Челябинск
Наталья Пономарева
Оформитель, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Антон Богданов
Хорошо
Наталья, спасибо за Ваш президиум! Учитывая, что его заказывал я без согласования с невестой, и она сказала, что ей понравилось — это высшая похвала! Выражаю огромную благодарность за оперативность и терпение наших экстренных изменений. И вы со всем этим справились!..
Марина Галкина
Хорошо
Огромное спасибо за проделанную работу, прислушалась к нашим просьбам, сделала как мы и хотели, очень легко было найти общий язык, рекомендуем❤️
Мария Беляева
Хорошо
Что говорить… от нашего оформление обалдели все! Все красиво, цветочек к цветочку, листики, ткани, вазы, бусы, салфетки, банты… просто вострог, как было все украшено на моей свадьбе! Огромная благодарность Наталье, которая терпела все мои каждодневные изменения по оформлению, вежливо отвечала на все 100500 сообщений в день на протяжении 6 месяцев! Спасибо за терпение, за такую красоту, за ваш труд! Будет рекомендовать всем-всем!
Полина Добровольская
Хорошо
Наталья — это надежный оформитель, очень пунктуальный и скрупулезный. Она прислушалась ко всем моим пожеланиям и просьбам, сделала все на высшем уровне. Оформление зала выглядело очень богато. Однозначно порекомендую ее, эта девушка творит красоту)
Ольга Косякова
Хорошо
Элеонора Саломатина
Хорошо
Красиво и вовремя! все были в восторге
Александра Макутина
Хорошо
Нам и нашим гостям очень понравилось оформление! Смотрелось ярко и красочно, как мы и хотели. Спасибо!