Челябинск
Алексей Богословский
Ведущий, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Ульяна Земцова
Хорошо
Леха, ты просто космос 😀 Мы просто кайфанули, все было весело, непринуждённо, с юмором, без пошлых шуток. Все как заказывали 😀👍 В любое время, днем и ночью ты был на связи с нами. Твой подход к делу, и отношение к нему стоит дорогого. Ты к этому относишься не просто как к работе, а как к чему то грандиозному, ты живешь своим делом!👍😜 Спасибо тебе большое за подаренные эмоции и настроение😀👍👏👍
Дарья Постолова
Хорошо
Лёша, спасибо большое за проведение нашего первого семейного праздника!) Еще на первой встрече мы поняли, что ты-наш ведущий! Благодаря тебе праздник прошел весело и современно! Ты понимал нас с полуслова и прислушивался к пожеланиям наших гостей-за это большое спасибо! Отдельное спасибо за твои советы и поддержку!
Алёна Аристархова
Хорошо
Бесконечно благодарны Алексею и диджею Егору за нашу свадьбу!) Поначалу вообще не представляли как должна проходить свадьба, но уже после первой встречи с Алексеем, мы узнали, что нужно для идеальной свадьбы)) Само торжество прошло супер классно! Алексей уделил внимание каждому гостю, это очень важно) Многие шутки со свадьбы остались в нашей повседневной жизни) Наши друзья и родные в восторге от такого ведущего, а кое-кто даже пригласил Алексея провести свою свадьбу))) Диджей Егор, это тот кто нам и был нужен, он знает какая музыка должна звучать для тех или иных гостей, хотелось танцевать бесконечно))) Ребята очень позитивные и заражают позитивом окружающих) Все прошло даже лучше, чем идеально))))
Катерина Мацуева
Хорошо
У всех наших гостей осталось куча впечатлений, ярких воспоминаний и множество положительных эмоций от ведущего на нашей свадьбе. Если вы реально хотите, чтобы ваша свадьба прошла весело, необычно, креативно, то вам нужен Алексей)) Мы с мужем побывали на многих свадьбах друзей и родственников и всюду эти банальные конкурсы от ведущих. После долгих поисков ведущего, когда мы встретились с Алексеем, мы вздохнули с облегчением и поняли: вот ТОТ ЧЕЛОВЕК, на которого можно положиться и доверить организацию развлекательного вечера для гостей. Спасибо огромное Алексею за проделанную работу, веселились от души, самое главное — все гости до сих пор помнят и спрашивают нас: "где вы нашли такого ведущего")))