Челябинск
Олег Просвирин
Ведущий, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Юлия Герасимова
Хорошо
28 июля 2018 года мы отыграли незабываемую свадьбу! В этом нам помог Олег! С самого начала мы не знали, чего собственно хотим от свадьбы, но Олег профессионально и легко подсказывал нам различные варианты того или иного сюжета. Мы не переживали за свадьбу вообще, потому что были уверены в ведущем! Общение проходило легко, в приятной обстановке и в любое удобное для нас время! А то, что происходило на торжестве было отчасти сюрпризом, потому что мы не обсуждали детально каждый конкурс, это было не к чему! Олег потрясающе справился с поставленной задачей "Сделать все классно и чтобы всем понравилось!" Как друзья, так и родители просто в восторге от ведущего и признаются, что никогда не бывали на таких крутых мероприятиях! Все было на высшем уровне! Олег еще раз спасибо тебе огромное! Ты сделал нашу свадьбу незабываемой!
Anna Babushkina
Хорошо
Олег вел у нас корпоративы, и вел здорово, поэтому я даже не стала смотреть других ведущих, сразу обратилась к нему. Первые впечатления гостей после свадьбы: "Аня, всё было классно, ведущий супер!". Причем угодил всем: и людям в возрасте, и молодежи, а это не так-то просто. Олег большой молодец, он создал такую легкую, расслабленную атмосферу, что все гости чувствовали себя непринужденно. Всё очень достойно, весело и интересно. Что мне особенно нравится, его конек — импровизация))) Если что-то пойдет не так, быстро сориентируется и выведет на нужные рельсы)) Большой опыт, понимание, как сделать лучше, индивидуальный подход. Отлично консультирует и дает много полезных советов. У нас сложились теплые приятельские отношения, что невероятно помогает в подготовке и создает атмосферу, а атмосфера на свадьбе — наше всё)) В общем я его очень рекомендую, останетесь довольны.
Регина Калинина
Хорошо
Не просто хорошо, а ОТЛИЧНО! Выбирала ведущего интуитивно, когда выбрала, поняла, что уже была на мероприятиях, которые он вел и очень обрадовалась!) Олег, действительно приятный, современный и очень ОТВЕТСТВЕННЫЙ молодой человек. Наши неоднократные встречи проходили в очень дружеской атмосфере, благодаря нему, и он действительно стал нам как родной!) В восторге не только молодежь, но и взрослые люди! Олег угодил моему папе, что было весьма сложно, папа еще неделю его восхвалял!!! Все прошло весело, интересно, без "напряга", без проблем! Вспоминаем с мужем с радостью и позитивом!)))
Ольга Кулинич
Хорошо
Олег был ведущим на нашей свадьбе 16.02.2018 г. Этот день нам запомнится на всю жизнь:) Все прошло просто идеально, работа на очень высоком уровне. Родители, друзья-все в этот день остались довольны.Олег-замечательный ведущий, который не давал скучать и не оставил без внимания не одного гостя на нашей свадьбе.Это тот человек, который очень ответственно и со всей душой подходит к свой работе, убедились лично на себе). Помимо всего этого, он очень позитивный, общительный, помогает и дает нужные советы. До сих пор поддерживаем общением с ним! Очень довольны, что выбрали именно его! Рекомендуем и всем остальным обращаться только к Олегу, не пожалеете:3
Андрей Телепин
Хорошо
Спасибо огромное Олегу за его самоотдачу и профессионализм. Он вел нашу свадьбу. Мы встречались 4 раза перед мероприятием и каждый раз дорабатывали, докручивали концепцию. Многие идеи после встреч мы реализовали вместе с декораторами и получилась настоящая зимняя сказка! Все прошло великолепно. Все были в восторге от ведущего!
Артём Журов
Хорошо
Я нашел Олега почти сразу. Мне его ни кто не советовал. Я просто загуглил) Парень активный, с отличным чувством юмора, играет в КВН, да и просто имеет активную жизненную позицию. Олег это не просто Олег! За ним целая команда! Великолепно подготовились к свадьбе. Он не просто учел все наши пожелания, но и создал нечто незабываемое! Было много приятных и неожиданных сюрпризов) За постоянный показ любимого мультика по плазме ( которую мы не обсуждали, как и сам показ, Олег принёс сам! Это круто!), да и за песню про Серёжу огромное спасибо) Ты сделал наш вечер))) Было реально круто. Конкурсы, танцы и дру. Олег даже помогал оттирать торт от стен, который мне в лицо приложил мой брат) (Если что, Олег тут не причем, просто у моего брата не очень с чувством Юмора). Олег организовал оперативную распечатку фотографий с инстаграмма выкладываемых по нашему хештегу, прямо в день свадьбы и мы заполнили наш альбом прям в тот же день а не после! Вот это сервис! Вообщем Он реально крут, креативен и очень ответственен. Его я готов порекомендовать ВСЕМ и на любое мероприятие. Вообщем Мы все остались в восторге! Спасибо тебе ещё раз!
