Челябинск
Ольга Мисюрина
Ведущий, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 75 отзывов:
75
0
0
Анастасия Жикина
Хорошо
Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли — веселым, трогательным, с лирическими нежными нотками, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами, спасибо за это Ольге, Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и всем понравились, огромное спасибо за это! Праздник 50 лет вместе(золотой юбилей) удался!!! Уходить не хотелось ни одному гос, все остались в полнейшем восторге, вы сделали наш вечер, просто незабываемым, ещё раз огромное спасибо.
Екатерина Телегина
Хорошо
Екатерина и Михаил Телегины Наша свадьба состоялась в сентябре 2021 года И хотелось бы еще раз сказать Вам, Ольга, огромное спасибо за нашу веселую свадьбу! Было супер, и музыка и конкурсы) А какие у Вас прикольные костюмы...))) До сих пор пересматриваем фото и видео) Ещё раз огромное спасибо, за этот чудесный день!!!
Анастасия Найданова
Хорошо
Спасибо огромное за нашу весёлую и трогательную свадьбу. Ольга очень легко находила контакт с каждым гостем, благодаря этому свадьба была очень энергичная. Все прошло так как хотели! Ольга действительно профессионал в своём деле Рекомендую👍🏼
Ольга Лаврова
Хорошо
Хотим ещё раз сказать спасибо за самую весёлую и трогательную свадьбу😍 Была очень насыщенная программа, все гости остались очень довольны. Все пожелания были исполнены, всё прошло как мы и хотели☺️☺️
Валентина Меркулова
Хорошо
Ольга, огромное Вам спасибо за праздник!!! Я уже давно так не отрывалась!!! ?????? Фотки класс!!! Спасибо!!! ??? Надеюсь с нами Вам было не очень сложно? На следующий день звонили и "жаловались", что мышцы щек болят ??? от всего что происходило накануне, про ноги и остальные части не будем упоминать? То что вытворяли люди… я сама была во многих случаях, в приятном шоке, ведь среди присутствующих были люди не так давно перенесшие инсульт и не один… Все было КЛАССНО!!! Спасибо еще раз!!! Надеюсь теряться не будем!
Татьяна Коновалова
Хорошо
Ольга замечательный ведущий! Может сделать любой праздник волшебным. Спасибо вам большое за организацию самого важного дня в нашей жизни!
Ирина Шведова
Хорошо
4 июля Ольга провела незабываемый Юбилей моего мужа. Нестандартные конкурсы, яркие костюмы! Всё это впечатляет на 200 процентов. Спасибо огромное!
Ответ Ольга Мисюрина
Спасибо огромное за добрые слова) Будем работать в том же духе)
Елена Калашникова
Хорошо
22 июня 2019г. Ольга проводила празднование юбилея. Была очень интересная, насыщенная программа, очень классные конкурсы, хорошая музыка. Всё было просто замечательно! Все гости и именинница остались очень довольны!!! Спасибо Ольга за вашу работу! Вы подарили нам всем ПРАЗДНИК!!!
Ксения Тараканова
Хорошо
Уважаемая Ольга! Огромное Вам спасибо за проведение юбилея для нашей мамочки 18.05.2019. Было безумно круто, весело, интересная программа, весёлые конкурсы, прекрасное настроение. Всё гости и мама очень довольны, остались яркие эмоции, огромный поклон Вашему труду!
