Челябинск

Кавер группа Jet Cadence

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Музыкальное сопровождение весь вечерот 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Музыкальная группа «Jet Cadence» — это сочетание профессионального подхода к делу и колоссальной энергетики. В репертуаре кавер группы Вы сможете найти как зарубежные, так и отечественные песни разных эпох: от пятидесятых и шестидесятых до современных хитов, различных жанров и направлений: от Стинга до Ленинграда (а что не найдете, мы обязательно для Вас разберем).

Свадьба? Корпоратив? День Рождения?.. Какое бы мероприятие Вас не ожидало, помните: кавер-группа из Челябинска «Jet Cadence» всегда к Вашим услугам!
Ждем Вашего звонка!

Свадебные отчеты1
Ангелина и Денис
84
Отзывы6
Константин Рябиков
Хорошо
Вот это был мощный день, вот это группа ????? вашу мать… как их зовут !? — #JetCadence Ты, ты, ты! Ты думаешь закажешь ведущего «ТАМАДУ» на свадьбу, заплатишь 30 тыс и он всё сделает !? — хрень. Бери группу, это яркие эмоции всего зала и воспоминания на всю жизнь. Ты думаешь какую группу взять на свадьбу !? Хочешь чтобы было всё на драйве !??? Тогда тебе нужны именно они! Профессионалы своего дела, бюджетно, качественно, музыка для каждого гостя на вашем банкете от 15 до 80 лет. Для группы стояла нелегкая задача организовать этот день. Ещё бы… на свадьбе у жениха отдыхают пять опытных ведущих, организаторы, иностранцы, люди со всей России ??? от Якутии до Москвы (80 человек с каждого уголка России). Я боялся за этот день, группу сразу попросил, сделать мощно/раскачать зал и они справились. Я не ожидал, что эта КОМАНДА сделает такой день, такую «ПУШКУ». Это было великолепно☄️⚡️????⭐️. Юра скромный парень, но у него масса огромного позитива и адреналина. Огромное спасибо за трек: The Subways — Rock & Roll Queen Попросите чтобы они исполнили его для вас ❗️??⚡️?☄️ Резюмирую, это лучший день в нашей жизни и вы подарили его нам! Это было жёстко, жарко, ярко, громко. Мы обязательно приедем к вам на концерт. С любовью, команда Jet Cadence — твои Рябиковы❤️
Антон Глазков
Хорошо
Приношу свою огромную благодарность этим ребятам, за отличную музыку! Очень понравилось исполнение. Особенно порадовал широкий репертуар группы. Удачи вам и творческих успехов!!!)))
Александра Алексеенко
Хорошо
Очень талантливые музыканты! Безумно обаятельный коллектив, очень харизматичный и с потрясающей энергетикой. Отличная подборка песен, которая не дает возможности скучать!!! Спасибо вам за профессионализм и неравнодушное отношение! Если кто-то сомневается, поверьте — вы многое потеряете, если не пригласите ребят выступать!!!
Андрей Задорин
Хорошо
Огромное спасибо группе Jet Cadence за прекрасную музыкальную атмосферу на нашем свадебном торжестве! Музыканты пошли нам на встречу и специально для нас разобрали любимую нами композицию, которой не было в их репертуаре. Очень порадовала стоимость выступления — мы думали всё обойдется значительно дороже) Очень качественное выступление за приемлемую цену!
Кавер группа Jet Cadence
Показать контакты
Добавили в избранное13