Ольга Шевченко
Хорошо
Мы запомнили нашу свадьбу как теплый, добрый, веселый семейный вечер! За это спасибо Олегу! Мы с мужем вспоминаем наш свадебный день с удовольствием и, чаще всего, со смехом. Актуальные шутки, внимание к каждому гостю, деликатность и харизма — Олег, спасибо тебе за твою работу! P.S. Мы очень ценим пунктуальность, и эта черта тоже присуща Олегу, мы ее оценили еще на этапе подготовки :)
Елизавета Архипова
Хорошо
Весь мой опыт "наблюдения" работы ведущих на свадьбах состоял из просмотра диких роликов в интернете. Поэтому не удивительно, что когда мне самой понадобилось найти ведущего, я была немного в ужасе) Но одна встреча с Олегом развеяла мои страхи) Наши взгляды на проведение такого мероприятия совпадали: никакой пошлятины, выкупов невесты, "ползунков" и т.д… Многие интересные вещи (да почти все) предложил он. Нет, если вы захотите пошлые конкурсы — он их сделает, я уверена
Владимир Булыгин
Хорошо
Могу смело рекомендовать Олега как ведущего мероприятий любого формата! Сам познакомился с ним в рабочей обстановке, так как связан с event-сферой. Когда с женой выбирали ведущего, сразу остановились на Олеге. Хотим выразить слова благодарности за понимание и помощь во всех вопросах при подготовке к свадьбе. Мы очень довольны, что он учел все наши пожелания, был всегда на связи, да и просто замечательно управлял всем ходом нашей свадьбы. Благодаря чувству юмора (ведь он когда-то играл в КВН) и многолетнему опыту, он смог удивительно непринуждённо перезнакомить всех гостей, кто не был знаком, и дать всем почувствовать, что мы одна большая, дружная семья. Особенно понравилось нам и гостям, что конкурсы и шутки были лишены двусмысленностей и фривольности. И в скором времени Олег будет вести свадьбу у моего друга, который был на нашей свадьбе. От всей души хотим пожелать творческих успехов и развития! Спасибо тебе огромное! Владимир и Анастасия.
Виктория Иткина
Хорошо
Пригласили Олега ведущим и, если сказать, что остались довольны, значит не сказать ничего!!! Под интересные конкурсы и веселую музыку, а так же под искрометный юмор Олега, праздник пролетел просто незаметно! Все и всем очень-очень понравилось! Олег знает что нужно сделать для того, чтобы Ваш праздник стал самым незабываемым событием в жизни! Уникальная личность с индивидуальным подходом к каждому клиенту! Категорически рекомендую!
Даня Манатова
Хорошо
Мы страшно волновались, а в итоге свадьба превзошла все наши ожидания! Ведущие свадьбы Олег Просвирин и Максим Колчин, Вы крутые, супер харизматичные, позитивные и несомненно талантливые ребята! Мы в восторге и к тому же получили самые положительные отзывы от наших гостей, всё было креативно, красиво и самое главное весело!
Алексей Жуков
Хорошо
Олег Просвирин-отличный ведущий, очень легко найти общий язык, приятен в общении, учитывает все ваши пожелания.Сделает вашу свадьбу, такой как вы её захотите видеть, и даже лучше. Самое главное, он не только отличный ведущий, но и суперский организатор. Объяснил абсолютно все детали свадьбы, так сказать "разложил по полочкам" Всем кто хочет чтобы их свадьба или любое другое мероприятие прошло успешно, весело, интересно и красиво, рекомендую — Олег Просвирин!!!
Анна Бородкина
Хорошо
Наконец-то я добралась написать отзыв) Мы долго искали ведущего на свадьбу, ведь от этого человека зависит на сколько весело и трепетно пройдёт торжество. Встретившись с Олегом, и побеседовав( а беседовали мы часа 2) мы с мужем обоюдно решили, что это" наш" человек))) молод, позитивен, даёт советы без замешательств. Так как наша свадьба проходила в другом городе, нам было не очень удобно встречаться, но Олег всегда был мобилен, и мы обходились соц.сетями ))) Наш день свадьбы был весел и душевен благодаря Олегу. Всем от молодых до старшего поколения он очень понравился( Бабушка 80 лет до сих пор вспоминает как он пританцовывал, хороший говорит мальчишка))) да с этим не поспоришь. Веселье пролетело как 5 минут. Не было никаких заминок и неудобных пауз. Олег спасибо тебе огромное)))
Мария Дементьева
Хорошо
Олег — современный ведущий. Он следит за тенденциями текущего сезона, знает, что нравится разным поколениям, предлагает интересные эксперименты. Удивляет не только гостей, но и молодых, которым, как правило, ход вечера известен заранее. У Олега в запасе есть несколько разноплановых сценариев, из которых можно выбрать самый подходящий или вместе создать свой эксклюзивный вариант. Олег прекрасно ориентируется по ходу мероприятия, реагирует на любые ситуации с гостями. Если, например, задержали начало банкета, то можно больше провести конкурсов на воздухе или продлить по времени момент встречи молодых с караваем.