Челябинск

Дуэт "Два человека"

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение дня рождения + DJ, 6 часовот 82 000 ₽
Портфолио: День рождения
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Два человека, два разных голоса, две непохожие личности, которые объединились, чтобы ваш праздник прошёл легко и с удовольствием!
Наш стиль — интеллигентно, но весело; ненавязчиво, но скучать никому не приходится.
НА СВЯЗИ 24/7, ПОЭТОМУ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА НАШУ ПОМОЩЬ!

Свадебные отчеты2
Елизавета и Егор
117
Олеся и Андрей
63
Конкурсы7
Я - ведущий!
77 место из 222
В кадре - профи
217 место из 302
Кадр - просто супер!
211 место из 778
1000 и 1 свадьба
90 место из 243
Профи-тайм
90 место из 582
Свадебный ведущий
8 место из 280
Я - ведущий
251 место из 432
Отзывы37
Юлия Х
Хорошо
Мы хотим от всей души поблагодарить за вечер Михаила и Кирилла, вы сделали его незабываемым! Учли все наши пожелания, которые были так важны для нас! Очень вежливо и тактично общались со всеми гостями! голоса ведущих звучали звонко и уверенно, песни в их исполнении были прекрасными! Кирилл, отдельное спасибо за исполнение песни с папой, видео готовы пересматривать часами💔 все конкурсы, шутки, высказывания были уместны! Я очень переживала за взаимодействие с вами, а оказалось, что очень зря, Два человека действительно профессионалы За время наших встреч и в целом общения мы настолько доверилась и совсем не напрасно, мы на нашей свадьбе действительно отдыхали! Еще раз безумно благодарны! Мы в восторге от ведущих, гости счастливы, мы довольны 😅 спасибо вам за наш праздник! ❤️‍🔥
Виктория Урусова
Хорошо
Благодаря Кириллу и Михаилу свадьба была ну просто бомбической. Всем гостям ребята очень понравились, они точно знают, как завести разновозрастную толпу и никого не оставить без внимания. Очень рекомендую Кирилла и Михаила как ведущих, наш праздник был фантастическим!
Юлия Батракова
Хорошо
Лучшие ведущие в Челябинске! Даже не раздумывая взяли их на свадьбу. Свадьба проходила 23/09/2023, а ведущих выбрали еще в феврале 2023 года. От Миши и Кирилла были в восторге все гости на свадьбе, а самое главное мы были в восторге! Ребята большие молодцы, всегда были с нами на связи, везде подсказывали и помогали! Потрясающие конкурсы, песни от ребят, что еще может быть лучше! То что делают они, в Челябинске больше никто не делает. Кирилл и Миша, вы уникальные! Хочу сказать — огромное СПАСИБО за то, что сделали наш день таким незабываемым❤️
Александра Шевчук
Хорошо
К дуэту Два человека мы обратились за 3 недели до свадьбы. И каким-то чудом у ребят была свободна именно наша дата! Нам крупно повезло. И сейчас расскажу почему. На первой же встрече мы сразу поняли, что это наши ведущие и других даже рассматривать не хотим! Почувствовали, что это НАШИ люди, мы были на одной волне с первой встречи и до конца мероприятия. Ребята настоящие мастера своего дела. Они помогли нам не только с программой вечера, но и с организацией некоторых свадебных дел, что меня очень порадовало, так как далеко не каждые ведущие будут настолько включены в ваш вечер, как дуэт Два человека! Вовлеченность 100000/10! А еще ребята прислали нам миллион видео со свадьбы. Они как то умудрились блин отработать на 10000% и еще и видео делать! Было очень приятно получить такой бонус! Я была на многих свадьбах и уже устала от стандартных конкурсов и ведения мероприятия. Ребята разбили мой шаблон по поводу однотипности программ свадеб. Разбегались глаза при выборе составляющих мероприятия. Даже традиции на свадьбе ребята смогли обыграть нестандартно и интересно. Программа у ребят разнообразная, на любой вкус и возраст. Это было важно, так как у нас был свадебный ужин, на который были приглашены гости разных возрастов. К тому же большая часть гостей была не знакома друг с другом. Но ребята буквально из ничего сделали конфетку! Каждый гость вечера был доволен нашими ведущими, подходили даже на свадьбе и просили контакты. А после и вовсе был завал сообщений от родственников о наших несравнимых ведущих. Еще на первой встрече ребята сказали, что многие детали свадьбы мы со временем можем забыть, но эмоции мы запомним навсегда. Так оно и вышло! До сих пор мы вспоминаем наш праздник как душевный, теплый, очень веселый, и что для меня было важно — современный, нетипичный! Ведущие смогли найти подход ко всем гостям, с самого начала праздника я была спокойна, хотя я очень тревожная невеста:) Чувствуется, что Миша и Кирилл горят своим делом. Им было важно не просто отработать свою работу, закончить, и забыть. Они хотели вложить душу и сделать наш праздник особенным! За что огромная благодарность! Ребята воплотили все наши задумки. Теперь поскорее ждем еще какой-нибудь повод, чтобы вновь встретиться с дуэтом Два человека! Мы не прощаемся, однозначно! Уверены, что встретимся с ребятами еще не раз! Ребята, вам огромный респект! Редкость встретить людей, любящих свое дело всей душой!
Дуэт "Два человека"
Показать контакты
Добавили в избранное38