет, отвязный танец от парней… заканчивающийся, вы даже не можете представить, чем. гадание? Да вы что. У нас выбор самых главных и умелых нянек для первенца) а уж няньки вам покажут) И Вам) и Вам тоже)) Как они будут помогать воспитывать))

Слово о родителях… Оно необходимо. Но ведь не всегда это слово должно быть долгим лиричным, выжымающим слезу? Можно восхититься родителями, посмеяться с ними, порадоваться за них)

поздравления гостей… вызывают обычно желание немного зевнуть и посмотреть на часы… У нас такого нет! Поздравляем быстро! Но- поздравит каждый гость! Весело! Необычно!

Мы с Вами и порадуемся за молодых, и полюбуемся ими, и попробуем им посоветовать)

Соблюдение традиций, обязательных моментов- все только индивидуально, зависит от вашего желания, видения торжества.

И самое главное- свадьбу делает не музыкант, ведущий, гости или заведение, ее делают Молодые! Только ваши чуства, ощущние счастья этого дня — зажигают все вокруг неудержимым весельем и позитивом!

Альбомы6
Алексей и Светлана 21.06.2014
5
Свадьба Николая и Юлии
3
Свадьба Евгения и Елены 14 февраля 2014
12
свадьба Владимира и Анастасии 14 декабря 2013
7
Тюменская Маевка
18
Свадьба Ивана и Кристины
10
Отзывы7
Надя Турутина
Хорошо
Инна, самый добрый и позитивный человечек)))Мы с мужем безумно ей благодарны за наш самый счастливый день в жизни. Праздник прошел просто безупречно. Все было очень оригинально, не было "заезженных" конкурсов, а самое главное, что все слова, сказанные за вечер, были самыми искренними и от души. Гости были от нее без ума, и это немаловажный факт. Все везде успели, и покушать, и потанцевать, и в конкурсах поучаствовать. Благодаря Инне, гости были сплоченные, веселые, ну, а мы с мужем самые счастливые****)
Любовь Тешина
Хорошо
Спасибо большое Инне за наш банкет! Все прошло легко, непринужденно, весело) Инна, очень милый человек, с которым приятно общаться )
Светлана Кузнецова
Хорошо
Инна самая лучшая ведущая!!! Все прошло на одном дыхании. Хотелось чтобы вечер никогда не заканчивался. Очень интересные конкурсы и обстановка такая душевная, как дома!!! Спасибо тебе огромное!!! Самое главное, что можно было и спокойно покушать и вдоволь подурачиться!!!))) с Инной было настолько комфортно, как будто мы знаем ее сто лет!!!))) после свадьбы все гости начали просить твой номер телефона!!!)))) еще раз огромное спасибо!!! Инна - это сочетание креативного подхода и традиций!!! Поскорее бы еще какой-нибудь праздник, чтобы тебя пригласить!!!!!
Юлия Рудакова
Хорошо
Присоединяюсь к вышесказанным словам... Мы встретились с Инной и влюбились в нее с первого взгляда))) Она не будет вам рассказывать при встрече какая она супер классная, как это делают все остальные, но остановите свой выбор на ней и не пожалеете. Инночка -это не просто ведущая свадьбы, это человек который станет тебе таким близким,что тебе не захочется расставаться с ней,по крайней мере у нас так было... Инна, ты просто супер!!! Спасибо, что несмотря на все сложности, ты провела нам самую веселую и в тоже время трогательную свадьбу. Всем гостям ты очень понравилась,некоторые до сих пор цитируют твои словечка и твои движения)) Для нас свадьба, была настоящим праздником,благодаря тебе. Никаких нервов,никаких казусов, все продумано на 100%, все слова под сопровождение прекрасной музыки. А всякие трогательные слова и твой очень красивый, трогательный голос довел всех до слез, я как вспомню мурашки по коже!!! СПАСИБО тебе огромное, за то что ты такая умничка!!! Ребята, которые читают отзывы, остановите свой выбор на Инне и ваша свадьба будет просто превосходна!))))
Инна Михайлова
Показать контакты
Добавили в избранное5