Челябинск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 48 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
6
7
Понравилось 7 людям
2
7
Понравилось 7 людям
2
24
Понравилось 24 людям
12
22
Понравилось 22 людям
4
22
Понравилось 22 людям
3
20
Понравилось 20 людям
8
14
Понравилось 14 людям
2
17
Понравилось 17 людям
5
11
Понравилось 11 людям
Описание

Изготовление видеорекламы, коммерческие и персональные съемки.

Все цены "пластичны" и обсуждаются индивидуально! Чтобы я мог понять задачи вашего проекта и дать точный ответ о стоимости, Вам нужно связаться снами для обсуждения деталей и дальнейшего плана действий.

Свадебные отчеты7
Наташа и Саша
56
Ксюша и Саша
52
Юлия и Владислав
108
Вика и Антон
67
Алена и Антон
41
Катюша и Максим
28
Саша и Руслан
61
Альбомы1
BACKSTAGE
26
Конкурсы1
Профи-тайм
119 место из 1163
Отзывы4
Алёна Пушкарёва
Хорошо
Перед свадьбой еще раздумывали нужен ли видеограф… в целях экономии может и фото обойдемся? НО! Всё таки приняли решение пригласить именно Пашу, так как были наслышаны о его работах. И нисколько не прогадали, увидев результат его стараний на нашей свадьбе! Действительно, ожидание того стоило? Ни одно фото не заменит реальных движений, голоса, текстов, произносимых близкими людьми с таким трепетом и их интонацией. Эмоции того летнего, светлого дня отлично и по-настоящему теперь запечатлены на видео. И благодаря этому, при желании, вернуться в этом день стало очень легко. Если какие -то моменты остались без внимания и были упущены нами или гостями, то благодаря вездесущему нахождению Паши по всем важным точкам, это легко исправить)) Сам Паша очень приятный и легкий в общении, но при этом чувствуется его ответственное, заразительное отношение к своей работе и "острый глаз"? Спасибо тебе, Паша! Прям искренне, от души? P.S. не нужно экономить на настоящем и вечном)))
Яна Судкова
Хорошо
Долго мы не могли определиться с видеографом. Поэтому очень рады, что наш организатор показал нам работы Павла, и мы остановили свой выбор именно на нем. Он прекрасно понял и прочувствовал, что мы хотели увидеть в конечном итоге. Во время свадьбы нам было очень комфортно с ним работать. Очень тактичный, внимательный, спокойный человек, знающий свое дело. Несмотря на то, что он был один, он успевал снять регистрацию с нескольких ракурсов и в итоге смонтировать замечательный клип. Прекрасная операторская работа и в итоге отличный атмосферный и душевный клип. Поэтому если хотите не просто красивую картинку, а наполненную вашими эмоциями и душевной теплотой, то, несомненно, обращайтесь к Павлу.
Анна Бобылева
Хорошо
Спустя 2 года решила написать отзыв) никогда не поздно. с творчество Паши уже была знакома, он был видеографом на свадьбе моих родственников и на крестинах их же дочери, поэтому не сомневалась в своем выборе ни минуты. Паша успел снять все, при этом его вообще не было видно. Как так? молодец) Монтировал ролик Павел полностью на свой вкус, у меня не было пожеланий. Музыку выбрал отличную, моменты в ролик попали классные, сделано все очень здорово. спасибо за воспоминания!
Алёна Пушкарёва
Хорошо
Паша поразил своей лёгкостью и позитивом в работе. Его работа незаметна (что подтверждает его профессионализм), но очень важна. Очень рады выбором именно этого видеографа. Изначально не думали, что обратимся за помощью к такого рода специалисту, но в итоге не пожалели, так как магию движения, тембр голоса, манеры и повадки может передать только видеокамера.
Павел Тырин
STUDIOBLIP
Показать контакты
Добавили в избранное20