Челябинск

Владислав Омельченко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Доброго времени суток, уважаемые молодожёны, юбиляры, выпускники и люди, которых назначили ответственными за организацию того или иного мероприятия:)

Позвольте представиться: Владислав Омельченко.

Интерактивы, трогательные моменты, флэшмобы, эксклюзивная программа — это основная составляющая праздников, которые мне доверяют! Конкретнее обо всём я с удовольствием расскажу при личной встрече!

Работаю с профессиональным ди-джеем, у которого самый большой репертуар музыки!

Для дополнительного украшения вечеринки — дым-машина, генератор мыльных пузырей, светомузыка и лазер!

Я свадебный ведущий, и надо признаться, я люблю эту работу!

Свадебные отчеты1
Юлия и Никита
22
Конкурсы1
Образ ведущего
262 место из 807
Отзывы4
Макс Новиков
Хорошо
Благодаря Владиславу всё прошло, легко и непринуждённо) Интересные конкурсы, гости были в восторге! Всё прошло на высшем уровне! Спасибо огромное ведущему!
Анна Гедз
Хорошо
Если Вы хотите позвать к себе на свадьбу ненавязчивого и супер позитивного тамаду, который точно не заставит вас грустить на протяжении всего банкета, Влад — это именно тот человек, который Вам нужен! Мы с мужем просто в восторге от, во-первых, серьёзного подхода к обсуждению всего мероприятия ДО назначенной даты, а, во-вторых, от именно самой проведённой программы с нескучными и необычными конкурсами, интересной подачей и работой абсолютно со всеми и каждым без исключения весь вечер! 10 из 10! Непередаваемое спасибо! Рекомендуем всем!
Мария Ордина
Хорошо
У нас была скромная свадьба, и мы не хотели приглашать тамаду, потому что боялись пошлых конкурсов или высоких цен. Ведь какой у нас выбор, либо недорогой тамада, но с дурацкими конкурсами, типа лопни шарик об соседа, либо хороший ведущий, но за неимоверные для нас деньги. Встретив Владислава, мы нашли золотую середину – классный ведущий за классную цену))) Он нам понравился с первых минут знакомства, такой приветливый, улыбчивый, умный с поставленной речью молодой человек. При встрече мы обсудили все нюансы проведения банкета, Владислав объяснил нам всё до мелочей. Мой молодой человек, теперь уже муж, ужасно не любящий все эти выступления на публике, согласился на всё, он танцевал, участвовал в конкурсах, настолько ему было комфортно в той атмосфере, которую создали ведущий и DJ. Все были в восторге и дети, и друзья, и родителя, и бабушки, дедушки. И еще немного про музыку, она была подобрана просто идеально, каждое слово в песне восхитительно вписывалось в действия происходящее на сцене, Алексей молодец!)) Также хочется сказать про один немаловажный аспект, вся подготовка к свадьбе была в последний момент, 12 октября мы только встретились с Владиславом, а уже 15 октября он с блеском вёл нашу свадьбу. Огромное спасибо вам Владислав и Алексей за мой самый лучший день! Вы классные!
Елизавета Лис
Хорошо
У нас была свадьба в сентябре 2016 года, долго искали интересного ведущего, который мог бы продержать в тонусе весь праздник и заинтересовать всех гостей на мероприятии. Нам посоветовали Владислава, мы быстро с ним связались и буквально в течении недели встретились и обсудили все детали. Он предложил несколько вариантов сценария свадьбы, и мы выбрали оптимальный. Свадьба прошла великолепно, все было весело, а самое главное Владислав отразил настроение молодых, и очень помог нам в некоторых моментах. Выбирайте, не пожалеете
Владислав Омельченко
Показать контакты
Добавили в избранное13