Челябинск

Всеволод Прохоренков

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 ₽
Организация, ведения свадьбы + выездная регистраци100 000 ₽Организация свадьбы под ключ, подбор подрядчиков мероприятия(фото, видео, кондитеры, оформители и.т.д) Проведения свадьбы с DJ 6 часов + в подарок идёт проведение Выездной регистрации.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Ведущий который может ВСЁ!

На самом деле, максимально заряженный и очень активный ведущий) В основном специализируюсь на свадьбах будь это классический банкет, фуршетная свадьба или концертная программа, я смогу сделать ваше событие безудержно весёлым и самое главное очень трогательным и душевным.

На первой встрече, рассказываю и помогаю молодожёнам организовать свадьбу в качестве подбора всех подрядчиков (Фото, видео, оформители, кондитеры, артисты, учителя по подготовке свадебного танца и.т.д) Расскажу про плюсы и минусы всех площадок, банкетных залов нашего города и области.

С радостью, жду нашей с Вами встречи☺️

Свадебные отчеты1
Полина и Никита
44
Отзывы9
Дарья Бабина
Хорошо
Хотим выразить благодарность Всеволоду, за проведение нашей свадьбы 14.07.2022. После того как выбрали день свадьбы, сразу написали Всеволоду, так как не на секунду не сомневались, что свадьба с ним пройдёт на ура. Все гости были довольны, всем очень понравился наш ведущий! Так же всех очень впечатлило живое исполнение песен, от Севы. Спасибо за нашу крутую свадьбу ❤️
Карина Шарипова
Хорошо
Нам посоветовали Севу друзья, очень долго мы искали ведущего, одним из ключевых факторов для нас был в выборе ведущего — юмор и харизма При встрече с ним, мы сразу поняли, он тот самый 🤪 И буквально на следующий день заключили договор. Свадьба прошла на Ура, все гости сказали, что это была их лучшая свадьба, поэтому вне сомнений, что Сева очень помог нам в организации и проведении этого дня! Просто лучший, большое спасибо, выложился на все 200%
Nikita Krivolapov
Хорошо
С полной уверенностью могу заявить, что Сева лучший ведущий в Челябинске! Провёл нам свадьбу 11 июня 2022 года. Как же это было круто черт возьми! Самый лучший праздник в жизни, сейчас лежу на кроватке со своей любимой женой и желаю вам испытать на себе те эмоции которые мы испытывали в этот (вне всяких сомнений) лучший день в жизни! Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую)))
Ирина Оленина
Хорошо
Сева оочень крутой и позитивный ведущий. Он сделал наш день ярким, незабываемым, атмосферным! Все прошло как по маслу, весело, легко, непринужденно, гости были в восторге, а как поеет… 😍 Это надо слышать) Все было на высшем уровне) Сева очень помог с подготовкой к свадьбе, не только как ведущий, но и во многих других организационных моментах. На свадьбе Сева взял полностью над всем контроль, после чего мы выдохнули и не переживали ни за что, а просто отдыхали и веселилась, что очень важно!
Всеволод Прохоренков
Показать контакты
Добавили в избранное6