Челябинск

Анжелика Карповская

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день12 000 – 18 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Уважаемые молодожёны! Поздравляем вас с днём свадьбы! Хотите красивое видео? тогда -ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СВОБОДНЫЕ ДАТЫ! Видеограф снимет на профессиональную камеру — свадьбы, юбилеи, день рождение, выпускные дет \ сада и школ, а так же роддом! Венчание, крещение, крестины ребёнка… Опыт работы 20 лет. Предоставляем услуги ведущих и ди-джея, а так же профессионального фотографа с хорошей качественной аппаратурой.Заказы принимаем с 10-00 час. до 22-00 час. Ждём ваших звонков! Анжелика.

Свадебные отчеты2
Ксения и Михаил
50
Ксения и Михаил
70
Альбомы1
Свадьба 3 августа 2019 г Михаил и Виктория !
26
Конкурсы1
Фотограф в кадре
579 место из 1206
Отзывы3
Ксения Тарасова
Хорошо
Анжелика спасибо вам большое за такое хорошее видео!!!))) Вы засняли прям самые интересные и важные моменты)))
Дарья Суздальцева
Хорошо
Анжелика не просто замечательный человек, она БОГ в своем деле!!! Мы были в восторге от ее работы, такой замечательный монтаж, мы как будто заново окунулись в тот день нашей свадьбы! Она очень веселая и озорная, не даст заскучать на вашем мероприятии и никогда не сделает вам скучное видео!!! Очень рекомендую этого великолепного человечка!!!! Я надеюсь, что мы еще не раз обратимся к ней!!! Анжелика, ты супер, так держать!!!!
Лиля Симонович
Хорошо
А я уже не первый раз заказываю оператора для видеосъемки Анжелику. А фотографии, какие изумительные получились! И как видеооператор мог еще и сфотографировать это успеть на две руки работала! В общем ищите профи тут! Еще столько событий будет, где ваше участие просто обязательно, будем счастливы, если вы нам поможете их запечатлеть.
Анжелика Карповская
https://vk.com/id57649992
Показать контакты
Добавили в избранное7