Екатерина Полякова
Хорошо
Ольга спасибо Вам большое за проведение нашей свадьбы!!! Нам очень понравилась Ваша программа, были весёлые конкурсы и трогательные моменты, которые никого не оставили равнодушным!!! Было приятно Вас слушать, прекрасная и грамотная речь, особенно отмечу то, что вы практически не читали по сценарию, а говорили своими словами, естественно и красиво, наизусть читали стихи! СПАСИБО))))
Татьяна Янич
Хорошо
Дорогая Ольга! Хотим сказать огромное спасибо, за проведенный Вами юбилей нашей мамы 19.01.19г. Праздник был просто на высоте!!! Все гости вечера получили море позитива и удовольствия. Вы создали удивительно теплую и семейную атмосферу, вы запомнили имя каждого с первых минут — это было приятно. Спасибо, Вам за состояние души нашей мамы у нее такой праздник в первые и она это точно заслужила. Мы про Вас смело хотим сказать, что Вы профессионал своего дела! И конечно же Вас всем рекомендуем! Тактичность, доброжелательность, а самое главное — желание подарить людям неизгладимое ощущение праздника, — вот что отличает творческий и индивидуальный подход Ольги! Огромная Вам благодарность за вашу работу!!! Профессиональных вам успехов и новых творческих высот!!! Семья Янич!:-)
Кристина Малая
Хорошо
Доброго времени суток! Выбор тамады очень важный момент на празднике. Посмотрев фото со страницы Ольги, мы решили, что будем работать именно с ней! Встреча прошла замечательно и плодотворно. После встречи, мы уже на 99% были уверены в выборе. С Ольгой очень легко, это, действительно, человек, знающий свое дело, тактичный, общительный, веселый, с огромным запасом конкурсов и идей на любой вкус. Каждый про свою свадьбу думает, что "наша была веселее и лучше, чем у других" :) Мы — не исключение :) Побывав за это время еще на нескольких свадьбах, можем уверенно сказать: наша была — просто супер! В том числе, немалая заслуга в этом нашей ведущей Ольги. Очень зажигательная, внимательная, веселая, именно такая, как мы себе и представляли. Гости не скучали, сидеть было некогда. С удовольствием играли во все игры, переодевались. Все разъезжались со свадьбы довольные и в замечательном настроении:) Ольга, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за наш праздник! Всегда очень переживаешь, все ли понравится гостям, но с Вами я совершенно не переживала — с первой встречи была в Вас уверена! Вы — несомненно профессионал с большой буквы, которая прислушивается к пожеланиям и просьбам молодоженов. Всем рекомендую! Удачи Вам! Пусть окружающие Вам приносят столько же радости, позитива и отличного настроения, сколько дарите людям Вы! Свадьба 11.08.2018
Анжелика Абросимова
Хорошо
Спасибо большое Ольга, за проведение нашей свадьбы!!! 18.08.18 Было все на высшем уровне, конкурсы класс, все успели и покушать и потанцевать и в конкурсах участвовать! Всем было весело, и всем все понравилось! Всем рекомендую Ольгу, идеальная ведущая для любого мероприятия!!!
Марина Егорова
Хорошо
Всем кто читает отзыв! Рекомендую Ольгу на любое мероприятие. Если хотите море эмоций, ярких фотографий, настоящего праздника, звоните!!! А мы хотим сказать Огромное спасибо вам за праздник, в самый волнительный день свадьбы! Этот вечер был не забываем. Костюмированные конкурсы, подарки, Музыка, смех и веселье)))) как хотелось продолжения… Очень приятно видеть Вас на праздниках друзей) знаю точно, что мы с вами встретимся ещё не раз. Успехов вам!
Екатерина Пухова
Хорошо
Всем рекомендую Ольгу! Всех зажгла! Просто супер! Весёлые конкурсы, танцы! Костюмы и шутки! Мы остались довольны! Вечер прошёл на УРА! Ольга — вы лучшая!!!
Люба Барашкова
Хорошо
Наша свадьба прошла 28.04.2018 г. огромное спасибо Ольге за организацию такого замечательного праздника! было очень интересно, весело! все остались довольны! интересная программа, отличные костюмы, зажигательная музыка, были учтены все наши пожелания! хотим посоветовать тем, кто только находится в ожидании свадьбы! Доверив ей проведение этого знаменательного вечера вы не пожалеете! огромное спасибо!
Катя Зинченко
Хорошо
Ведущая супер очень крутая, нам все очень понравилось. И ведёт программу и фотографирует прикольные моменты
♚ Елена♛и♛ Владимир♚Харловы♚
Хорошо
Огромную благодарность, ни только от своего лица но и от лица всех наших гостей и говорим огромное спасибо Вам Оленька и диджею Олегу… не смотря на испорченный стол… вечер прошел незабываемым… СПАСИБО ВАМ
Марина Коваленко
Хорошо
Оля хотела выразить Вам благодарность, за проведение нашей свадьбы, вы просто замечательный человек, вы специалист своего дела, видно что работа вам в радость, а это и есть самое главное любить и делать свою работу хорошо на все 100%), с первого знакомства с Вами я была уверенна что наш вечер будет Не скучным, а все благодаря Вам!!! И ещё добавлю, вы очень понравились всем гостям они оценили Ваш профессионализм!!! Спасибо Вам большое, будет повод обязательно доверю Вам наш праздник!!!
Элеонора Саломатина
Хорошо
Потрясающая ведущая! Всё было великолепно! Ольга, найдёт к каждому подход! Спасибо вам огромное, за наш день!
Показать ещё