Челябинск
Организатор, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Светлана Ердакова
Хорошо
Потрясающие организаторы — чуткие, вежливые, спокойные, интеллигентные, веселые и легкие по общению! Мне было приятно заниматься своей свадьбой благодаря вам, потому что я вообще ни за что не переживала и вы мне даже платье помогли найти за 1 примерку, это ли не радость для невесты)) все детали были продуманы до мелочей, все гости остались довольны, а невеста с женихом счастливы и веселы, это ли не главное на свадьбе?!
Альбина Четайкина
Хорошо
Организатором нашей свадьбы было агентство Adagio. Ребята — профессионалы своего дела. Они смогли объединить все мысли и пожелания, подобрать невероятную площадку, собрать отличную команду исполнителей и решить ещё «стопятьсот» задач всего за два месяца до мероприятия. Агенство Adagio имеет большой опыт и подбирает подходящие варианты на любой вкус и цвет (под любые концепции и бюджет) начиная с букета невесты и заканчивая свадебным тортом. Они быстрее нас понимали, что мы хотим. Я не чувствовала напряжения ни в момент подготовки, ни в торжественный день, всю работу они взяли на себя. Самое верное наше решение при подготовке к свадьбе было обратиться к организаторам, это необходимое звено, которое поможет сохранить нервы и не пожалеть ни о чем после.
Мария Бовтало
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Адажио, за то что в наш самый главный день в жизни все было на столько круто! ♥ С ребятами было очень легко и комфортно работать! Спасибо большое за то, что настолько сильно прочувствовали нас и нашу историю любви? Когда мы пришли на первую встречу в Адажио, мы сами не понимали и не представляли какой мы хотим видеть нашу свадьбу, но когда была предложена концепция с Санкт-Петербургом, то ничего больше даже рассматривать не хотелось, это было попадание прямо в яблочко (муж сделал предложение в Санкт-Петербурге). На протяжении всей подготовки Ксения и Василий всегда были рядом, поддерживали и заряжали своим позитивом♥ Свадьба превзошла все наши ожидания! Это была именно НАША свадьба до самых мелких деталей! Свадьба, которую мы будем с большим теплом в сердце вспоминать всю нашу жизнь пересматривая фото и видео! Адажио намного больше, чем просто организаторы! Просто сходите к ним на первую встречу и, я уверена, вы не захотите с ними расставаться))
Юлия Болотова
Хорошо
СВАДЬБА У ЛУЧШИХ? ⠀⠀ ⠀⠀ Могла ли я подумать, что нашу свадьбу будут организовывать организаторы? ?⠀⠀ Н-И-К-О-Г-Д-А ??‍♀️⠀⠀ Вот от слова «совсем», понимаете? ?⠀⠀ ⠀⠀ Но побывав однажды, причем случайно на #встреченевест от Адажио? Всё изменилось ?? Так и началась наша история с этими замечательными ребятами ?? ⠀⠀ ⠀ Подготовка к свадьбе это тоже БОЛЬШОЕ событие☝? До сих пор вспоминаю эти встречи, разговоры, обсуждения, поездки, съемки, эмоции…? Подготовка запомнилась нам не меньше, чем сама свадьба? А с такими организаторами все проходит очень продуктивно, весело и одновременно спокойно для молодожён ?? ⠀⠀ ⠀⠀ Ребят, могу сказать одно ☝?⠀ Это профессионалы своего дела ??⠀ Мы очень рады, что именно они создавали этот важный праздник для нашей семьи ?⠀⠀ Мы очень благодарны им за всё ❤️⠀⠀ За этот волшебный день, за его организацию, за старания, заботу, искренность и терпение ?⠀⠀ Этот день останется в нашем сердце навсегда? ⠀⠀ ⠀ Вообщем девочки, если замуж позовут ⠀ вы знаете куда идти? Я ручаюсь ??⠀⠀