Челябинск
Нелли Атаулова
Видеограф, Челябинск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Николай Давыдов
Хорошо
Спасибо огромное, Наиля
Максим Норин
Хорошо
Наиля, хотим выразить от нашей молодой семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за такой колоссальный труд! Видео клип захватывает своим изяществом, где тонко подмечены каждые мгновения нашего торжества, музыка идеально ложится под движения! Это дорогого стоит! Вы мастер своего дела! Видеосъемка на высшем уровне, а видеомонтаж просто заслуживает оценки 5+. Отдельно хочется Вас поблагодарить за оригинальные фотографии с фотостудии! Качество -высший пилотаж! Гости и друзья нашей свадьбы в диком восторге от Вашей работы! Надеемся еще много раз работать с Вами! Наиля, Вы молодчинка! Желаем Вам процветания и творческого вдохновения! С уважением, семья Нориных))) Надеемся, Вы станете нашим семейным фото-Видеооператором! Друзья, всем советуем обращаться к креативной девушке-Наиле Атауловой!!!
Игорь Шишков
Хорошо
спасибо за вашу работу, очень профессионально! Рады, что выбрали именно вас! Монтаж клипа супер! Фильм получился шикарный
Надежда Вьюнова
Хорошо
Впервые познакомились с Наилёй непосредственно перед свадьбой. По рекомендовала нам её наша тамада. Наиля лёгкий человек, без "понтов" и прочего пафоса), понравилась нам сразу. В процессе работы вела себя очень профессионально, давала советы как лучше встать и что сделать, чтобы было интереснее. И мы и гости были с ней раскрепощены, что является важным для итога сьемки. Работу свою выполнила в срок. И я и муж очень довольны. Всем гостям понравился наш клип, и они приводят его в пример!!! После свадьбы Наиля была нашим видео графом на выписке из роддома (это просто ШЕДЕВР), далее она снимала день рождение племянника и день рождение сестры! В будущем вновь обратимся только к ней и всем РЕКОМЕНДУЕМ!
Ирина Болотова
Хорошо
Наиля, большое спасибо вам за вашу работу.За клевые фотографии и видео фильм и клип, все в восторге от ваших работ. Мы теперь будем вас рекомендовать всем друзьям.Спасибо большое, и удачи в работе!!!
Анна Мосенжук
Хорошо
И конечно мы обязательно будем рекомендовать тебя всем нашим родсра все посмотрели честно у меня мурашки шли при просмотри это невероятно))))) ты большая умничка мы тебе очень благодарны за наш незабываемый восхитительный веселый романтичный и самый самый лучший свадебный фильм, клип и фотографии. Вот сейчас пишу тебе и вихрь эмоций зашкаливает )))) руки дрожат и слезы радости на глазах. Ты супер профессионал очень тонко и изысканно почувствовала меня и Рому и всех наших друзей и близких. Мне очень понравилась музыкальное оформление и качество всего. Нравится1Показать список оценивших Анна Мосенжуктвенникам и друзьям и знакомым Еще раз большое большое тебе спасибо за твою работу))))) Благодаря тебе наш самый лучший день 25.08.2017г. мы не забудем не когда)))
Татьяна Наумова
Хорошо
Наиля, мы рады что именно вы были с нами в день нашей свадьбы сделали прекрасные фото, и сняли замечательный фильм. Который будет долгие годы напоминать нам о незабываемом дне в нашей жизни! Спасибо вам!!! Клип вообще отпад )) Рекомендуем Наилю…
Анастасия Пономарева
Хорошо
Наиля, благодарим Вас за невероятно красивый свадебный фильм и клип! Видео смонтированы отлично, отражены все самые значимые и интересные моменты, хочется пересматривать все снова и снова, при этом каждый раз получаем позитивные эмоции от просмотра :) Качество съёмки отличное, также получили весь черновой материал! Придуманный Вами сюжет для снятия клипа превзошёл все наши ожидания! Идеально подобрана музыка, монтаж выполнен очень быстро и качественно! Вы подарили нам воспоминания на всю жизнь! Спасибо Вам огромное!!!
Ксения Павлова
Хорошо
Спасибо огромное за видео отснятое для родителей. Вы мрофессионал в своем деле!
Максим Васькин
Хорошо
Наиля отличный видеограф, спасибо большое за съемку нашей свадьбы! Максим и Разиля. =)
Юленька Михайлова
Хорошо
Дорогая Наиля! Ты нам дорога в прямом и переносном смысле, после просмотра нашего долгожданного клипа можно с полной уверенностью сказать, что мы не пожалели в выборе видеографа, поскольку результат твоего творческого труда превзошел все наши ожидания! Клип получился именно таким как мы хотели: легким, романтичным, местами веселым и очень красивым. Тебе в полной мере удалось уловить и передать настроение нашей пары в частности и всю атмосферу свадьбы в целом. Спасибо тебе, Наиля за такой бесценный подарок, ты настоящий профессионал своего дела, ты даришь людям "память", не ту "память", которую положил на полку и забыл, а ту, которую хочется пересматривать снова и снова, с гордостью показывать детям, родителям и друзьям.