Челябинск

Телекомпания Fest-Profi

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день17 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Описание

Проведем видеосъемку свадьбы, венчания,love story, с последующим изготовлением фильма о Вашем торжестве. По желанию заказчика видеосъемка может проводится в течение всего садебного дня (сборы невесты, выкуп, ЗАГС, катание по городу, ресторан, вечерний праздничный салют) или в сокращенном варианте (только ЗАГС, только ресторан и т.д.) Кроме этого, предлагаем создание свадебных видеороликов о детстве жениха, невесты, их знакомстве, с комментариями новобрачных, их друзей и родителей. В данном случае видеосъемка проводится заранее, используются фото- и видеоматериалы семейного архива. Такой видеоролик, с музыкальным сопровождением, продолжительностью 10 минут, может быть показан гостям в ресторане непосредственно во время свадебного торжества.

Видеосъемка ведется в HD-качестве, на профессиональном оборудовании (видеокамера, осветительные приборы, микрофон). Все видео-операторы с опытом работы на телевидении.

При встрече с заказчиком обязательно составляется тех.задание на проведение видеосъемки, с указанием всех пожеланий клиента, срока передачи готового фильма и стоимости работ. Обращайтесь! Будем рады сотрудничать с Вами!

Свадебные отчеты2
Оксана и Дмитрий
20
Ирина и Сергей
20
Телекомпания Fest-Profi
Показать контакты
Добавили в избранное1