Челябинск

"Артика" студия спецэффектов

Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Студия спецэффектов "Артика" -, которая помогает молодым парам украсить день рождения своей семьи, используя современное оборудование и технологии, подбирая для каждого отдельного случая подходящее шоу.

Спецэффекты на свадьбу: какие выбрать и для какого момента.

Выездная регистрация

Проведение церемонии на открытом воздухе позволит участникам торжества украсить праздник необычным дневным салютом, который окрасит все вокруг ярким цветным серпантином дыма.

Конфетти на свадьбу это возможность устроить разноцветный дождь в самые значимые минуты свадебной церемонии бракосочетания или праздника. Конфетти пушка сделает это шоу ярким и неожиданным. Выбор цвета конфетти на свадьбу позволит организаторам выгодно подчеркнуть цветовую гамму свадебного оформления или дополнить его яркими элементами.

Свадебный танец

Тяжелый дым на свадьбу это изысканный способ придать первому танцу молодой пары легкость и воздушность, превратив обычный танцпол в маленький филиал неба. Генератор тяжелого дыма на свадьбе позволит также организовать необыкновенный способ подачи в зал свадебного торта или придать выступлению приглашенных артистов изюминку.

Дополнить атмосферу воздушности в первом танце молодоженов помогут радужные мыльные пузыри, которые не оставляют следов на одежде и помогут передать и сохранить на фотоснимках незабываемые впечатления и эмоции.

Конфетти пушка поможет устроить незабываемый дождик из разноцветных лепестков во время танца молодых. Конфетти машину также можно зарядить искусственным снегом, настроив густоту и скорость падения крошечного конфетти, создающего иллюзию настоящего волшебного снега. В сочетании с тяжелым дымом и световыми эффектами можно создать ощущение волшебной снежной ночи.

Финал торжества

Горящее сердце на свадьбу – уникальный элемент свадебной фото- и видеосъемки и романтичный способ завершения праздника на фоне ночного неба, а холодные фонтаны на свадьбу станут украшением вечерних танцев и вечерней фотосессии молодых и их гостей, подчеркивая атмосферу уютного и шикарного праздника.

Дорожка из фейерверков украсит на свадьбу подъездную аллею к ресторану или банкетному залу, где проводится торжество и сделает приезд, или наоборот выезд молодоженов – зрелищной частью торжества.

Завершающий салют на свадьбу – кульминация всего веселья. Пиротехническое шоу подготовленное и реализованное с участием профессионалов не оставит равнодушным ни одного гостя, а тщательное планирование сделает его безопасным и максимально зрелищным.

Второй день свадьбы

Когда не хочется завершать праздник, всегда можно устроить не менее веселый и замечательный праздник для себя и гостей, устроив пенную вечеринку. Простые радости для взрослых и детей создадут непередаваемую атмосферу шумного веселья, когда не нужно заботиться о церемониях и можно просто наслаждаться зажигательными танцами! Пенная вечеринка – развлечение для тех, кто умеет веселиться на всю катушку!

Какой бы вид фейерверков или спецэффектов Вы ни выбрали на свадьбу, мы поможем Вам правильно расположить оборудование, рассчитать время использования и обеспечить безопасность и зрелищность Вашего торжества!

Организация свадебного праздника – процесс, включающий в себя тысячи продуманных моментов и мелочей, призванных сделать торжество ярким и неповторимым по красоте. К ним относятся и свадебные спецэффекты, которые помогут запечатлеть самые выдающиеся моменты свадебной церемонии и сделать их по-настоящему волшебными.

В студии спецэффектов "Артика" есть все необходимое для этого оборудование: генераторы тяжелого дыма, конфетти-машины, генераторы искусственного снега, мыльные пузырей, салюты, фейерверки, горящие сердца, холодные фонтаны и многое другое.

"Артика" студия спецэффектов
Показать контакты
Добавили в избранное15